Soccer.ru

Китайские клубы интересуются Дзюбой

23 января 2017, 14:02

По информации источника, как минимум два китайских клуба проявляют активный интерес к нападающему сборной России и «Зенита» Артему Дзюбе. При этом названия клубов не уточняются. 

В этом сезоне Дзюба провел 14 матчей в РФПЛ, забил 8 голов и сделал 3 результативные передачи. 

Напомним, что прошлым летом китайский «Шанхай Шэньхуа» предлагал 15 млн евро за другого форварда сборной России Федора Смолова.

Китайские клубы интересуются Дзюбой

Все комментарии
Don Nerazzurri
23 января 2017 в 16:47
ДЗЮБА: Я С ДЕТСТВА МЕЧТАЛ ИГРАТЬ В КИТАИ
Zimmer
23 января 2017 в 16:46
Дзюба сияет от счастья.
Зе Луиш
23 января 2017 в 16:44
А у Артемки от этих слухов глаза блестят и мурашки по телу.В Китай скоро позовут,бабла хапну!
alchmk
23 января 2017 в 16:43
Зачем? В Манчестере Моуриньо новую команду болбоев собирает, нужны таланты.
Maikl322
23 января 2017 в 16:38
не продадут.
firewing
23 января 2017 в 16:34
Любой каприз за ваши юани - "позови меня на закате дня"!
Олег Пастушков
23 января 2017 в 16:34
В Китае приживется, там народ веселый, тоже шутить любят.
Могут даже в честь его прихода клуб переименовать.
В ФК «Цзю Ба».
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
23 января 2017 в 16:25
    амурец
    23 января 2017 в 16:18
    китайцы интересуются Дзюбой, и Месси интересуются, ну и понятно игроки одного уровня
    Игорь Солнцев
    23 января 2017 в 16:16
    Дзюба заслуживает такого интереса, ну не глушаков же.
    Александр Северный
    23 января 2017 в 16:08
    Китайцкев интересуют только сильнейшие в мире.
    Санчо Панса
    23 января 2017 в 15:34
    Можно предположить, что один из этих китайских клубов - Шанхай СИПГ! Ну там где играет Халк и тренирует эту банду Андре Виллаш-Боаш) Тогда понятно, почему они заинтересовались Артемом. Но пока все же сложно представить Дзюбу в Поднебесной:)
    PATRIOT1965
    23 января 2017 в 15:33
    Отдайте его срочно в Китай,если будут раздумывать добавьте бонусом Кокорина.
    95-shishani-95
    23 января 2017 в 15:27
    В Китае что, деревья не растут?))
    Русский Моуриньо
    23 января 2017 в 15:26
    Ну если только это прописал в контракте Халк...
    Купить Зюбу,моего мойщика бутс.
    salim.85.85
    23 января 2017 в 15:21
    продадут
    Germann
    23 января 2017 в 15:15
    Нет. Дзюбу они - не потянут...)))
    Вася Пупкин 1
    23 января 2017 в 15:11
    А чем Дзюба хуже Витселя или Халка!? Вперед в Китай Артемка!))))))
    dvp777
    23 января 2017 в 15:08
    Этот пойдет, ему же все мало.
    Lucius Vorenus
    23 января 2017 в 15:00
    всё! надо продавать! потом все из сборной подтянутся
    Сергей Саныч
    23 января 2017 в 14:57
    Очень интересная новость.
    Если на сто юаней больше положат нежели Зенит,то рванёт не задумываясь за новыми трофеями и новыми вызовами.
    spartach n1
    23 января 2017 в 14:56
    Один раз он уже выбрал деньги,не удивлюсь ежели это повториться !
    Адвокат 76
    23 января 2017 в 14:56
    Интересно сколько они хотят этому деревянному бабла отвалить)))))
    sir_Alex
    23 января 2017 в 14:54
    Вроде сегодня не 1 апреля?
    gorets004
    23 января 2017 в 14:53
    По моему он мечтает об этом.Дадут на лям больше и с пробуксовками побежит.
    Shafterhopf
    23 января 2017 в 14:36
    Трансфер будет оформлен как экспорт пиломатериалов, чтобы не нарушать финансовый регламент ФИФА и китайской лиги.
    Fusion
    23 января 2017 в 14:34
    сплавить бы это дерево и кокошу еще туда бы...
    Т34
    23 января 2017 в 14:29
    Китайский футболист Дзю Бань Блинь продолжил свою сухую серию нападающего, установив антирекорд Азиатской футбольной лиги.
    varen
    23 января 2017 в 14:23
    За титулами поедет. У Зинки не дождешься...
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ LOpp (раскрыть)
    23 января 2017 в 14:23
    Не один из перечисленных не является воспитанников зенита.
    Гость