Soccer.ru

Игроки «Спартака» кувырками поздравили Зе Луиша с днем рождения

24 января 2017, 10:51

«Спартак» продолжает подготовку ко второй части сезона. Москвичи провели утреннюю тренировку, участие в которой приняли все футболисты, кроме Сердара Таски. Защитник остался в отеле и занимается индивидуально.

На тренировке «красно-белые» кувырками поздравили с 26-летием нападающего Зе Луиша, как это теперь заведено в «Спартаке». На завтраке нападающему вручили кусочек торта.

Все комментарии
Блоссия
24 января 2017 в 18:48
Зе Луиша с днем рождения!
Кусочек торта - правильно, даже в день рождения нужно держаться в форме. Торт , кстати, был замысловатый и специально приготовлен соотечественниками Зе Луиша (нашлись в отеле ОАЭ повара - его земляки)
Это всегда особенно приятно, когда подарок адресный!
Ну и футболисты Спартака не подвели! Молодцы!
Санчо Панса
24 января 2017 в 18:39, ред.
Зе Луишу всего то 26 лет? Думал, что под 30 лет! Хорошо сохранился кабовердийский Дрогба) С Днем Рожденья его! И желаю ему как можно скорее покинуть Спартак. Все для его же блага)
Чаудда
24 января 2017 в 18:28
Жадности хватило только на объедки..
самуил кац
самуил кац ответ VIC2 (раскрыть)
24 января 2017 в 17:48
Да он видел, собственно. И не только видел, но еще и сожрал все, что от торта оставалось!
nikolah
24 января 2017 в 16:13
Цирк да и только)
VIC2
VIC2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2017 в 15:47
ТУТ - это здесь, а ТАМ - это Красно-белое сердце
makkie
24 января 2017 в 13:34
Бонифация с Днем Рождения!
Если разыграется весной, то с атакой всё в порядке будет.
Лишь бы без травм обошлось.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VIC2 (раскрыть)
24 января 2017 в 13:27
ТУТ и ТАМ -это где? Да и действительно, оригинальный способ поздравления...
VIC2
24 января 2017 в 13:24
"На завтраке нападающему вручили кусочек торта"
А если бы КАРРЕРА увидел?!!! Вот хулиганьё, он из ни жир выгоняет, старается, а они....
VIC2
VIC2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2017 в 13:18, ред.
Вот хоть ты и ангел, но тебе и ТУТ ковырнуть надо, и ТАМ своё лыко в строку норовишь вставить
Mitsubanchik
24 января 2017 в 13:04
Странный подарок от миллионеров.Хотя бы по сто рублей сбросились бы на открытку.
LOpp
24 января 2017 в 12:30
    ЦСКА Самый титулованный
    24 января 2017 в 12:21
    Почему то не удивлен. Они 15 лет все кувыркаются.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 11:40
    В РПЛ шайбой не играют, хе-хе! 😜
    kilativ
    24 января 2017 в 11:34
      drug01
      24 января 2017 в 11:31
      Поздравляю
      Russian_spb
      24 января 2017 в 11:28, ред.
      бедные спортсмены...
      то ли дело, компания друзей, банька за городом, вискарик, шашлычек, сигары, шляпы, покер и настольный хоккей...
      Ангел неБесГрешен
      24 января 2017 в 11:28
      От они затейники то! Кувыркания! ДеЦЦкий сад, чесслово...
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
      24 января 2017 в 11:26
      У кого что болит, тот о том и говорит! Народная мудрость.
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 11:21
        Красно-Белый Братец
        24 января 2017 в 11:19
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 11:18
            Зе Луиш
            24 января 2017 в 11:02, ред.
            С днем рождения,Бонифаций!
            Игорька и Юрку пробивает холодный пот при одном упоминании твоего имени.Так держать,Зе!
            Zimka
            24 января 2017 в 10:55
              Гость