Soccer.ru

«Спартак» проведет контрольный матч с «Жилиной»

24 января 2017, 14:50

«Спартак» запланировал еще один товарищеский матч на своем сборе в ОАЭ. Помимо игры с «Копенгагеном», которая должна пройти 31 января, «красно-белые» 28 января сразятся со словацкой «Жилиной».

Первый сбор «Спартака» проходит в Абу-Даби и закончится 1 февраля.

Все комментарии
Красно Синий воин
24 января 2017 в 20:32
Опять будет как с АЕКом.
Spartak_Rulit
24 января 2017 в 19:55
Интересно будет посмотреть на новичков.
KoValery
KoValery ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 19:45
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Казанский (раскрыть)
    24 января 2017 в 19:32
    Да для них любой набор оппонентов смертельный.
    KoValery
    24 января 2017 в 19:29
    А Зенит, видимо, поедет третий раз громить китайских Чуней
    BP
    BP
    24 января 2017 в 19:08
    без травм. Сейчас это важнее.
    tesch
    24 января 2017 в 19:04
    хороший спарринг.
    Казанский
    Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 19:00
    ЦСКА всегда играет исключительно с топ-клубами и группе ЛЧ всегда попадает в "группу смерти".Разве не так?)))
    Казанский
    Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 18:45
    Да понял,понял я,что только цска товарняки гоняет с топ-клубами Европы Воленами и Пястами)))
    Блоссия
    24 января 2017 в 18:36
    Вот и хорошо. Возможно доберусь до стадиона)
    Казанский
    Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 18:34
    Специально посмотрел.Бронзовый призер был Супер-Лиги)))
    Казанский
    Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 18:30
    Сантк-Галлен тоже в Челледж-лиге играет?))
    DVOK68
    24 января 2017 в 18:24
    Главное чтобы без травм
    makkie
    24 января 2017 в 18:16
    Жилину в ЛЧ, помнится, обыгрывали 3-0 дома и 2-1 в гостях... правда, фанаты там пошумели в ответном матче, клубу потом предупреждение выносили.

    Посмотрим, какая Жилина теперь!
    Спартак уж точно обновленный :)
    Казанский
    24 января 2017 в 18:11
    А что,не могли на арабских мальчуганах поразмяться как зенит или на швейцарских сыроделах как цска?)))
    112910415
    24 января 2017 в 18:07
    и это прекрасно
    Санчо Панса
    24 января 2017 в 17:24
    Красно-белым предстоит матч с равным по классу соперником! Ну а в матче с Копенгагеном фаворитом является датский коллектив) Удачи Жилине и победы!
    Ангел неБесГрешен
    24 января 2017 в 17:05
    Каррере надо правильно рассчитать силы, как бы команда не выдохлась туру к 25-му.
    Может, отменить этот матч?
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 16:53
      LOpp
      LOpp ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 16:49
        DAD81
        24 января 2017 в 16:07
          nikolah
          nikolah ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          24 января 2017 в 16:04
          конечно,особенно с соперниками которые выше классом)
          nikolah
          24 января 2017 в 16:03
          Жилина 3-1 на классе)
          у спартачей забьет банщик)
          Ангел неБесГрешен
          24 января 2017 в 15:59
          Неужто кувыркания с салочками закончились? В футбол играть-это посложнее будет...
          VIPded
          24 января 2017 в 15:51
          Надоели междусобойчики спартачам...)))
          LOpp
          LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 15:50
          с юбилеем!)
          за
          за ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 15:50
          ты меня с кем-то спутал! ))
          LOpp
          LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 15:48
          не переживай, скоро ситуация кардинально поменяется.
          LOpp
          LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 15:43
          Мордовия, Динамо... это рейтинг 2015-16гг.
          LOpp
          LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          24 января 2017 в 15:42
          и?
          какие то дорогие покупки были?
          4 футболистов купили за 12 млн.
          Гость