Soccer.ru

Ганчаренко: «Траоре пока не создал целостного впечатления»

23 января 2017, 13:52

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от работы нападающего Ласина Траоре на первом сборе «армейцев».

«На этом сборе Траоре достаточно хорошо отработал то время, которое провел. Но если о всех игроках у меня создалось отличное впечатление, то о Траоре оно еще целостно не сложилось.

Я всегда смотрю на тех футболистов, которые есть в составе, и стараюсь выжать из них максимум. У нас есть селекционный отдел, который хорошо работает. Но зимой сложно найти кого-то. Если найдем кого-то хорошо, если нет — будем работать с теми, кто есть».

В текущем чемпионате России 26-летний форвард провел 14 матчей за ЦСКА, в которых забил пять голов.

Все комментарии
Doping87
23 января 2017 в 21:53
Пусть кони с ним дальше мучаются.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
23 января 2017 в 20:52
Плюсую. Отличная идея) Какой Дырофей вратарь, такой Лосина форвард. Поменять их местами - хуже не будет 100%
Lucius Vorenus
23 января 2017 в 16:56
до лета отработает и уйдёт! что всё о нём пишут!
Суеверный
23 января 2017 в 16:56
Так устроено, что на этого игрока (Ласина Траоре) должна играть почти вся полузащита. Без Романа это сложно.
Русский Моуриньо
23 января 2017 в 16:21
Может его на ворота поставить он длинный все мячи вытянет.
А то у Игоря травма колена дважды из-за которой его типо не взяли в Европу,уха-ха
Зе Луиш
23 января 2017 в 16:06
Игорь и Ласина-супертандем забивных голеадоров.Признайтесь,красно-белые-мы просто завидуем!
Caniggia
23 января 2017 в 15:37
Ну конечно. Какое может сложиться целостное впечатление о бревне?
Санчо Панса
23 января 2017 в 15:36
В том и дело, Виктор Михайлович! А Селюк так и не нашел для Ласины более-менее приемлемый вариант продолжения карьеры.. Надеюсь, что Слон будет железно игроком запаса на вторую часть сезона!
spartach n1
23 января 2017 в 15:09
Да ладно,он за срок аренды больше игаря забил !
gorets004
23 января 2017 в 15:06
Дипломатично ,тактично списал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ нoГГано (раскрыть)
23 января 2017 в 15:04
И ОН ТОЖЕ...
нoГГано
нoГГано ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 января 2017 в 15:00
Ай да Селюк !
Ангел неБесГрешен
23 января 2017 в 14:38
И не втюхать-то никому эти 2 метра сухостоя! Давно гинер так не встревал.
Ай да Монако !!!
sir_Alex
23 января 2017 в 14:31
И не создаст.
DRAKON 16RU
23 января 2017 в 14:21
Да уж,Траоре не создает целостного впечатление.Ноги отдельно,руки отдельно,голова сама по себе...Не футболист,а дитя Франкенштейна какой-то
VIPded
23 января 2017 в 14:05
Несмотря на деликатность высказывания, печально... Терпеть нам это чудо димдимоселюковское до лета...
RUSTY8
23 января 2017 в 14:03
ласина уже сбитый летчик, которому уже под 40)))
Гость