Soccer.ru

Мутко: «В конце февраля „Крестовский“ будет сдан ФИФА»

25 января 2017, 17:47

Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко назвал сроки сдачи будущего стадиона «Зенита» ФИФА:

«Что касается „Зенит-Арены“, свидетельство о вводе в эксплуатацию стадион получил, над вопросами по газону, который немного вибрирует, мы работаем и в конце февраля полностью сдадим арену ФИФА. Никаких проблем не будет.

Как идет подготовка к чемпионату мира? Есть небольшие отставания по стадиону в Самаре, пока не уложились в график сдачи арены в Сочи, но в феврале мы это сделаем. В целом подготовка проходит в хорошем темпе, каких-то больших тревог у нас нет».

Ранее сообщалось, что первые 10 тысяч зрителей протестируют «Крестовский» 11 февраля.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
26 января 2017 в 20:34
Эт точно!!!
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 января 2017 в 19:43
Вам бы такой минус, а?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
26 января 2017 в 19:41
Надо объективно смотреть на вещи. Шансов очень мало. Новый тренер, смена поколений, финансовые трудности ; но бороться бум до конца. И не из таких передряг выпутывались.
А у вас как раз все наоборот - народу тьма!!! А это минус, Краснодар тому пример. Кононов со своей ротацией погорел.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 января 2017 в 19:32
Приходится, если уж конь копыта отбрасывает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
26 января 2017 в 19:30
Удачи в погоне за "беконом"!!!
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 января 2017 в 19:16
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:59
    Ты не путай воровство со строительством!!!
    pomor45
    pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:42
      ОлегV
      26 января 2017 в 14:00
      а ведь точно........февраль то, какого года ? 2018-го ?
      starche
      25 января 2017 в 22:42
      Надоел ты вместе со стадионом!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
      25 января 2017 в 22:35
      Зря обижаешься, я же не тролю никого. А о вашем стадике вчера весь день в новостях уши прожужжали. Генпрокуратура подключилась, может хоть теперь побыстрей достроят.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ mamba9090909 (раскрыть)
      25 января 2017 в 22:32
        2 ЗЛОДЕЯ
        25 января 2017 в 22:13
        Как-то уж больно уверенно за ФИФУ говорит. Посмотрим,однако...
        2 ЗЛОДЕЯ
        2 ЗЛОДЕЯ ответ KAFA2525 (раскрыть)
        25 января 2017 в 22:06
        Дело за малым-команду лучшей сделать(одной из...)
        ОлегаТэ
        25 января 2017 в 22:03, ред.
        Безвозмездно, то есть даром.
        Ой, ФИФЕ? Да нет, конечно Зениту.😉
        На госбабки стад построенный госгазом содержаться и должОн.
        KAFA2525
        25 января 2017 в 21:52
        ЛУЧШАЯ АРЕНА Европы будет в ПИТЕРЕ !!!
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:50
        И я подчёркиваю, что на ВСЮ информацию, у вас (многих здесь) мозгов не хватает. Вы осиливаете только Крестовский.
        gentlewolf
        25 января 2017 в 21:49
        Мутко: В конце февраля „Крестовский“ будет сдан ФИФА - пусть сами достраивают...
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:26
        Они и не сядут. Они у вас теперь в златоглавой.
        pomor45
        pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:17
        У тебя видно забот больше никаких нет, кроме как информацию о Крестовском накопать.
        pomor45
        pomor45 ответ Викос (раскрыть)
        25 января 2017 в 21:14
        Сумма и в самом деле вся из бюджета Санкт-Петербурга.
        pomor45
        25 января 2017 в 21:13
        В Самару надо москвичей бросить на прорыв: у них огромный опыт строительства стадиона в Питере.
        Викос
        Викос ответ mamba9090909 (раскрыть)
        25 января 2017 в 20:42
        да мы поняли, что в Питере построили стадион и вы там уже играете. За очень бюджетную сумму, просто всех переплюнули в вопросах экономии:)
        Викос
        25 января 2017 в 20:41
        они уже сами не помнят какие даты называют:)
        VIPded
        25 января 2017 в 20:21
        Ещё лярдов на пять навибрируют...(((
        Знатог
        Знатог ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 20:00
        Их приговорили к длительному сроку исправительных работ на строительстве стадиона.
        Zimmer
        25 января 2017 в 19:40
        Мы сделаем, мы сдадим-надоели уже.
        Артем Ми
        25 января 2017 в 19:22
        Еще бы мутко кто сдал
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ mamba9090909 (раскрыть)
        25 января 2017 в 19:11
        Речь , я подчеркиваю , о Крестовском. Зайди на сайт "Вести24" поищи там, и будешь несказанно удивлен.
        mamba9090909
        mamba9090909 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        25 января 2017 в 19:07, ред.
        До этого была информация о ВСЕХ стадионах.
        -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
        "........Финансовые трудности стадиона в Петербурге? Надуманно. Возрастание дальнейшей стоимости стадиона обуславливается требованиями для чемпионата мира, которые не входят в проект самого стадиона. Порядка 2,5 миллиарда рублей на каждый стадион в качестве оформления по правилам ФИФА.
        Ресурсы на это будут частично направляться ФИФА, частично — правительством РФ, частично — регионами........"
        -------------------------------------------------------------------------------------------
        Вы читаете и видите только то, что хотите видеть и читать, а всей информацией интересоваться, вам чего то не хватает.
        Гость