Soccer.ru

Ребров: «Капитанство Глушакова пошло на пользу „Спартаку“»

23 января 2017, 21:55

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рад, что капитанская повязка в клубе перешла к полузащитнику Денису Глушакову.

«Естественно, я удивился, когда меня сделали капитаном „Спартака“. Все были удивлены. Думаю, помогла как раз та самая дипломатия — иногда я был в корне не согласен с решениями, но ничего не высказывал. Понимал, что есть другие мнения, есть субординация. Спасибо папе, что привил это.

Для меня стало облегчением, когда повязку отдали Глушакову. Я считаю, что капитаном должен быть полевой игрок. Конечно, если ты не Буффон. Полевому легче добежать до судьи, решить какие-то вопросы. Денис намного ближе к происходящему на поле. Вообще, капитанство Глушакова пошло на пользу команде. А все, что я делал с повязкой на руке, могу делать, и будучи вице-капитаном».

Все комментарии
galem72
24 января 2017 в 09:09
Искренне сказал Артём. Сухой рамы ему!
Адвокат 76
24 января 2017 в 04:39
Всё правильно сказал.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 января 2017 в 23:47
Ага,режим экономии)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 января 2017 в 23:46
Пока старые Ласины не износят новых не получат)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 января 2017 в 23:45
Уже нет,походу даже Джафар в цска переходить отказывается)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 23:37
Э-э, братюха, зачэм так? Придёт Джафар и всё наладит....)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 22:51
Да-да)Артемон,зачем Спартаку Николаев,если в рамке стоит Игорь?Он все сделает для победы Спартака)
Ярангвельгви Йорингель.
23 января 2017 в 22:50
Уже срамников в капитаны возводят. Тьфу безстыдники!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 22:46
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 22:37
    Юрка пока за шиворот не получит-не уснет)
    Caniggia
    23 января 2017 в 22:34
    Ну всё правильно, Глушак и должен быть капитаном.
    Верг
    23 января 2017 в 22:25
    Зе Луиш
    23 января 2017 в 22:24
    Денис-авторитетный кэп.Вспоминаю,как он Макею в матче с Рубином напихал и тот прям преобразился,перестал косячить.Удачи,Денис,твое капитанство команде только на пользу.
    ermak6848
    23 января 2017 в 22:20
    Ребров: «Капитанство Глушакова пошло на пользу „Спартаку“»
    Надбавка к Зарплате 10%
    drug01
    23 января 2017 в 22:04
    Когда везет тогда и капитан в почете,а если....?????
    аккаунт N2
    23 января 2017 в 22:04
      Гость