Soccer.ru

Иньеста получил награду имени королевы Испании за честную игру

23 января 2017, 23:39

Капитан «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста стал лауреатом государственной награды имени королевы Софии за честную игру.

Сама королева вручила награду 32-летнему хавбеку.

«Я рад находиться здесь в окружении лучших спортсменов и имен. Я очень доволен тем, что меня отметили.

Хочу поблагодарить судей, которые проголосовали за меня», - сказал Иньеста.

Все комментарии
ОлегV
24 января 2017 в 16:33
Вот это действительно почёт и уважение.....из рук самой королевы, ....мои поздравления Иньесте.
Hatewind
Hatewind ответ gentlewolf (раскрыть)
24 января 2017 в 10:26
Не можно а нужно!)
Нажмуди Умханов 2
Нажмуди Умханов 2 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 января 2017 в 10:16
    Suriand
    24 января 2017 в 04:35
    За Барселону не болею,но очень рад за Андреса,настоящая легенда Каталонцев выиграл всё из клубом и со сборной,по-хорошему надо было на 1 мяч и Месси и Роналду поменьше вручить,а отметить Андреса и Хави.
    3ton
    24 января 2017 в 01:50
    недостижимая награда для Роналду ...
    Шишанутый
    24 января 2017 в 01:44
    Анри бы ее никогда ни получил ни потому что он француз а потому что подлец! Вспомни гол рукой или как бросил 4рсен4л и побежал за каталонскими деньгами или за критику Жиру.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
    24 января 2017 в 00:21, ред.
    Не то слово! Никогда не ожидал, что он перейдет в Барсу!
    Его команды это Атлетико, Бавария, Челси, Ювентус или что-то вроде них
    95-shishani-95
    24 января 2017 в 00:19
    Отличный игрок! Лучший в Барселоне! Когда его не было(из-за травмы), у Барсы дела были плохи! Это как Модрич для Реала!
    Club Atletico de Madrid
    Club Atletico de Madrid ответ The Frei (раскрыть)
    24 января 2017 в 00:18
    Туран глупец.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ gentlewolf (раскрыть)
    24 января 2017 в 00:17
    Его одноклубник украл у него заслуженный ЗМ!
    The Frei
    The Frei ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
    24 января 2017 в 00:11
    А Туран как же? Или он уже не в Барсе? Или ты его предателем окрестил?
    Алла Пятышкина
    24 января 2017 в 00:02
    Андрес достоин этой награды как никто другой.
    Пластун
    24 января 2017 в 00:00
    Чего не хватает Иньесте так это характера как у Пуйоля. Мягкий он для взбучки команды. Игрок отличный. Но Хави это маэстро.
    Club Atletico de Madrid
    23 января 2017 в 23:54
    Единственный оставшийся игрок в Барселоне которого я уважаю!
    gentlewolf
    23 января 2017 в 23:53
    Уважуха Иньесте.
    Недооцененный игрок.
    Можно было бы один золотой мяч отдать и Андреасу.
    Фернандо Алонсо
    23 января 2017 в 23:40, ред.
    Душа и сердце Барсы при всем уважению к гению Месси. Надеюсь еще долго будет радовать фанатов Барсы своей игрой
    Гость