Soccer.ru

Иванович может перейти в «Зенит»

26 января 2017, 12:44

Защитник «Челси» Бранислав Иванович, которым интересовался «Спартак», в ближайшее время может стать игроком «Зенита», который ищет усиление обороны. Ожидается, что 32-летний серб подпишет контракт на 2,5 года с зарплатой 5 млн евро за сезон. Ранее Иванович выступал в России за «Локомотив».

Иванович может перейти в «Зенит»

Все комментарии
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 13:53
Ты под каким ником зенитовца сидишь?))Потихоньку идешь по следам Кры-Бры-Вры?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 13:51
Здесь все старожилы в курсе,что ты бывший проводник.Может даже Микки в курсе,т.к. он давно на сайте))
А про эмблему Рубина.Полгода назад уже ребрендинг был.Ты опять отстаешь от жизни((
SuperPAV999
26 января 2017 в 13:51
Утка не перейдет он в Зенит
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 13:50
не видел этот твой коммент.
так что не считается))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 13:44
    самуил кац
    самуил кац ответ LOpp (раскрыть)
    26 января 2017 в 13:43
    А где Вы нашли, что Иванович интересуется Спартаком ?
    самуил кац
    самуил кац ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 13:40
    Позвольте поинтересоваться, себя Вы к аристократам причисляете, или ....?
    DRAKON 16RU
    26 января 2017 в 13:39
    Надо понимать,чтобы молодого Ивановича еще и убыстрить,как хочет Луческу,ему и предлагают 5 млн.евро в год)))Так сказать для стимуляции бега
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 13:37
      drug01
      26 января 2017 в 13:36
      Защитник хороший,но зачем Зениту строить игру на один год?
      people378
      26 января 2017 в 13:30
      Зачем он Зениту ? Им и так надо омолаживать состав , а тут еще один ветеран ...
      Ironyfan
      26 января 2017 в 13:27
      Вчерашнюю информацию соккер выложил только сегодня - проверяли на подлинность,видимо. "Желтуху" же не публикуют ))
      ЦСКА Самый титулованный
      26 января 2017 в 13:20
      Защитник "Челси" Бранислав Иванович, чей контракт истекает летом 2017 года, может продолжить карьеру в "Эвертоне". Об этом сообщает Daily Express.
      DRAKON 16RU
      26 января 2017 в 13:20
      Пацан еще совсем.И зачем этот неопытный футболист топ-клубу Зенит?)))
      A_Priori
      26 января 2017 в 13:20
      Жаль! Думаю в Локо его снова увидеть было бы гораздо круче!
      Но он в Зените играть будет в основе
      holms918
      26 января 2017 в 13:19
      Ну если может, пусть переходит.
      Т34
      Т34 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 13:16
        Крейсер
        Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 13:14
        Агент Марко Трабукки утверждает, что впервые игрок (Луис Адриано) из топ-Лиги перешёл в Россию с понижением зарплаты.
        У тебя более достоверные источники? Поделись.
        Стадион Зенита
        26 января 2017 в 13:14
          nahan
          26 января 2017 в 13:14
          Он еще побегает с пользой.
          spartach n1
          26 января 2017 в 13:10
          А что сразу в Китай не получается ?
          Spartak_Rulit
          26 января 2017 в 13:06
            Т34
            26 января 2017 в 13:00
            Вместо Ломбертса, которого возраст, увы, уже не устраивает Луческу, берут юношу Ивановича, которому в феврале исполнится 33 года, на зарплату в 5 миллионов евро. Высший пилотаж селекции. Идет омоложение команды.
            LOpp
            26 января 2017 в 13:00
            болельщики Зенита об интересе Ивановича Спартаком.

            нoГГано
            Селекционеры спартака претендуют на свою команду в КВНе !:)

            Шанхай Шеньхуа
            бугагагаг ещё молод для народной команды бугага

            wingback
            33 года? Можно смело со спартачком в пердив отправляться, а потом остаться без клуба, когда спартачок расформируют...

            Bearded man
            Отличный игрок для Спартачей, подходит под все критерии: не нужен в клубе, пенсионер, огромная личка))))

            Gloomy59
            Российский клуб ПЕНСИОНЕРОВ ЕВРОПЫ!!!!!

            ПерекатиПоле
            А ведь опять пульнут десяток миллионов народных нефте-долларов!
            ----------------------------------------------------------
            интересно как пташки теперь запоют))
            sir_Alex
            26 января 2017 в 12:59
            В косячника превратился.
            Гавриил
            26 января 2017 в 12:59
            Питерские тут много шумели, что Спартак 29-летнему "пенсионеру" Луизу Адриано прописал личку в 3 миллиона. Зато теперь попритихнут, когда 32-летнему пенсионеру пропишут 5+ миллионов в контракте:)
            VadimR
            26 января 2017 в 12:58
            Ну на пару сезонов Ивановича однозначно хватит, это и хорошее усиление и достойный пример будущей молодежи Зенита! Игрок если и не топ, то очень близкий к этому уровню!
            Правдин Семён
            26 января 2017 в 12:50
            Ждем Иваныча назад в Россию.
            Гость