Soccer.ru

УЕФА обнародовал сводную таблицу Лиги чемпионов за всю историю турнира

23 января 2017, 17:24

УЕФА представил сводную турнирную таблицу за все время существования Лиги чемпионов.

Пальму первенства в данном рейтинге держит мадридский «Реал», который набрал 319 очков в 231 матче и выиграл 5 титулов с 1993 года.

Второе место досталось «Барселоне». Результат «блаугранас» — 314 очка в 222 встречах, 4 титула.

Замкнула тройку лидеров мюнхенская «Бавария». Показатели немецкого клуба — 284 набранных пункта в 217 поединках, 2 титула.

Лучшим результатом среди российских клубов может похвастаться московский «Спартак» — 30 место при 57 очках в 74 играх.

Примечание: Согласно стандартной процедуре при расчете коэффициентов клубов и ассоциаций для рейтинга УЕФА, за победу начислялось 2 очка, за ничью — 1.

Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответ RedWhiteRed (раскрыть)
23 января 2017 в 18:21
А какой Ваш уровень? не совсем понятно?
VIPded
23 января 2017 в 18:20
Срочно придумать и вручить Кубок за 30-е место в таблице!!!
vm777
23 января 2017 в 18:20
Спартак выше остальных российских клубов? Ну ничего, скоро ВЦИОМ составит свою таблицу, там то Зенит будет на первом месте с их 15-ти миллионной армией фанов)))
Зе Луиш
23 января 2017 в 18:19, ред.
Великий клуб из Лен.области занимает 42-е место)
Великая история великого клуба так и жжет глаза завистникам)
массакрер
массакрер ответ RedWhiteRed (раскрыть)
23 января 2017 в 18:18
    массакрер
    массакрер ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 18:17
    да оба мы плохо играем если уж так но мы маненько получше в среднем а по результату швах...
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Artuom (раскрыть)
    23 января 2017 в 18:16, ред.
    Ему лишь бы Реал потроллить))

    А меня таблица навела на мысль что Арсенал ни одной ЛЧ не взял, к сожалению, хотя клуб стабильный и занимает 5 место в данном рейтинге. во всяком случае последние лет 20 при Венгере.
    RedWhiteRed
    RedWhiteRed ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 18:16
    вы хотя бы к нашему и к уровню ЦСКА в ЛЧ стремитесь.
    Сколько денег вдухано на стадион и состав, а итог - 1/16 ЛЕ :)

    Русский Манчестер Сити :)
    морозз
    23 января 2017 в 18:16
    Миллер подал протест, за беспардонное игнорирование Великого Зенита. Какой то Спартак посмел быть выше!
    массакрер
    массакрер ответ Alex 85 (раскрыть)
    23 января 2017 в 18:16
    хм учи математику тут уже никак не поможешь если средний процент вычислить не можешь..
    Alex 85
    23 января 2017 в 18:14
      СR7 REAL СR7
      23 января 2017 в 18:12
      Реал лучший!
      tesch
      23 января 2017 в 18:11
      факт
      массакрер
      массакрер ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 18:11
      да ну? завоевал чего? может хотя-бы в полуфинал выходил? в славных битвах с русенборгами легиями и блекбернами)
      TSG HOFFENHEIM
      23 января 2017 в 18:10
      Историю помнят веками!
      RedWhiteRed
      RedWhiteRed ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 18:09
        ignorant
        23 января 2017 в 18:09
        В 30-ке.В масс старт на 2017 попали.Остальные на выход.
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Artuom (раскрыть)
        23 января 2017 в 18:08
        замечательно) продолжай)
        sn_spb
        sn_spb ответ Зе Луиш (раскрыть)
        23 января 2017 в 18:08
        А самое забавно, что у Зенита в ЛЧ на 32 игры меньше, а отставание по очкам всего 17.
        holms918
        23 января 2017 в 18:08
        История.
        sеrjinho
        sеrjinho ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 18:07
          gabba
          gabba ответ Зе Луиш (раскрыть)
          23 января 2017 в 18:06
          Не на место смотреть надо, а на КПД. Для спартаков расшифровываю Коэффициент Полезного действия. Так вот, Зенит в среднем набрал 0,95 очка за матч ( 40 очков в 42 играх). А Спартак - 0,77 очка за матч. Даже у Рубина и то средний балл по набранным 0,83 (лучше спартака). Так что сам сможешь подсчитать кто был более полезен для страны.
          массакрер
          массакрер ответ sеrjinho (раскрыть)
          23 января 2017 в 18:06
          кот это хорошо плюсую)))
          sеrjinho
          sеrjinho ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 18:05
            Artuom
            Artuom ответ sеrjinho (раскрыть)
            23 января 2017 в 18:05
            "p.s. разница в 5 очков, когда у тебя на 6 кружек больше) точно не надо считать кружки допотопных лет)"

            Свой коммент глянь! Разница в 5 очков с 93 года. Если бы там считались очки с "допотопных времён" разница была бы огромная. И Барса даже не второе место бы занимала.
            sеrjinho
            sеrjinho ответ массакрер (раскрыть)
            23 января 2017 в 18:04
              TSG HOFFENHEIM
              23 января 2017 в 18:03
              Великий Гамбург ! Должен быть в этой таблице.
              azkan
              23 января 2017 в 18:03
              Наконец то правильная таблица! А то некоторые с прошлого века считают свои победы, когда их самих и в планах родителей не было!
              TSG HOFFENHEIM
              23 января 2017 в 18:02
              Гамбурга нет - это ужасная таблица.
              массакрер
              массакрер ответ sеrjinho (раскрыть)
              23 января 2017 в 18:01
                Гость