Soccer.ru

Торже: «Не планирую покидать „Терек“, хочу играть больше»

26 января 2017, 12:41

Полузащитник «Терека» Габриэль Торже на сборе отметил, что хотел бы чаще играть и быть на виду у наставника сборной Румынии Кристофа Даума.

«Очень важно проводить хорошие тренировки, готовить себя и быть в форме к первому матчу чемпионата. Не думаю, что в тестовых матчах результат имеет решающее значение.  Главное – форма. Даум находится в Турции, чтобы следить за румынскими командами, нас в „Тереке" из румын двое. Думаю, он хочет следить за нашей работой. Конечно, играть за сборную — это дополнительный бонус в карьере, сейчас для меня важнее начать играть за свою команду, а затем и за сборную.

Почему мало играю? Это не связано с адаптацией, не знаю, в чем дело. Буду тренироваться, прилагая максимум усилий, чтобы играть как можно больше. Я не планирую переход в другую команду».

Все комментарии
Obdulio Varela
27 января 2017 в 12:22
Значит работать надо больше на тренировках
x-x-x-x-x
26 января 2017 в 15:54
он может по схеме и с лимитом не попадает в состав а так игрок хороший. удачи Торже и Тереку!!!!!
PATRIOT1965
26 января 2017 в 13:19, ред.
Сильный игрок,просто получал мало времени на поле.Если его намерения чисты пусть продлевает контракт с Тереком,а не будет его доигрывать как и Гроззав,а в составе пусть играют сильнейшие,легов много,а лимит делает свое дело.Мало ли чего хочет тренер сборной Румынии.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить