Soccer.ru

«Терек» и «Заглембе» обменялись голами

23 января 2017, 19:39

«Терек» в товарищеском матче на сборе в Турции сыграл вничью с польским «Заглембе», ныне занимающим шестое место в чемпионате Польши.

«Терек» – «Заглембе» – 1:1 (1:1)
Голы: Торже 2 (пен) — Стажински 7.

«Терек»: Годзюр (Гудиев 46), Муслуев (Уциев 46), Шахтиев (Мохаммади 46), Брызгалов (Плиев 46), Рукас (Семенов 46), Магомадов (Кузяев 46), Лебеденко (Мирзов 25), Педро Кен (Пирис 46), Бериша (Роши 46), Торже (Грозав 46), Мбенге (Балай 46).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Тодоровски 18, Муслуев 20, Шахтиев 42.

Ранее «Терек» уступил «Лехии» - другому клубу из Польши.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
x-x-x-x-x
24 января 2017 в 01:01
в первом составе хорошо смотрелись Торже и Бериша. не плох был и Шахтиев с Магомадовым. а вот Мусалов выглядел на 90 как и свой номер. не доигрывал не добегал и ходил много. втором составе Грозав был хорош, Балай и Милад старались.Пирес тоже так себе с Уциевым и Роши. а так нормально для товарняка. надо бы Мбенга немного поддержат. у него все есть вот только морально и психологический надо поддержать да и тактически немного подсказать и он может сильно прибавить.удачи в дальнейшем Тереку!!!!!
95-shishani-95
23 января 2017 в 23:20
На второй тайм вышел почти первый состав и не забил 6-й команде Польши? Не очень хорошо, но это всего лишь контр.матч!
Удачи Тереку! Успехов и больших побед! Пусть попадут в еврокубки!
BlооdyHeart
23 января 2017 в 21:57
Тереку тоже надо наигрывать своих чеченцев.
Maikl322
23 января 2017 в 21:22
ок.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 20:57
Вопрос?
Шишанутый
23 января 2017 в 20:49
Вот уже лучше. Следщий матч обезательно значит победа должен быть. Удачи нам, успехов и болших обед!
PATRIOT1965
23 января 2017 в 20:44
Смотрел матч,отметил бы Гроззава и Торже,играли от души,остальные разминались.
profangar
23 января 2017 в 20:30
Поезд набирает ход, Терек к концу сезона будет на 3 или 4 месте. Некоторым придется подвинуться. А там глядишь вариант Ростовской сказки будет и у нас в Грозном!!!
ermak6848
23 января 2017 в 20:13
«Терек» и «Заглембе» обменялись голами
Ну вот уже и ничья.
Сейчас фк " ТЕРЕК " "разогреется" - после зимних каникул и проявится себя в полной готовности побороться за медали и выход на Евро Лигу
ДСА
23 января 2017 в 20:11
Слабовато для Лиги Европы.
Maikl322
23 января 2017 в 20:00
ок.
Гость