Soccer.ru

У Моуриньо нарастает недовольство Марсьялем

24 января 2017, 14:42

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо все больше недоволен игрой нападающего Антони Марсьяля. Форвард не был включен в заявку на последний матч со «Сток Сити» (1:1). На вопрос журналистов об отсутствии Марсьяля «Особенный» ответил только, что таково его решение. 

Марсьяль играл в трех предыдущих матчах МЮ, однако Моуриньо не понравилось его выступление во встрече с «Ливерпулем», где француз был заменен уже на 64-й минуте. 

В этом сезоне Марсьяль провел 13 матчей в АПЛ, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Obdulio Varela
25 января 2017 в 13:53
Значит надо в аренду куда-то отдавать
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Dude-MU (раскрыть)
25 января 2017 в 00:37
Мне достаточно было Евро-16,где он был ноль,
и последних игр МЮ с его участием,хотя я далеко
не фанат АПЛ,особенно показательно с Ливером.
Что было до Евро,по чесноку,не следил за ним,
но если исходить из того,что написал,то наверно
11 человек согласных не считают это бредом )
Да и футболист должен не воспоминаниями
всё же доказывать свою незаменимость на поле )
Dude-MU
Dude-MU ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 января 2017 в 23:28
Бред! Ты его прошлый сезон видел?
Red_team
Red_team ответ d_fincher (раскрыть)
24 января 2017 в 20:59
"В то время как Погба, на которого играет вся команда" - рукалицо =(
Red_team
24 января 2017 в 20:46
Хмм, по-моему Марс как раз таки в последнее время круто заиграл, да, с Ливером неудачно выступил, но до этого 3-4 игры летал по полю и нанизывал соперников по несколько штук
Van Vanovich
24 января 2017 в 19:59
При ЛВГ хорошо играл, и Смоллинг поразил меня отличной игрой. А Янг как вначале играл и в середине сезона...
ZaZizu
24 января 2017 в 18:19
как же так? это именно тот Марсиаль, новый якобы Анри, которого Венгер про.....? мавр просто не умеет раскрывать таланты, ему готовых звёзд подавай, не к чему такому великому тренеру тратить своё драгоценное время на каких-то малолеток!
Санчо Панса
24 января 2017 в 17:12
Не хотелось бы в это верить! Марсьяль в лучшей своей форме способен на многое. При Ван Гаале же он нормально играл! Не сомневаюсь, что Маур ему даст второй шанс) И французу просто надо им воспользоваться, дабы вернуть доверие португальца.
Kirill Erokhin
24 января 2017 в 16:45
Нет, понятно, что Жозе ищет крайнего, а так как быть недовольным Погбой нельзя, так как этот парень стоит 105 млн., и руководство Юнайтед Жозе не поймет, то виноватым стал Марсьяль, хотя в матче именно с Ливерпулем это именно Поль загубил почти 100% момент и привез пенальти, но пока им довольны, хотя за исключением нескольких матчей, он по большому счету ничего не показал на футбольном поле.
sir_Alex
sir_Alex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 января 2017 в 16:17
И то много! 😏
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir_Alex (раскрыть)
24 января 2017 в 16:14
Сир,да я вроде просто разок ответил..да и не грубо )
sir_Alex
sir_Alex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 января 2017 в 16:11
Назар, разве можно столько усилий тратить на бота??
Vector
24 января 2017 в 16:07
Загвоздка в том, что Моуриньо через годик уже будет тренировать китайский клуб, так что вы там умерьте пыл хозяину Сардельки
Zidane.5
24 января 2017 в 15:58
Можно брать, парень жутко перспективный.
sir_Alex
24 января 2017 в 15:44
Монололо

Да ладно! Bwin forever!
NAZAR 007
24 января 2017 в 15:37
Monololo........хоть в игнор и добавляешь,
но ответ прочти,раз уж поумничать решил (а) :

Заметно,что ты к футболу вообще никакого
отношения никогда не имела..или не имел )

Пересмотри еще раз Евро-16,и игру Марсьяля,
и последние несколько игр МЮ с его участием,
особенно с Ливером,если бы не Генрих и Ибра,
и временами Мата,то бесхозные выкрутасы
Марсьяля,никто бы и не заметил,то-то его
все время меняют,что толку от него никакого )
Gurpark
24 января 2017 в 15:33
Хотелось бы видеть его а Арсенале.
d_fincher
24 января 2017 в 15:22
Марсьяль очень полезен на поле, без какой-либо помощи со стороны партнеров. В то время как Погба, на которого играет вся команда, не только запарывает момент за моментом, но и умудряется периодически запарывать их партнерам и даже рикошетить в свои ворота.
NAZAR 007
24 января 2017 в 15:22
Этот Марсьяль и на Евро был пустым местом,и в МЮ -пустое место.
Как бы не были недовольны Мауром,но в вопросе с Марсьялем в точку.
sir_Alex
sir_Alex ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 15:20
Не дождёшься, детка!
sir_Alex
24 января 2017 в 15:15
Когда у Глейзеров нарастёт недовольство переводчиком?
Inside91
Inside91 ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 15:10
При участии Дурилки картонной)
Остапчук 67
24 января 2017 в 14:54
После неудачных матчей Моуриньо вечно кем-то не доволен.
Сам же себя он устраивает всегда.
sihafazatron
24 января 2017 в 14:44
отдали бы в аренду до лета.
Гость