Soccer.ru

Алексей Еременко: «Рома не собирается завершать карьеру»

24 января 2017, 08:34

Алексей Еременко, отец полузащитника ЦСКА Романа Еременко, рассказал, чем занимается его сын, дисквалифицированный на 2 года за употребление кокаина.

«Рома с женой и тремя замечательными детьми в Хельсинки. И все у него хорошо. Он готовится вернуться в футбол и тренируется по индивидуальной программе.

В общем, все обстоит примерно так же, как и летом 2014-го, когда Роман несколько месяцев вынужден был заниматься самостоятельно из-за конфликта с „Рубином“.

Тогда сын находил места в Хельсинки и брал штурмом горы. Есть там один холм. Чтобы забраться на вершину, надо преодолеть 300 ступенек. Вот он три раза в неделю бегом туда поднимался. А потом шел на искусственное поле, находил 12-летних пацанов и возился с ними: мол, отнимайте у меня мяч. И сейчас все то же самое. Он не собирается заканчивать карьеру».

Все комментарии
jeyone
25 января 2017 в 20:53
Вот вы тут хрень пишите. Наркоман это тот который по вене пускает и без этого не может, а кокс это балавство, так же как и конопля. Сигареты люди курят каждый день по 20 шт в день. Давайте будем ровнять к наркотикам это же зависимость.
Obdulio Varela
25 января 2017 в 08:14
Надо же было так всё себе испортить
kilot11
kilot11 ответ Caniggia (раскрыть)
24 января 2017 в 20:10
Как раз Цыска к тому времени там и будет... пфл-)))
Санчо Панса
24 января 2017 в 18:49
Нет повода не верить словам отца Романа! Было бы здорово, если бы Еременко еще поиграл в футбол, назло своим хейтерам) Ничего, он вернется и в этом нет сомнений.
Павел Амурский
24 января 2017 в 18:18
Если опять не сорвется.
minai
24 января 2017 в 18:12
    Остапчук 67
    24 января 2017 в 18:10
    Кристя, а не слишком много "немного троллинга"?
    waren61rus
    24 января 2017 в 16:46
      spartach n1
      spartach n1 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 16:36
      Я из единоборств бокс люблю,сейчас мало осталось больших боксеров,Мейвейзер,Мени Пакияо да и все !Клички при всём уважении к их спортивным заслугам,захватив вершину резко убавили зрелищности супертяжам,а теперь и их эра похоже закончена,Мдя
      spartach n1
      spartach n1 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 16:27
      Да без футбола только скучновато,соккер уже все сплетни собрал,но главное чтобы не было войны !
      Это ты на фото ?)
      spartach n1
      spartach n1 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 16:19
      Залим ты ?
      Привет не узнал,картинка новая )
      nikolah
      24 января 2017 в 16:09
      ну и правильно,в начале сезоне почти в одиночку коней тащил,игрок мастеровитый и еще сгодится!
      Vector
      24 января 2017 в 15:59
      В клинике небось... привязанный
      КЭТиК
      24 января 2017 в 15:59
        Hypnoz
        24 января 2017 в 15:04
        Надо, тот холм проверить ! Неспроста он туда бегает. Видимо заначка .... .
        Caniggia
        24 января 2017 в 15:01
        А кому он будет нужен в 32 с такой репутацией и с 2-мя годами простоя? Разве что в ПФЛ или в Узбекистан куда - нибудь.
        SuperPAV999
        24 января 2017 в 14:25
        Надеюсь на очень скорое возврашение Романа в футбол
        spartach n1
        24 января 2017 в 14:12
        Ну зачем такие новости ещё и в главных,отстранили ерему сам виноват,только эфир засоряет !
        Lucius Vorenus
        24 января 2017 в 14:08
        уже завершил!гнать его из ЦСКА
        Caniggia
        24 января 2017 в 13:58
        300 ступенек бегом 3 раза, а потом отнимал мяч у малолеток и убегал от них с ним. Вот его штырит то опять не хило!
        Суеверный
        24 января 2017 в 13:35
        Возвращение было бы неплохим делом.
        Казанский
        24 января 2017 в 13:24
          Doping87