Soccer.ru

Ловчев: «Кокорин? Все мы не без греха. И выпить могли, и по девочкам пойти»

24 января 2017, 09:37

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подчеркнул талант нападающего «Зенита» Александра Кокорина, но в то же время заметил, что тот не раскрывает его в полной мере.

«Столько я высказывался в адрес Кокорина, столько чихвостил, даже как-то писал, что пусть он на меня обидится и пошлет. Хотел и хочу завести этого парня. Потому что с характером у него плоховато. Вот Смолов перестал быть объектом инстаграма, ушел в футбол – и доказал. А Кокорин, как обиженный мальчик: вы меня критикуете, а я вам назло что-нибудь сделаю.

Хотя по таланту Кокорин – фигура. Просто не выходит на уровень, который ему богом дан. Неслучайно ведь Венгер на Кокорина внимание обращал. Я всегда восхищался, как он принимает мяч: отскакивает назад, на скорости разворачивается и уходит в отрыв. И мяч от него не отскакивает, как от многих. Но вот не пошло дальше, потому что Кокорин перестал молиться на футбол.

И все-таки… Все мы не без греха. И выпить могли, и по девочкам пойти. Но основа всегда была – „Лужники“, поле и болельщик. Тогда все прощается. Впереди все-таки чемпионат мира. Докажет свою состоятельность Кокорин или нет?»

Все комментарии
рус фан
24 января 2017 в 21:05
Отстаньте от Кокорина, дайте парню спокойно к сезону подготовиться.
Байкал-38
Байкал-38 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24 января 2017 в 20:23
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Байкал-38 (раскрыть)
    24 января 2017 в 20:18
      gl
      gl
      24 января 2017 в 19:26
      Не он по бабам ходит а они по нему вернее по его бабкам
      Apsny
      24 января 2017 в 18:59
      Но и старались делать свое дело по крайней мере.
      Санчо Панса
      24 января 2017 в 18:45, ред.
      Личным примером показал Евгений Серафимович, что для Александра еще ничего не потеряно) Быть может Кокорин рано или поздно возьмется за ум и поймет, что он действительно на многое способен. Все зависит только от него!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ аккаунт N2 (раскрыть)
      24 января 2017 в 16:44
      А представь вашего румына, ходящего по питерским бабам?
      Vector
      24 января 2017 в 16:04
      Заводят двигатель в мороз, да любовницу на Урале....
      nikolah
      nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 16:02
      кому что мерещится,"у кого что болит ,тот о том и говорит" не знал что ты с наклонностями,ну что ж,могу лишь посочувствовать....
      nikolah
      nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 января 2017 в 15:58
      что ты несешь,у него есть девушка и скоро свадьба вроде как у них,следи лучше за банщиками своими )
      Александр Александрович 2
      24 января 2017 в 15:50
      ловчеву врядли кто то давал)
      BomBeer
      24 января 2017 в 14:15, ред.
        dinoel
        24 января 2017 в 13:53
        Сознался-таки Серафимыч. А-то: "не пил...не пил..."
        Красно Синий воин
        24 января 2017 в 12:44
        Да знаем, знаем все про вас, Ващук уже рассказал и про капельницы, и про барокамеры.
        Байкал-38
        24 января 2017 в 12:44
        Уважаемая администрация сайта! Вы объясните мне почему так происходит! Может я что нибудь не понимаю? Тут бан в мою сторону не поможет! я просто хочу знать почему двойные стандарты! Могу привезти примеры! такие комменты до сих пор висят!!!!
        Rattlehead
        24 января 2017 в 12:42, ред.
        Как отдыхаем - так и играем.
        Байкал-38
        24 января 2017 в 12:39, ред.
          LOpp
          24 января 2017 в 12:34
            ЦСКА Самый титулованный
            24 января 2017 в 12:23
              Jeck Denielse
              24 января 2017 в 12:21
              Они там вообще с катушек слетели........
              В отделе экспертоведении......им отмашку дали они хором его грязью поливали.....теперь сказали пожурить Саньку.......будут его оправдывать.......
              Кто вообще дирижирует настроением бубно-ловчево-рейнгольдо-мостовыми ????

              Да Сашке всё равно,какая из его футболок правильная а какая нет..........он как улыбался после незабитых пенальти так и будет улыбаться.........
              Sem25
              24 января 2017 в 12:08
              Ловчев, не надо никого "заводить" и читать нотации. Тем более смешны твои нравоучения игроку с контрактом в 3,5 млн. в год. Ты столько за всю свою жизнь не заработал.
              Борись не с Кокориным, а с лимитом на легионеров.
              BomBeer
              BomBeer ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              24 января 2017 в 11:26
              Согласен с Вами, а что поделать - стране нужны и дворники ))
              BomBeer
              BomBeer ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
              24 января 2017 в 11:19
                112910415
                24 января 2017 в 11:14
                безнадёжно
                FERIS
                FERIS ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
                24 января 2017 в 11:11
                И этот бред ты называешь юмором?
                Лучше бы вообще ничего не писал,умнее бы выглядел....
                holms918
                24 января 2017 в 11:10
                Ловчев: «Кокорин? Все мы не без греха. И выпить могли, и по девочкам пойти».
                -Вот только во время матча на поле в носу не ковырялись.
                sir_Alex
                sir_Alex ответ алдан2014 (раскрыть)
                24 января 2017 в 10:37
                В лучшем случае, турнули бы из Союза))
                Вася Пупкин 1
                24 января 2017 в 10:36
                Прием мяча от бога!?))) Хаххаах, в последнем матче за сборную он показал как принимать мяч!
                Зе Луиш
                24 января 2017 в 10:34
                Как раз с девочками у Саши не очень.И это проявилось сразу после перехода в зенит.Совпадение?)
                морозз
                24 января 2017 в 10:29
                  Гость