Soccer.ru

«Ювентус» не будет выкупать Бенатиа у «Баварии»

26 января 2017, 09:28

Защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа летом должен будет искать новый клуб. «Бавария», которой принадлежит игрок, не рассчитывает на 29-летнего марокканца, поэтому планирует его продать летом. Арендовавший игрока «Ювентус» выкупать права не собирается. В «Баварию» Бенатиа перешел в 2014 году из «Ромы».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 23:24
о чем еще с тобой можно говорить? ) юве судьи не помогают, а Рому тащат ) на всякий случай отмазу на конец сезона ты уже придумал, молодец!
Die Roten
27 января 2017 в 12:35
найдет себе клуб
хороший защитник
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 23:26
кстати, так ты не ответил мне - почему, когда судьи ошибаются в пользу Юве это норм, а когда ошибаются в пользу Ромы - внаглую тащат?
Рома, в отличии от Юве в договорняках не маралась...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 23:17
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 21:58
    И в тех, которых отправили в серию б за махинации и игроки которых открыто аплодируют арбитрам?
    SonicStar
    SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:31
    эм...а в каких грандах? при всём уважении к Юве, Бенатиа поиграл только в одном топ-клубе - Баварии. Ювентус сильнейший в Италии, спору нет. но в Европе он далеко не топ )
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:18
    В каких грандах?
    Cules2013
    26 января 2017 в 17:33
    Ожидаемо - в Баварии уселся на лавку, затем тоже самое делал и в Юве. Уже давно было понятно, что он ни тем, ни другим не нужен. Это не новость. Интересно куда его сплавят.
    Сливки общества
    26 января 2017 в 13:04
    Мда, никому не нужен.
    SonicStar
    26 января 2017 в 11:12
    Повёлся на деньги, марокканский иуда. Получил по заслугам! А ведь в Роме он был одним из лучших ЦЗ в Европе
    Ювентиец