Soccer.ru

Спивак: «Чемпионат выиграет „Зенит“»

24 января 2017, 14:57

Бывший игрок «Зенита» Александр Спивак дал прогноз на исход чемпионата России сезона-2016/17, а также рассказал, что ему нравится и не нравится в современном российском футболе.

«Я думаю, чемпионат „Зенит“ выиграет. Почему? Самая стабильная команда. Даже „Спартак“ спадов не избежал. А „Зенит“ ни по игре, ни по результату не проваливается.

Что нравится и не нравится в современном российском футболе? С одной стороны, такой команды, каким был „Спартак“ при Романцеве, мы уже не увидим. Нет у нас таких сыгранных, стилистически узнаваемых команд с отличным набором исполнителей во всех линиях. В тоже время, вижу повод и для оптимизма – я считаю, наш футбол прогрессирует.

Меня в начале сезона спрашивали о предпочтениях, я сказал, что нравятся „Крылья“.  Это вызвало удивление – мол, самарцы же идут на последнем месте. Но я смотрел несколько их матчей подряд –  интересно команда играла! Управляемо, разнообразно, слаженно. Проигрывали „Крылья“ из-за частных нелепых ошибок. И я считаю закономерным, что перед зимним перерывом они стали набирать очки и покинули зону вылета. А проблемы многих команд имеют нефутбольную причину».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Luiza S (раскрыть)
26 января 2017 в 17:31
Не вопрос, давайте без оскорблений.
На Соккере только и слышно: Вы, спартачи, захрюкали о чемпионстве".
Теперь посмотрите, что говорят бывшие и действующие игрока Зенита и ЦСКА (Миланов, к примеру): "Догоним, обгоним, мы будем чемпионами, Мы - первые" и так далее.
И почитайте, если интересно, кто из спартаковцев безаппеляционно говорит о чемпионстве. Никто!
Luiza S
25 января 2017 в 14:02
Опять спартаковские возникают. Не нравится? И сами вы спившиеся. У вас одно на уме, как бы оскорбить людей, у которых мнение отличное от вашего. Стыдоба. Сидели и молчали бы в тряпочку. Временные чемпионы 1-го круга. Посмотрим, что будет в мае. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
ABir
ABir ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 01:00
Согласен на 150 процентов!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 23:52
Вопрос не что он курил а сколько Спартак бабла отвалил в судейский корпус
Спартак-воин
24 января 2017 в 23:01
А чего ещё ожидать от спившегося спивака, как не топление за бомжей.
Урия Гип
Урия Гип ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 22:59
То, что и всегда.
Урия Гип
Урия Гип ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 22:56
Скорее конец света наступит!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
24 января 2017 в 22:55
Таблицы не всегда отражают действительное положение вещей........
Ещё недавно Лестер,Лейпциг,Ницца,Спартак радовали своих болельщиков временным лидерством в чемпионатах........
Но никому же в здравом уме не придёт в голову говорить что они сильней Челси,Баварии,ПСЖ и Зенита соответственно....
Можно конечно сверкнуть на полгодика......но как правило всё возвращается на круги своя...
Урия Гип
Урия Гип ответ Miaf (раскрыть)
24 января 2017 в 22:53
Не хами!
Cannonball
24 января 2017 в 22:39
"Зенит" выиграет чемпионат "Зенита" по домино.
RDeanW
24 января 2017 в 21:58
да о какой стабильности все питерские орут??!! о стабильных выездах без побед, которых уже 5 подряд набралось? так это явно не показатель чемпионских амбиций
ЦСКА Самый титулованный
24 января 2017 в 21:36
Вот будет прикольно если прогноз Спивака сбудется, хрюшки вcпомнят тогда его слова.
КПР
24 января 2017 в 21:24
Спиаак высказал мнение всех любителей футбола РОССИИ !!
VIC2
24 января 2017 в 21:00
Ничего, ребята, (заметили, я вас не назвал бомжами) побеситесь - это вам полезно и в таблицу не смотрите, себя пожалейте
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
24 января 2017 в 20:54
Рука руку моет , Вор вора кроет ,свинья свинью лайкует.
Nikola45
Nikola45 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2017 в 20:52
Пересмотрите игры Спартака в ЛЕ затем в ЧР! И поймете кого судьи тянут )) 5 очков это ничего в футболе )
Nikola45
24 января 2017 в 20:50
    VIC2
    VIC2 ответ КБ-БРАТ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 20:50, ред.
    Как же от вас устаёшь: одо и то же, одо и то же, одо и то же, одо и то же, одо и то же...
    Ни одной свежей мысли
    Ну хотя бы такая, например: Зенит может стать чемпионом, если ему позволит Спартак
    VIC2
    VIC2 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 20:39
    И не будут давать Спартаку бить пинальти, хотя может здесь я не прав...
    Обошлись ведь без пенальту в Круге Первом
    VIC2
    24 января 2017 в 20:33
    Стало так грустно от его пророчества, слёзы так и накатывают, и накатывают,
    но пока воздержусь реветь до конца чемпионата
    А что *ля, если нет!
    Red blu
    24 января 2017 в 20:30
    У хрюшек уже паника!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
    24 января 2017 в 19:55
    И правильно. Если хочешь насмешить Бога , расскажи ему о своих планах.
    Miaf
    24 января 2017 в 19:50
    бомж бомжа хвалит.
    KoValery
    24 января 2017 в 19:37
    Как этот сливак может выиграть чемпионат?
    Особенно на Кавказе он "не провалился")))
    Дракон1988
    24 января 2017 в 19:36
    Посмотрим,рано ещё говорить о том,кто будет чемпионом,весной всё будет ясно.Ещё играть и играть.
    starche
    24 января 2017 в 19:27
    Скорее всего. Длинная скамейка почти равноценных довольно сильных игроков и тренерский опыт Луческу сделают свое дело.
    Jeck Denielse
    24 января 2017 в 19:11, ред.
      BomBeer
      BomBeer ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 19:11, ред.
        BP
        BP
        24 января 2017 в 19:07
        наверное большие деньги на ставках делает:)
        Блоссия
        24 января 2017 в 18:38
        Чумак может быть прогноз оставил?)
        Как лихо люди предсказывают будущее. И про себя все знает?
        А здесь живешь и просто радуешься каждому дню, планы строишь, но так, чтобы предсказывать - не возьмусь.
        Гость