Soccer.ru

Джафар не подошел ЦСКА

23 января 2017, 12:31

Форвард Джафар, находившийся на просмотре в ЦСКА, не подошел «армейцам». Об этом сообщил главный тренер команды Виктор Ганчаренко.

«Джафара не будет на втором сборе, поэтому зачем о нем говорить», — заявил специалист.

Джафар успел принять участие в первом товарищеском матче ЦСКА на тренировочном сборе против «Волена» (3:0). Клуб не раскрывал подробностей об игроке.

Все комментарии
Absinthe2
23 января 2017 в 20:48
Никаких Джафаров, слышите? Только Траоре!
Cannonball
23 января 2017 в 20:24
Такую звезду профукали!
RDeanW
23 января 2017 в 20:08
недостаточно черный?)
ОлегV
23 января 2017 в 19:37
как тренер сказал, так и должно быть.....нет, значит нет.
nulll
23 января 2017 в 16:15
кто такой Джафар? науке это не известно..
Colonist
Colonist ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 16:13
Литманен, кого это Спартак взял из ЦСКА и Зенита? :)))
Санчо Панса
23 января 2017 в 16:00
Ну и ладно! Переживем) Сложно подойти такому клубу как ЦСКА! Одного желания и упорства мало) Удачи парню на будущее!
Зе Луиш
23 января 2017 в 15:24
    Maikl322
    23 января 2017 в 15:23
    Зря.Надо было взять.
    Lucius Vorenus
    23 января 2017 в 15:03
    Кержакова бы купили лучше
    sir_Alex
    23 января 2017 в 14:34
    Траоре-2?
    DRAKON 16RU
    23 января 2017 в 14:16
    Это печалька для Артемки-Пенхауза(((Но ничего,в Африке еще много интересных персонажей
    ДАША Д
    23 января 2017 в 13:50
    Наверное еще при Слуцком Джафара смотрели, а у Ганчаренко свои приоритеты в покупках.
    112910415
    23 января 2017 в 13:47
    с Ласиной мало кто сравнится
    Русский Моуриньо
    23 января 2017 в 13:39
    На фоне великой Лосины он был блеклый...,для Тренера.

    Хотя и по 10 бальной шкале перехватов и пасов отдал больше чем некоторые старики,а черномазый вообще только мешал всем.
    Т34
    23 января 2017 в 13:32
    Джафар не захотел ехать на второй сбор, объяснив это тем, что его развели и он попал в откровенно слабую команду, которая не представляет ему никакого интереса.
    спартак 1987
    23 января 2017 в 13:11
    Кони,там анжи с арабами не договорились о переходе Янника Мболи.весело было читать ваши коменты о том как он должен усилить команду
    Doping87
    23 января 2017 в 13:09
      makkie
      23 января 2017 в 13:05
      Зря только парня помариновали, мог бы изначально как Марков отказаться от просмотра в цска и не ездить вхолостую :))
      Ангел неБесГрешен
      23 января 2017 в 12:59
        ЦСКА Самый титулованный
        23 января 2017 в 12:59
        Отдайте Федуну, не прогадаете,.
        spartach n1
        23 января 2017 в 12:57
          RUSTY8
          23 января 2017 в 12:55
          наверное, сумма трансфера огорчила ленорыча))
          ermak6848
          23 января 2017 в 12:53
          Джафар не подошел ЦСКА
          В " Спартак " " казачка " надо заслать - польза будет ...
          Ezkaton
          23 января 2017 в 12:52
          Попугай к нему не прилагался?
          VIPded
          23 января 2017 в 12:52
          Таинственный товарищ... Ну не подошел, так не подошел... Видимо, нерешенный вопрос с уходом Траоре на "не подошёл" и повлиял... Удачи, ЦСКА!!!
          Spartak_Rulit
          23 января 2017 в 12:50
          Будет ли просмотр для Абу и Яго?
          Адвокат 76
          23 января 2017 в 12:49
          Тренерскому штабу как говорится виднее)))
          loko7
          23 января 2017 в 12:43
          Значит не готов к службе в рядах ВС России
          Т34