Soccer.ru

Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»

26 января 2017, 10:39

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки изъявила желание показывать на каналах холдинга матчи чемпионата Китая.

«Очень этого хочется! Мне кажется, там будет интересно, но боюсь, что одни Халк с Витселем его не вытянут. Хотя то, как системно они вкладываются, говорит о том, что это будет зрелище. Визуально китайский чемпионат не станет сразу большим событием на ТВ, но пропускать его не надо – стоит держать руку на пульсе».

Источник: championat.com
Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Костик Смирнов (раскрыть)
27 января 2017 в 18:59
Вот именно, что я не слежу ни за Аршавиным и уж тем более за Казахами. Так же мне не интересен чемпионат, где будут бегать пенсионеры и те, для кого футбол - это просто деньги.
Конечно, давай смотреть Чинайцев, а за нашу лигу будем брать деньги.
drnigo
27 января 2017 в 14:26
Щас все бла бла бла. А как начнут показывать , через год болелы Чун сунь Хваня будут хаяться с болелами Хьюн Муан Шина.
Die Roten
27 января 2017 в 13:16
что тут коментирввать
ужас
зачем она полезла в футбол вобще
Беларусь за ЦСКА
Беларусь за ЦСКА ответ dadish dade dadow (раскрыть)
27 января 2017 в 12:41
Я то в курсе. А ты если хочешь смотреть за рекламными агентами, для которых футбол ушел на второй план, смотри пожалуйста. Сколько еще таких наберется?
Гражданиннн
27 января 2017 в 04:32
Ну уж лучше показываете чемпионата Узбекистана, намного сильнее и интереснее
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27 января 2017 в 03:24
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ dadish dade dadow (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:57
    Ну, там хотя бы соотечественники играют)) А какой смысл смотреть чинайскую лигу? Всех, перечисленных тобой, людей мы и до чинайского чемпа знали и видели. Мощнее они уже вряд ли заиграют)
    dadish dade dadow
    dadish dade dadow ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:55
    Нет, лучше казахскую лигу смотреть.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ dadish dade dadow (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:52
    Оскар, Рамирес,Тевес, Пелле, Лавесси, Мартинес, Халк и Витсель.
    И ради этого .... смотреть Китайский чемп?
    OLS
    OLS ответ pomor45 (раскрыть)
    27 января 2017 в 00:33
      d1m1k32
      d1m1k32 ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:29
      тогда весь футбол колхоз! посмотри какие клубы выигрывают все в европе!
      dadish dade dadow
      dadish dade dadow ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:14
      То что они приехал за баблом, это не наше с тобой дело за чем они приехали, а пока против одного примного уважаемого мной бывшего канонира Аршавина, просто посмотри на тех четырех европейцев среднего уровня: Оскар, Рамирес,Тевес, Пелле, Лавесси, Мартинес, Халк и Витсель. Да куда им до Аршавина с его казахской лигой.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ dadish dade dadow (раскрыть)
      26 января 2017 в 23:55
      Ты хочешь смотреть, как будут играть четыре европейца среднего уровня и 7 китайцев? Причём все четверо - либо старики, либо те, кто приехал за баблом, а не за футболом.
      С таким же успехом можно посмотреть чемпионат Казахстана, где играет легендарный Аршавин.
      dadish dade dadow
      dadish dade dadow ответ Беларусь за ЦСКА (раскрыть)
      26 января 2017 в 23:19
      Ты в курсе последних футбольных событий? В Китае собралось немало приличных футболистов, при чём тут мать его Мазамбик ?
      Беларусь за ЦСКА
      26 января 2017 в 22:05
      А чемпионат мазамбика не хочеться?
      ОлегV
      26 января 2017 в 21:35
      деваться некуда.....раз Тина сказала, будем смотреть.
      Rooney2010
      26 января 2017 в 21:15
      Че головой ударилась она? Совсем неадекватная?
      pomor45
      pomor45 ответ OLS (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:44
      Ну, уж, у меня всё что надо и когда надо поднимается.
      OLS
      OLS ответ pomor45 (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:36
        Ledokol64
        26 января 2017 в 20:24
        Ну никак не должен такой человек, как Канделаки, быть генеральным продюсером спортивного канала. Уважаемые болельщики, высказывайтесь по этому поводу везде, где только возможно и как, только возможно! Последние несколько лет игнорируется наше мнение, мнение болельщиков. А над бесплатными( и платными тоже) спортивными каналами проводятся изменения не в лучшую сторону. Не дайте погрязнуть в очередной "тине".
        Сергеевич вернулся 1
        26 января 2017 в 20:13
        О!!! Тина...
        nutte
        nutte ответ самуил кац (раскрыть)
        26 января 2017 в 20:08
        а я хочу в хорошем качестве. С русскими комментаторами
        nutte
        26 января 2017 в 20:03
        Лучше бы Ла Лигу показывали, ей-богу!
        PATRIOT1965
        26 января 2017 в 19:52
        Тина красавица.
        Влад Богатырёв
        26 января 2017 в 19:45
        Канделаки: «Очень хочется показывать чемпионат Китая на „Матч ТВ“»
        Российские любители футбола: "Очень хочется больше не видеть и не слышать об этой Канделаки."
        pomor45
        pomor45 ответ OLS (раскрыть)
        26 января 2017 в 19:28, ред.
          pomor45
          26 января 2017 в 19:27
          Когда в Китае играют, нам спать надо. И Халк с Витселем и сейчас там особой погоды не делают - есть и получше.
          shtair
          26 января 2017 в 19:24
          Только не очень хочется смотреть
          ignorant
          ignorant ответ neukomm (раскрыть)
          26 января 2017 в 18:57
          Охоться,по моему-хочется,охота,нетерпимое желания что то сделать или получить.Нравиться слово?Дарю,пользуйся..
          Зы:А так пример слова-Ну мы тут охотиться будем,я тоже хочу,ну охоться с нами тогда.
          OLS
          OLS
          26 января 2017 в 18:52
          Гость