Soccer.ru

Ганчаренко: «У меня нет зависти к трансферам „Зенита“ и „Спартака“»

23 января 2017, 15:08

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что у него нет зависти к зимним покупкам «Зенита» и «Спартака», в то время как «армейцы» на трансферном рынке выглядят скромно.

«Как я к этому отношусь? С полным пониманием и спокойствием. Есть уверенность в тех игроках, которые много лет выступают в команде. Сколько лет все говорят, что Игнашевич, Березуцкие „съезжают“, а они за последние четыре года стали чемпионами три раза. Никакой зависти ни к кому нет. У нас есть опыт и класс у футболистов, и он позволяет смотреть с оптимизмом не только в весеннюю часть, но даже и в сторону следующих сезонов».

Все комментарии
Delight
26 января 2017 в 00:50
    Ledokol64
    23 января 2017 в 22:10
    Виктор не прав. У ЦСКА последние годы была удачная селекционная работа именно для их клуба. Появлялись не особо известные игроки типа Красича, Вагнера, Думбия, Карвальо, Жо, Муса, Хонда. Сегодня, без прежних селекционных успехов и неизвестного будущего Еременко и часто травмированного Дзагоева, и не лучшей формы Тошича и Натхо смотреть с оптимизмом не только в весеннюю часть, но даже и в сторону следующих сезонов
    будет тяжко. Третье место в этом сезоне будет хорошим результатом. Удачи в дальнейшем!
    КПР
    23 января 2017 в 21:41, ред.
    Шансов на весну у понек нет !!
    Евгений Перфильев
    23 января 2017 в 21:35
    ВОТ ЕСЛИ БЫ УМУДРИЛИСЬ СЕЛЮКА ПРОДАТЬ, А НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ УСИЛИТЬСЯ.
    Cannonball
    Cannonball ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    23 января 2017 в 21:28
    Васин и Чернов - игроки максимум средние, а не чемпионские. Про Чернова вообще рано чего говорить, он ещё ничего не показал.
    Щенников, увы, сдулся, он так и не смог стать большим мастером.
    Головин далеко ещё не звезда и вполне может стать калифом на час, если начнёт "звездить", как в свое время множество подающих надежды, но так и оставшихся недоразвитыми игроками. Сколько талантливейшей спартаковской молодёжи сейчас прозябает по первым-вторым лигам.
    Чалов, Жамалетдинов и Гордюшенко тоже пока "ни о чём". Разовые игры за основу, считай не играли вовсе.
    Так что перспективы туманно-сомнительные.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Cannonball (раскрыть)
    23 января 2017 в 20:38
    Ты не прав по следующим причинам. 1) Если сойдут Игнашевич и Березуцкий, то есть Васин и на подходе Чернов (он сейчас в аренде). Кроме того, у ЦСКА, безусловно, лучшая молодежь в России. Щенников, Головин, Чалов,Жамалетдинов и Гордюшенко - практически игроки основы и все воспитанники ЦСКА. Ни у одного клуба в РФПЛ такого не везде варяги и леги. Так что перспективы у ЦСКА великолепные.
    Cannonball
    23 января 2017 в 20:20
    Красивые слова при бедственном положении.
    Игнашевич и Березуцкие уже на излёте какая тут перспектива без свежей молодой крови?
    susanin ultrazenith
    23 января 2017 в 20:17
    В конце мая посмотрим.
    Адвокат 76
    23 января 2017 в 19:38
    Хорошо сказал, молодец!
    за
    за ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 19:31
      ОЛЛС
      23 января 2017 в 19:03
      Молодца! Все нормально,наш тренер невозмутим!
      112910415
      23 января 2017 в 18:34
      всё печально
      Великолепный
      23 января 2017 в 18:16
      Правильно говорит Виктор Ганчаренко, чему там завидовать?
      Зенит и спартак разве усилились Месси и Роналдо?
      спартак так вообще взял пенсионеров))
      Reneg
      23 января 2017 в 18:10
      Ганчаренко в скромной Уфе с неглубоким составом очень достойно держался, в ЦСКА тем более без громких трансферов справится. Вангую-станет чемпионом в этом сезоне
      Поц
      23 января 2017 в 18:08
      А что вы хотели услышать от тренера, который не провёл ни одного официального матча с клубом? Типа - Гинер жмот, денег не даёт, с кем команду строить? После такого интервью Витя сразу же стал бы безработным тренером. Поэтому - всё хорошо, прекрасная маркиза...
      морозз
      23 января 2017 в 18:07
      Это слова для бедных, усиляться по всем позициям надо и причём архи надо! Ветераны не молодеют и это огромный минус!
      eugen-han
      23 января 2017 в 17:56, ред.
      нет конечно никакой зависти,и это правильно,но есть все таки некая грусть,вот только о ком или о чем,вопрос однако.
      Serg3.12
      23 января 2017 в 17:56
      Завидовать, конечно, не стоит, но нап нужен уже сейчас, а в перспективе и центр обороны.
      Это объективно.
      denmig
      23 января 2017 в 17:50
      Всегда печально когда денег нет! А зависти нет, потому что в Урале приучили! Все нормально будет- третье место с ветеранами- это успех!
      drug01
      23 января 2017 в 17:49
      Какая зависть,если нет денег то приходится надеяться на моральный дух коллектива и повышения мастерства! Все будет хорошо!
      Багров-брат
      23 января 2017 в 17:49
      Вместо покупки "лавочников" из европейских клубов, дальновиднее свою молодёжь подтянуть.
      за
      за ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      23 января 2017 в 17:17
      если только в ваших мечтах. реалии далеки от этого.
      Суеверный
      23 января 2017 в 16:59
      Правильно. И своих из школы "подтягивать".
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ за (раскрыть)
      23 января 2017 в 16:58
      в Челси аналитиком работает, а что?
      MaxForCSKA
      23 января 2017 в 16:56
      ну конечно, что бы побеждать в нашем дворовом чемпионате хватит и Берез с Игной, а вот в Европе играть с ними как, там совсем другие скорости
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 16:53
        Ангел неБесГрешен
        23 января 2017 в 16:52
        ...а они за последние четыре года стали чемпионами три раза. ..
        Ему тексты не Величайший из красно-синих воинов пишет? Что-то больно знакомый шаблон...
        KAZANOID
        23 января 2017 в 16:51
        А если грошей у гинера не хватит купить чемпионство?Хотя тут трансферы мало что решают,решают бабосы и кабинетные рулёшки чемпионств.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ за (раскрыть)
        23 января 2017 в 16:49
        А где десять-пятнадцать ваших тренеришек за последние десять лет?
        за
        за ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 16:38
        это вы все Траоре поминает?
        Гость