Soccer.ru

Ребров: «У нас со штангами целый диалог, и это не безумие»

24 января 2017, 10:05

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о своем ритуале с поцелуями штанги на удачу и разговором с каркасом ворот.

«Многие мне говорят, мол, Ребров пиарится, больной псих, у него с головой проблемы. Друзья постоянно подкалывают. Самое интересное: когда я играл в „Сатурне“ и „Шиннике“, никто даже внимания не обращал на это. Как только я пришёл в „Спартак“ – началось. Первый раз помню, сделал это в Раменском. Хорошо сыграли, и я продолжил ритуал.

Да, у нас с ними целый диалог. Я знаю, что это не безумие. Тут есть что-то своё, духовное. Был сезон, когда кто-то посчитал попадание мячей в каркас наших ворот. Даже нарисовали табличку. После этого не было ни одной штанги до конца сезона! Тут хочешь – верь, хочешь – нет».

Все комментарии
eugen-han
26 сентября 2017 в 09:26
беда в том,что ребров не понимает сие действие,как явление,потому что это ни что иное как вера всуе,т.е. зацикленность на приметах язычников,но завуалированное под ,,традиционный" ритуал,но кого.....шаманов что ли?,или прочих чёртоискателей еретического толка.
NoKerzhNoParty
25 января 2017 в 16:01
    alexxxi
    24 января 2017 в 20:39
      ОЛЛС
      24 января 2017 в 20:18
      Да уж....Если бы монолог,но фраза "диалог со штангами" навевает странные мысли о вратаре промкооператоров... И слово "духовное" тут не при чем.
      43 RUS
      43 RUS ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 20:12
      В честь вашего кержакова даже глагол новый придумали!)))
      fanatcska94
      24 января 2017 в 19:17
      мы тихо смеялись, когда Ребров целовал штанги.
      Однако, оказывается, они ему еще и отвечают.
      satelite3131
      satelite3131 ответ МапС (раскрыть)
      24 января 2017 в 19:10
      Интересно, спасибо)
      Vave666
      24 января 2017 в 18:58
      Начнём с того, что становятся вратарями в основном люди со странными наклонностями!)) Ведь реально мазохисты! Кто ещё будет брать всю ответственность на себя за пропущенные голы??
      Санчо Панса
      24 января 2017 в 18:42
      А порой кажется, что Ребров немного ненормальный! Но для него это всего лишь ритуал) Забавный ритуал, ничего не скажешь. Все равно тебе не стать чемпионом, хоть зацелуй штанги всех ворот)
      МапС
      24 января 2017 в 18:39, ред.
      Gosha1971
      24 января 2017 в 16:01
      Кто-то дуршлаг на голову надевает, кто-то со штангами разговаривает, каждому свое!
      АНИЩ
      24 января 2017 в 16:01
      Может пока и не безумие, но явно какое-то расстройство психическое
      Полностью здоровый человек таким заниматься не будет
      Igo0rek
      24 января 2017 в 13:58
        Igo0rek
        24 января 2017 в 13:56
          VIC2
          VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          24 января 2017 в 13:10
          Саныч, я всё видел и несколько раз...
          Это я так ради прикола, типа, пошутил
          Спасибо!
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ VIC2 (раскрыть)
          24 января 2017 в 13:07
          Привет.
          Посмотри внимательно чем он отбивал.
          Ладошкой,как по попке,мягко и нежно.
          Отбивал бы кулаком-отбил бы.
          Да и во время передачи он в ворота забежал далековато.
          VIC2
          VIC2 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          24 января 2017 в 13:07
          Издержки производства!!!! Всё равно молодец!
          Mitsubanchik
          24 января 2017 в 13:05
            VIC2
            24 января 2017 в 13:00, ред.
            Артёмка, не слушай никого!
            Им этого не понять, им только бы все постебаться,
            ты сам даже не понимаешь , какое великое дело ты делаешь,
            ты их намагничиваешь духом своим и мячи летят в штанги даже от тебя

            Ты помнишь, наверное, хорошо, когда Страндгберг забивал тебе гол головой,
            а ты, отбивая, мяч кулаком угодил в перекладину с другой стороны
            Тут ты, кажется чуток перемагнитил ...а так пока всё хорошо - 1-е место,
            Мы все довольны, а Они нет!
            Во втором круге будь осторожнее, не усердствуй так
            311
            311
            24 января 2017 в 12:38
            У нас это у кого? Он не один там такой?)
            ЦСКА Самый титулованный
            24 января 2017 в 12:34, ред.
            Ребров: «У нас со штангами целый диалог, и это не безумие»

            Это не безумие - это

            drug01
            24 января 2017 в 12:34
            Надо верить в себя, а не в мистику!
            Сергей Саныч
            24 января 2017 в 12:32
            В Самаре диалог как-то не получился.
            ЦСКА Самый титулованный
            24 января 2017 в 12:31, ред.
            Реброву да же интимный ритуал не помогает

            zen it
            24 января 2017 в 11:43
              kilativ
              24 января 2017 в 11:35
              штангоговоритель))
              нoГГано
              24 января 2017 в 11:35
                CL2014
                24 января 2017 в 11:33
                  trimetil
                  24 января 2017 в 11:27
                  Если Ребров напишет книгу "Диалог со штангами" и опишет что они ему за все это время наговорили , я думаю, это будет бестселлер.
                  DAD81
                  24 января 2017 в 11:26
                  Диалог? То есть они ему что-то отвечают? ))) Я, говорит, знаю, что это не безумие. Ну-ну.
                  Гость