Soccer.ru

«Динамо» ведёт переговоры по Дьякову

25 января 2017, 16:19

Главный селекционер московского «Динамо» Геннадий Голубин подтвердил, что клуб ведет переговоры с Виталием Дьяковым, который находится на просмотре в «Анжи».

«На данный момент запрет на регистрацию новичков еще не снят, но мы работаем над решением этой проблемы. После того как нам разрешат регистрировать новых игроков, можно будет о чем-то говорить. Покидать клуб пока никто не собирается — у всех игроков действующие контракты. Единственное, Дьяков сейчас находится на просмотре в „Анжи“. Пока неизвестно, на какой срок он может уйти в аренду. Мы ведём переговоры с махачкалинским клубом.

Что касается дальнейшей работы селекционного отдела, то ничего кардинально менять мы не собираемся. У нас хорошая команда, которая идет на первом месте в ФНЛ. Вот в этом ключе и будем двигаться дальше».

Все комментарии
Евгений Кононенко
25 января 2017 в 23:17
Однозначно уход из Ростова изменил карьеру Дьякова.....не в лучшую сторону конечно
Lucius Vorenus
25 января 2017 в 21:52
всё правильно! хотя ещё не факт что на первом месте закончат сезон
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2017 в 19:41
Сергей, если я правильно понимаю, у Вас сегодня День Рождения. От души мои поздравления и наилучшие пожелания!
kole4ek
25 января 2017 в 18:43
Остался бы у нас, был бы основным Защитником сборной
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ аккаунт N2 (раскрыть)
25 января 2017 в 18:17
Купили Новосельцева вполне здоровым 31 августа во время матча Россия - Турция
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2017 в 18:15
Борис Ротенберг в составе "Ростова" в сезоне 2015-2016 сыграл в 15 матчах. Сколько матчей сыграл Ротенберг за "Локомотив" в следующем сезоне? Даже с учетом восстановления после операции - ни одного!!!
gorets004
25 января 2017 в 17:48
Дьков не хочет играть в фнл,поэтому ушел в томь,теперь думаю он до лета перейдет в анжи,пока динамо не вернется в вышку.
Baggio R.
Baggio R. ответ аккаунт N2 (раскрыть)
25 января 2017 в 17:39
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    25 января 2017 в 17:05
    Странно.Новосельцев до перехода в Зенит играл в каждом матче.А вот психологическую травму ему нанесли уже в Удельном парке((
    Sem25
    Sem25 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
    25 января 2017 в 16:54
    Ротенберга??? Он был игроком основы??? А Калачев тогда где играл? Не смешно.
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
    25 января 2017 в 16:51
    не учитываешь, что новосельцева купили с травмой, и играть он за нас начал только в конце ноября.
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ ДСА (раскрыть)
    25 января 2017 в 16:43
    Он ли единственный? Я полагаю, что подобная участь постигла Новосельцева и Маргасова. В этот список включил бы Бориса Ротенберга...
    ДСА
    25 января 2017 в 16:24
    Сгубил себя игрок уйдя из Ростова.
    Гость