Soccer.ru

Жеребьевка ЧМ-2018 состоится в Кремле

23 января 2017, 14:13

ФИФА приняла предложение России относительно проведения жеребьевки финальной части чемпионата мира 2018 года в Кремле. Об этом на совещании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева сообщил вице-премьер Виталий Мутко.

«1 декабря пройдет финальная жеребьевка чемпионата мира по футболу, мы предложили в качестве места проведения Кремль, все это устроило ФИФА, и сейчас готовим эту финальную жеребьевку».

Также Мутко заверил, что стадион в Казани «абсолютно готов», стадион в Санкт-Петербурге в декабре 2016 года «полностью принят в эксплуатацию».

«В апреле проводим первый тестовый матч (в Санкт-Петербурге), до Кубка конфедераций там сыграет две игры „Зенит“».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ kole4ek (раскрыть)
24 января 2017 в 04:35
Несут - несушки.))) Так, всё-таки есть страх перед законом?)
Ledokol64
23 января 2017 в 22:31
Для чего такая помпезность? Чтобы скрыть неудачное выступление сборной России?
аккаунт N2
аккаунт N2 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23 января 2017 в 21:59
конфедерации жеребили в стрельне. это питер.
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23 января 2017 в 21:32
В Москве кстати аж на двух аренах проводится ЧМ... Было бы неплохо игры с одной из них дать вам или Ярославлю...
ЮЗИК
23 января 2017 в 20:12
Это показатель крутизны
Знатог
23 января 2017 в 19:37
Кто будет главным жеребцом?
Ministri Krasnodar
23 января 2017 в 19:20
А у нас кроме Москвы где-то проводится что-то? Такое ощущение,что в России один город...
Великолепный
23 января 2017 в 18:53
Круто))
kole4ek
kole4ek ответ Багров-брат (раскрыть)
23 января 2017 в 18:22
Че ты несешь? Еще скажи, что они таким образом - закон нарушают!
Знатог
Знатог ответ КЭТиК (раскрыть)
23 января 2017 в 17:52
А может прям в мавзолее?
Maikl322
23 января 2017 в 17:44
В Кремле нельзя - шу..ры там много.
Багров-брат
23 января 2017 в 17:33
По комментариям, на ресурсе собрались юные тролли, готовые троллить собственное государство, страну, народ, да не важно кого... Лишь бы реализовывать свой троллячье ЭГО. Здесь, я абсолютно не против, если присвоят "немного троллинга". )))
DIDI 23
DIDI 23 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
23 января 2017 в 17:21
Путин будет на разогреве
DIDI 23
DIDI 23 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 17:13
Не в курсе. на YouTube нашёл.

Да и с гимном всё не как не определятся.
FC Barcelona twitter
23 января 2017 в 17:01
много чести для этого чемпионата мира.
DIDI 23
23 января 2017 в 16:56
Надо бы гимн мундиаля на музыку А. Александрова положить.

Иначе будет вот такой гимн:
loko7
23 января 2017 в 16:19
Вести церемонию будет Иван Ургант,
в завершении ожидается концерт Лепса.
yudin_duda
yudin_duda ответ gorets004 (раскрыть)
23 января 2017 в 16:13
Смердов при нем не было
Адвокат 76
23 января 2017 в 16:06
Ну и отлично!!!!!
sеrjinho
23 января 2017 в 15:46
как и выборы президента сша, собственно)
rubinovyi2
23 января 2017 в 15:33
Немецкий журналист Хайо Зеппельт уже начал сьемки нового фильма "Допинг,при жеребьевке ЧМ2018 в Кремле!
Русский Моуриньо
23 января 2017 в 15:31
Ботоксный и Спящая панда решили из Кремля шоу сделать...,Великого Сталина на вас нет,не правители,а люди с пониженной социальной ответственностью.
шацк
23 января 2017 в 15:31
Крокус Сити побольше будет...
Санчо Панса
23 января 2017 в 15:29
Кто бы сомневался) Все будет на высшем уровне! Надеюсь, что не будет никаких неприятностей и казусов во время жеребьевки. Кремль не место для позора перед всем футбольным миром!
Kreml
23 января 2017 в 15:20
Позорники, как будь то кроме кремля нет ничего! Почему не в доме футбола?
gorets004
gorets004 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 15:19
    gorets004
    gorets004 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 15:17
      КЭТиК
      23 января 2017 в 15:15
      Сначала все гости должны будут пройти через Мавзолей.
      gorets004
      gorets004 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 15:14
      Кто вырезал,за что? Обьясника историк!
      gorets004
      gorets004 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 15:11
      Это ты? На верхнем фото ,рядом с Путиным)))
      Гость