Soccer.ru

Марио Фернандес: «„Спартак“? В моем сердце только ЦСКА!»

23 января 2017, 14:24

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал ранее появившиеся слухи о том, что в его услугах заинтересован «Спартак».

«„Спартак“ и я? Такое невозможно представить. В моем сердце только ЦСКА! Так и напишите​».

В нынешнем сезоне РФПЛ он провел за команду 17 матчей и отметился голевой передачей.

Все комментарии
guf ak-47
23 января 2017 в 16:34
спартачам только мечтать о защитнике такого уровня
EvgenyS
EvgenyS ответ Воин трои (раскрыть)
23 января 2017 в 16:33
Добре, спасибо.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23 января 2017 в 16:24, ред.
Ой,все.Я смотрел матчей 6-7 цска в этом сезоне.Верблюд пашет,Вася косячит,Игорь просто вне конкуренции вслед за Васей.
А твой Фернандес мне запомнился только одним моментом-симуляцией в матче с Амкаром,после которой судья радостно показал на точку.Оставляйте его себе,мы не возражаем)
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 16:24
Вот я всегда замечаю,если конь прокомментирует ему лайки только от коней,так как комменты в основном не имеют ни смыслового посыла,ни юмора...
Я это так просто из собственных наблюдений,имхо.
Воин трои
Воин трои ответ EvgenyS (раскрыть)
23 января 2017 в 16:21
Добро пожаловать:)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 января 2017 в 16:16
Естессно, ваши сейчас за матёрыми предпенсионерами охотятся...😂😂😂
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 16:13
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    23 января 2017 в 16:13
    Молодой защитник в защите (Кутепов) у старика))) защитника (Фернандеса) в атаке мяч в подкате отобрал... Слава Спартаку, Кутепову слава!!! И памятник в центальном круге.😂😂😂
    ОлегаТэ
    23 января 2017 в 16:08
    СуперМарио и колхоз "15 лет без Побед"? Только в параллельной реальности...
    Марио - МОЛОДЧАГА!!!👍👍👍
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    23 января 2017 в 15:49
    Нет,если серьезно-все же видели Марию Фернандову в дерби?Мертвая,от слова "совсем".Молодой Кутепов у него детскими подкатами мяч отбирал.
    И я повторяю вопрос-на кой это бревно сдалось Спартаку?)
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Воин трои (раскрыть)
    23 января 2017 в 15:43
    Привет. Как в Красно-синюю империю попасть?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    23 января 2017 в 15:42
    Не сынок, это фантастика.
    Русский Моуриньо
    23 января 2017 в 15:37
    Зря отказал,мог бы в этом году чемпионом стать,ну на крайняк в ЛЧ поиграть без слива
    Воин трои
    23 января 2017 в 15:33
    неугомонный "Сухарь" Киевский...из раза в раз его посылают в ЦСКА, но он как баран...хотя вроде хряк:)
    Санчо Панса
    23 января 2017 в 15:32
    Марио молодчик, конечно! Его преданность и уважение к ЦСКА просто зашкаливает. Тем более он в этом году вполне может дебютировать за сборную России) За сборную, где играют немало спартачей...
    шацк
    23 января 2017 в 15:32
      Ultar3d
      23 января 2017 в 15:30
      с детства?
      drug01
      23 января 2017 в 15:25
      Марио на это не пойдет даже под растрелом!!!!!
      Зе Луиш
      23 января 2017 в 15:22
      Стенсняюсь спросить-а нафиг ты Спартаку сдался?)
      Germann
      23 января 2017 в 15:21
      Этого не сделал даже - Рома Широков...)))
      Spartak_Rulit
      23 января 2017 в 15:19
      Даже представлять не хочу. Как и в сборной России,пока историю и язык не выучишь.
      Doping87
      23 января 2017 в 15:16
      Всё правильно сказал Супер Марио! )
      sеrjinho
      23 января 2017 в 15:15
        Ангел неБесГрешен
        23 января 2017 в 15:11
        Нужно вначале у гинера оба паспорта забрать...
        Сергей Саныч
        23 января 2017 в 15:07
        Он на своём месте.
        EvgenyS
        EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
        23 января 2017 в 15:03
        Лошадей любите? Странно

        Т34
        Т34 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 15:01
          Суеверный
          23 января 2017 в 15:01
          Браво Марио. И в моем сердце только ЦСКА. Но Вы намного полезней для клуба, а я только сигареткой могу поддержать.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 15:01
          Вот так ?)

          spartach n1