Soccer.ru

Мутко: «Несмотря на возраст, Игнашевич остается одним из лучших защитников в РФПЛ»

25 января 2017, 02:56

Вице-премьер правительства РФ, президент РФС Виталий Мутко считает, что защитник ЦСКА Сергей Игнашевич пригодился бы сборной России:

«Есть ли шанс, что Игнашевич вернется в сборную? Все прекрасно знают, что это выдающийся футболист, который пригодился бы сборной России. Несмотря на возраст, он по-прежнему остается одним из лучших защитников чемпионата России, достойно смотрится в матчах Лиги чемпионов. Но решение предстоит принимать самому Сергею и главному тренеру сборной».

Ранее главный тренер национальной команды Станислав Черчесов отметил, что сборной придется искать «других Игнашевичей и Березуцких».

Все комментарии
Великолепный
25 января 2017 в 13:46, ред.
Не вырос еще в России защитник лучше Игнашевича!



starche
25 января 2017 в 11:53
Это говорит только о том, что у нас острый дефицит защитников. Игнаш скоро сядет на лавку и в цска.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 января 2017 в 11:18
    112910415
    25 января 2017 в 11:13
    и это навсегда
    Зе Луиш
    25 января 2017 в 11:00
    Мутко строит сборную из песка.В случае Игнашевича и Аршавина-в буквальном смысле)
    Aris
    25 января 2017 в 10:19
    Вот это то и говорит о прогрессе нашего футбола! Стыд и срам, что старички тянут на себе лямку , а чиновники только радуются.....
    isamsn
    25 января 2017 в 10:07
    Конечно Игнашевич хороший защитник, но к сожалению уже только в теоретическом плане и то против посредственных команд. Противостоять скоростным игрокам он уже в силу возраста не способен...
    Caniggia
    25 января 2017 в 09:58
    Мудко ещё ща и Онопку в сборную будет пристраивать. Прямо балдеет от старичья.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    25 января 2017 в 09:50
    Это фирменная черта всех хряков. Им главное оставить свой "дух" у других команд
    Константин Белых
    25 января 2017 в 09:42
    Защитник конечно хороший но лет так 10 назад.А шевелить поршнями ему все тяжелее.Возраст не обманешь.Если у руководства сб.России есть хоть капля ума-будут наигрывать того же Кутепова и Васина. Любой нап уже их с Березой тупо обгоняет-несмотря на их опыт и умение выбрать позицию! Пример-голы Зе Луиша в ворота Цска.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 09:13
    Дружище, вот ради смеха просто сравнил давеча твоё присутствие на ветках ЦСКА и тобою любимиго СпаМа... Вывод интересен. На СпаМовских "ветках"тебя гораздо меньше, чем на "армейских". Тебя что интересует, новости "родного" клуба или перd...ж на ветках ЦСКА? Похоже на второе...
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ VIPded (раскрыть)
    25 января 2017 в 08:59
    ...ибо замены равноценной Сергию) пока даже не предвидится... Разве, что Виктора Васина ЦСКА подготовит. При помощи Игнашевича...😉😉😉
    ОлегаТэ
    25 января 2017 в 08:52
    Хоть что-то путнее сказал... 👍
    У Сергея всем российским центрбекам учиться и учиться.
    ОлегV
    25 января 2017 в 08:15
    Ну тык, президенту РФС виднее....
    mars6791
    25 января 2017 в 07:57
    Какие игнашевичи, какие аршавины, вы что ребята с ума все посходили от безысходности?
    Мутко уже давно не понимает что говорит , совсем обнаглел от вседозволенности.
    амурец
    25 января 2017 в 07:08
    Игнашевич слов нет хороший защитник, но уже всё же немного медленный
    VIPded
    25 января 2017 в 06:29
    И никуда Черчесов от этого не денется!
    Absinthe2
    25 января 2017 в 06:29
    Не удивлюсь, если Мутко заявит себя форвардом на чм
    Гость