Soccer.ru

Руни повторил достижение Месси и Роналду

24 января 2017, 17:54

Нападающие Лионель Месси («Барселона»/Аргентина), Криштиану Роналду («Реал»/Португалия) и Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»/Англия) — единственные действующие футболисты, которые являются лучшими бомбардирами как своего клуба, так и сборной.

Месси имеет на своем счету 481 точный удар в футболке «блаугранас» и 57 забитых мячей за национальную команду.

Роналду 382 раза огорчал голкиперов соперников, выступая за «Реал», за сборную же португалец отличился 68 раз.

Руни, лишь недавно ставший лучшим бомбардиром МЮ в истории, забил за «красных дьяволов» 250 мячей, а за сборную Англии отметился 53 забитыми мячами.

Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 04:44
конечно же да месси создают все условия и ето факт а про пенальти то ето как говорится вершина айсберга,ведь в барсе трофеев много а в аргентине нет,а потому что нет тех кто для месси их вииграет и ето при том что есть агуеро и ди мария а роналду невзирая ни на что стал с португалией чемпионом и не надо говорить про везение как говорится везет сильнейшим тем более что факт есть факт у криша класная статистика и еще он скандал по поводу ухода не делал в отличии от хваленого месси...
Котэ в тельняжке
25 января 2017 в 16:46
Красавцы!!!)))
ОлегV
25 января 2017 в 11:19
это неоспоримо.
Zizou_10
Zizou_10 ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 10:04
+++
Zizou_10
Zizou_10 ответ oligarx vasia (раскрыть)
25 января 2017 в 09:59
интересено Месси кому забивал?? Венесуэлам, Боливиям и Чили да с Перу всякими?? ))
MarkN1007
MarkN1007 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 00:25
    Real Martan
    24 января 2017 в 23:13
    откуда такие цифры?
    Роналду:
    за Реал с 2009 года- 250 игр 272 голов;
    за сборную с 2003 года 136 игр 68 голов.

    меська:
    за барсу с 2003 года 364 игр 327 голов;
    за сборную с 2005 года 116 игр 57 голов.

    итого: месси за клуб провел на 6 сезонов больше, чем Роналду! за 6 сезонов в то время Роналду способен был забить где 150 голов, это щас у него такой спад! в МЮ какие забивал, какие штрафные клал?! 272+150=422 голов!
    за сборную Роналду на 2 года больше чем месси! но у месси сборная НАМНОГО сильнее, чем у Роналду!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2017 в 22:42
      Шишанутый
      24 января 2017 в 21:36
      Меська за сборную забил даже 57 раз? Видать часто в Аргентине товарняки проводят наверно специально по заказу Меськи а то опять будет угрожать карьеру завершать.
      Manchester United Football Club
      24 января 2017 в 21:36
      Фантастика!
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 20:59, ред.
      У Месси за сборную 30 голов в официальных матчах и 27 в товарищеских. С Зимбабве Лео никогда не играл. Оно и не удивительно, ведь это сборные с разных континентов, но ты конечно об этом не догадывался.
      Эквадор сейчас, после 12 игр, находится на 3-м месте в отборе к ЧМ 2018 в ЮА, Аргентина на 5-м.

      10 лет - ума нет.
      Inside91
      Inside91 ответ Caniggia (раскрыть)
      24 января 2017 в 20:27
      Так говоришь, как будто он сейчас копейки зарабатывает)
      нечитайло
      24 января 2017 в 19:49
      есть возможность отличиться
      Пластун
      24 января 2017 в 19:34
      Насколько я помню то Паулета забивал топовым командам, что не скажешь о Крише. Но то, что сделали с ЧЕ и отбором то это не то, что было раньше. Но есть то, что есть. И они лидеры в этом.
      MarkN1007
      24 января 2017 в 19:32
      шрек крут,и кстати роналду больше забил за зборную чем месси хотя у него партнери слабее,ну а в барселоне забил больше месси ведь там всегда били те кто для лео делали все-хави иньеста суарес неймар президент тренер ......
      Caniggia
      24 января 2017 в 19:32
      Теперь Шреку надо в Китай за 1 лям в неделю!!! От таких предложений в его возрасте не отказываются. Такого предложения ему больше не поступит.
      x-x-x-x-x
      24 января 2017 в 19:16
      все три товарища игроки высокого уровня!
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
      24 января 2017 в 19:15
      а когда это Аргентина с Арменией играла????
      Санчо Панса
      24 января 2017 в 18:57
      Молодчик, Шрэк! Искренне за него рад) Какая теперь у Уэйна мотивация? Постараться помочь вернуть Ман.Юнайтед чемпионство в АПЛ, конечно же)
      n1ger0k
      24 января 2017 в 18:47, ред.
      играющие лидеры своих клубов и сборных,пусть Рунька хоть и сдал :(
      Особо ОпасеН
      24 января 2017 в 18:27
      В замечательное время живем!
      satelite3131
      satelite3131 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      24 января 2017 в 18:22
      Добрый вечер.

      А в чем ошибка? Исправим.
      ermak6848
      24 января 2017 в 18:20
      Руни повторил достижение Месси и Роналду
      Упёртый, настроенный всегда на Гол англичанин - это Уэйн Руни !!!
      mphuZ
      24 января 2017 в 18:19, ред.
      Не понял, а в чём, собственно, "достижение" ?
      То, что на 24 января являются "действующими футболистами" и клуба, и сборной ?

      Кержаков ведь тоже, если не ошибаюсь, лучший бомбардир сборной и клуба, но в сборной карьеру окончил из-за возраста (всё-таки чуток старше трёх товарищей из новости), а в клубе всё ещё числится, пусть и в аренде в другом клубе..

      Получается, что многие в своё время могли отличиться таким "достижением".
      Остапчук 67
      24 января 2017 в 18:16
      Интересная информация.
      Ее бы еще и писать без ошибок.
      Club Atletico de Madrid
      24 января 2017 в 18:15, ред.
      Побить рекорд самого Бобби Чарлтона дорогого стоит!
      BeastI666I
      24 января 2017 в 18:13
      Великие игроки, Руни и Месси.
      Club Atletico de Madrid
      24 января 2017 в 18:11
      Молодчик Руни!
      Severfan
      Severfan ответ ilyafrom (раскрыть)
      24 января 2017 в 18:09
      Из них почти 100 с пенок. Браво.
      Ultar3d
      24 января 2017 в 18:07
      что крестьянин, то и обезьянин
      Гость