Soccer.ru

Яковлев остался в «Анжи» с понижением зарплаты

25 января 2017, 15:45

В пресс-службе «Анжи» подтвердили, что нападающий Павел Яковлев принял решение остаться в махачкалинском клубе, несмотря на ранее появившиеся слухи о возможном переходе в «Крылья Советов».

«Павел Яковлев принял решение остаться в „Анжи“ с дальнейшим понижением зарплаты».

Все комментарии
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 02:59
Да...ну ты жжешь.
Kumertau
Kumertau ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 16:45
ну во-первых я не из Поволжья, скорее к вашему "зверятнику" ближе, во-вторых "врач Магомед"? ты серьезно?? скорее они с Васей местами, то поменяются... я даже дальше читать не стал, подозревая очередную ересь... от тебя просто несет продажным духом при этом наивно полагаешь, что все такие. нет дорогой мой зверёк, остались еще футболисты преданные футболу и болельщикам, которые не предадут их веру за чуть большую кучу денег, чем они имеют сейчас... советую не отвечать, дабы большим болваном не прослыть...
Красно-Белый Братец
26 января 2017 в 12:35
Думал Паша станет основным игроком Спартака....надеюсь вернется на былой уровень.
ОлегV
26 января 2017 в 09:56
ну что же....знать тому и быть.
Пусть играет в Анжи.
Kumertau
Kumertau ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 04:32
    Kumertau
    Kumertau ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 23:54
    ты хотел сейчас с умничать что ли? "библейский альтруизм" ты хоть понимаешь, что ты говоришь, дитя? это выражение не применимо в том смысле, что ты себе обрисовал... но рассмешил, умник
    mat73
    25 января 2017 в 23:31
    А всетаки в Крыльях у него лучше получалось!..
    Lucius Vorenus
    25 января 2017 в 22:49
    ну вот и славно
    fr3nd
    25 января 2017 в 22:04
    глава нефтегазовой компании в кетае тыщ 100 дораров в год зарабатывает?
    Ярангвельгви Йорингель.
    25 января 2017 в 21:38
    Плохая школа у Яковлева. Очень средненький игрок. Столько времени загубил в Спартаке. Отсюда и результат карьеры!
    Т34
    Т34 ответ Вадим Ёлкин (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 21:15
      Caniggia
      25 января 2017 в 20:59
      А ведь считался очень перспективным когда то. Но сейчас, походу, никому даром не нужен, разве что Анжи за еду могут оставить.
      Викос
      25 января 2017 в 20:40
      сейчас у всех проблемы с трудоустройством.
      Kumertau
      Kumertau ответ Zeychba (раскрыть)
      25 января 2017 в 19:23
      я лишь припоминаю ему предательство в отношении моего любимого клуба, случившиеся сезон назад как раз из-за денег
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
      25 января 2017 в 19:17
      Ему нельзя никуда переходить до конца года по правилам УЕФА. Только поэтому он вернулся, и только поэтому согласился на понижение з-п. Надеюсь, что из-за этого вариант с Хубуловым не отпадет. А так его главной проблемой считаю его растренированность. Он сильно прибавил в массе и потерял в резкости, а без этого это уже не тот Яковлев.
      Виктор Семенович
      25 января 2017 в 18:31
      в Самаре бы платили бы точно не больше чем было, поэтому лучше остаться, все правильно
      Ahmed Ahmedov
      25 января 2017 в 18:30
      Молодец
      Ruslan3132
      25 января 2017 в 18:25
      ну выхода то не было )) или сиди дома бесплатно, т.к. Анжи уже 2й клуб за год или играй в Анжи с понижением. Летом все равно уйдет.
      gorets004
      25 января 2017 в 18:06
      Ему лучше было переходить в кс,он не вписывается в тот жесткий силовой футбол,который собирается играть Анжи.
      gorets004
      25 января 2017 в 18:03
      Я рад что Анжи проводит политику с оптимизацией зарплат ,уверен что многие клубы последуют совсем скоро по такому пути,при нынешнем кризисе иначе невозможно,пузыри лопнут у всех.
      Александр Александрович 2
      25 января 2017 в 17:59
      павлуху знатно покидало....
      Zeychba
      Zeychba ответ Kumertau (раскрыть)
      25 января 2017 в 17:38, ред.
      Не совсем понятно, почему ты так сильно акцентируешь внимание на его любви к деньгам. Он себя еще миллионами до старости и близко не обеспечил, даже не приблизился к этому. Он не футбольная звезда даже по российским меркам, поэтому очевидно, что вопрос денег для него стоит примерно так же остро, как и у людей других профессий.
      Kumertau
      25 января 2017 в 17:19
      не спешите хвалить этого любителя денег, ведь выбора у него не было по сути...
      Kumertau
      25 января 2017 в 17:18
      В момент смены руководства произошла некоторая неопределенность, поэтому стороны поспешили заявить о расторжении контракта и переходе Павла Яковлева в другой клуб. После этого возник вопрос о том, что он уже заигран за два клуба. В этой ситуации ему оставался выбор: вернуться в "Спартак-2", либо в Анжи... даже пониженная зарплата в Анжи больше, чем в Спартаке-2. любовь к клубу здесь не при чем, Паша любит деньги очень...
      Санчо Панса
      25 января 2017 в 17:17
      Павел поступил мудро! Хотя в Самаре он бы вполне мог заиграть) Удачи ему и успехов в Анжи.
      VIPded
      25 января 2017 в 17:12
      Ну и молодец!
      Т34
      Т34 ответ 4ever Ars (раскрыть)
      25 января 2017 в 17:01
      Один клуб, даже если он и великий, к тому же переживавший кризис, не может вытащить из *опы нашу российскую сборную. Это надо делать сообща, а у нас, сообща, могут только обливать с ног до головы помоями, не задумываясь, что в итоге сами оказываются в д...ме.
      Ultar3d
      25 января 2017 в 16:52
      Я до сих пор уверен, что не место красит человека, а человек место. Если футболист толковый, то и там заметят.
      аккаунт N2
      25 января 2017 в 16:51
        Русский Моуриньо