Soccer.ru

Раноккии не будет в «Зените»

25 января 2017, 17:21

По информации итальянской прессы, защитник «Интера» Андреа Раноккия, которым интересуется «Зенит», не перейдет в российский клуб.

Сообщается, что 28-летнего защитника не убедило предложение «сине-бело-голубых», а сам он предпочтет продолжить карьеру в Италии.

По слухам, «Зенит» предлагал «Интеру» за итальянца 8 млн евро.

Все комментарии
спартак 1987
26 января 2017 в 12:01
    ОлегV
    26 января 2017 в 11:58
    что же так продешевили то ? или не особо и хотелось ?
    Gass09
    Gass09 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    25 января 2017 в 23:01, ред.
    Ну если честно,то ты ведь понимаешь сам,что абы кого это скорее к молло и цаллагову,на деньги с продажи халка и витцина можно было взять кого-то пободрее.
    Ну а Адриано,Самедов и Джикия-это очевидно не сенсация,но главное,что теперь не будет ситуации когда при травме Зе Луша играть было некому,итд.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Gass09 (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:56
    Абы кого, только залатать дыру? Мне это напоминает времена Карпина, когда пачками затыкали прорехи!
    Gass09
    Gass09 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:54
    Спартак точечно укрепил обойму,теперь на каждую позицию будет подмена-это и было основной целью трансферной компании и по итогам можно считать что цель достигнута.
    starche
    25 января 2017 в 22:48
    Ну и пусть гниет в Интере без почетных трофеев.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Gass09 (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:46
    Я смотрю Спартак блещет виртуозными трансферными сделками. Скамеечника Милан, перекрестившись сбагрил- мега трансфер. Самедов просто ураган, а не трансфер!
    Karkaz
    25 января 2017 в 22:26
    Одна из самых любимых тем. "кто не захотел переходить в Зенит"))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Gass09 (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:24
    Прочитал первое предложение твоего ответа и понял ,что бред этот до конца дочитать не смогу.
    Извиняй.
    Расход.
    Gass09
    Gass09 ответ Ironyfan (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:02, ред.
    некие румыны-это показатель уровня игроков которых покупает зенька,к национальности это никак не относится,но так же можно воспользоваться словами орлова-зенька скупает какой-то секонд хенд.
    Но я все же надеюсь,что главные трансферы еще впереди,иначе скупку секонд хенда будет просто нельзя считать завершенной.
    "Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу признался, что клуб следит за двумя игроками румынского «Вииторула».
    Так же важно отметить что даже игроки румынской лиги зеньке даются с боем-"понимаю,что заполучить этих игроков будет сложно,никакая команда не захочет отпускать своих лучших футболистов в зимнее время"
    p.s "как ты можешь давать оценку качествам футболиста , если ты даже в деле его видел"
    цаллагов и молло 12 место рпл,зуйков фнл,интерес к 2м игрокам румынской лиги и темная лошадка из бразилии,для характеристики качеств на первое время пойдет.
    p.p.s Но вообще если тебя уровень трансферов устраивает,то я могу за тебя только порадоваться,ведь в таком случае ты лютый оптимист.
    Пастух
    Пастух ответ Ironyfan (раскрыть)
    25 января 2017 в 21:56
    Твой тренер-не румын.
    Твой тренер-ЦЫГАН!
    Коней уведёт...
    Пастух
    25 января 2017 в 21:53
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      25 января 2017 в 21:47, ред.
      У некоторых мясных свои реалии: для них игроки сборных - "некие румыны",видимо ,так они выражают своё отношение к нашему тренеру.
      И , к сожалению , неизвестно сильнее ли сборная России на данный момент тех же румын.
      То есть , что несут , чем думают - походу реально малолетки за компами.
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Ironyfan (раскрыть)
      25 января 2017 в 21:44
      В Зенит берут в основном сборников! Уж в стартовом составе точно почти все сборники!
      Ярангвельгви Йорингель.
      25 января 2017 в 21:42
      Не убедило? Лучшего чем Зенит никто не предложит. И тем более им интересуется клуб, который постоянно выигрывает трофеи. Его же не в Спартак приглашают, где трофеями и не пахнет много, много лет!
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Gass09 (раскрыть)
      25 января 2017 в 21:40, ред.
        Ярангвельгви Йорингель.
        25 января 2017 в 21:27
        Они Мимо хотели в сделку включить. Дырку Вам от бублика, а не Мимо!
        Bearded man
        Bearded man ответ marvel777 (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:09
        Если травмы не скосят.
        TomHardy
        25 января 2017 в 21:07
        Значит перейдёт!)))
        Gass09
        Gass09 ответ Ironyfan (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:01
        Ну это с прошлого трансферного окна,у этих игроков мотивация через зеньку в китай отправиться,а в нынешнем окне идет массовая покупка игроков румынского уровня под новый вектор развития клуба.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Gass09 (раскрыть)
        25 января 2017 в 20:57, ред.
          marvel777
          marvel777 ответ Bearded man (раскрыть)
          25 января 2017 в 20:56
          Романьоли,Ругани - будущее Италии
          Gass09
          25 января 2017 в 20:36
          ну тут все очевидно было,сейчас в зеньку готовы пойти только парнишки из румынского дивизиона.
          Т34
          Т34 ответ аккаунт N2 (раскрыть)
          25 января 2017 в 20:23
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            25 января 2017 в 20:20
            Просто он прикинул длину скамейки в Зените и понял, что на ней поместятся всего 32 человека, а в Зените сейчас уже около 40, да еще на подходе шестеро.
            Bearded man
            Bearded man ответ Ironyfan (раскрыть)
            25 января 2017 в 20:16
            Это сто процентов, но я думаю возьмут молодого латиноса в пару к тому же Нету или Кришито.
            SHMEL
            25 января 2017 в 20:10, ред.
            Сейчас сделают новое предложение,от которого он не сможет отказаться,бабла не жалко...
            Ангел неБесГрешен
            25 января 2017 в 19:38
            Пусть остаётся в Италии, подберём другого игрока...
            ermak6848
            25 января 2017 в 19:35
            Правильно решил остаться в Италии там Тепло там паста
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Bearded man (раскрыть)
            25 января 2017 в 19:25
            Ждём!
            В одном ,думаю,мы с тобой сходимся : квалифицированный центральный деф нам очень нужен.
            Гость