Soccer.ru

Венгер: «Удивлюсь, если меня дисквалифицируют»

26 января 2017, 16:51

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что не боится дисквалификации за действия против арбитра в матче с «Бернли».

«Мне нечего добавить к сказанному. Я достаточно взрослый, чтобы самостоятельно защититься. Я страстный человек, который вовлечен в свою работу. Хочу побеждать в каждом матче. Не знаю, буду ли я наказан и как именно. Если меня дисквалифицируют, я буду удивлен».

Все комментарии
Die Roten
27 января 2017 в 17:58
накажут
Mr Siberian
27 января 2017 в 08:18
Уже дисквалифицировали, удивляйся.
Шмавон
Шмавон ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 07:22
Он не вышел на поле, а произошло все это в туннеле это 2 разные вещи.
А на счет заслуженных назови еще одного тренера который делает столько же для клуба сколько ВЕНГЕР я молча с тобой соглашусь!
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 00:27, ред.
Игр: 49,
побед: 36,
ничья: 13,
Поражений: 0 !
Очков: 121.
Касается всем тем кто пишет что Арсенал середняк.
dadish dade dadow
26 января 2017 в 23:59
Кто то скажет середняк, Арсенал тот клуб которого боялись все без исключний. Когда Арсенал шевствовал в Англии, многих клубов таких как Манчестер сити или Челси например в 10-ке не было.
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ 4ever Ars (раскрыть)
26 января 2017 в 23:52
Верно сказано, он прошёл много унижений со стороны так называемых болельщиков за проданных игроков, которые не в курсе что долги за новый стадион не будет платить например Сити.
Belars
26 января 2017 в 22:15
Как это ни при чем?! Что, Арсену и в тоннеле постоять было нельзя?!
azkan
26 января 2017 в 22:12
Ох азартен ты Парамоша, ох азартен :)))
ZaZizu
ZaZizu ответ 4ever Ars (раскрыть)
26 января 2017 в 21:42
Это ПЯТЬ!
интересно было бы увидеть реакцию Венгера на победный гол )
Maxi_7
26 января 2017 в 19:40
Арсен : "Удивлюсь, если Арсенал займет 4е место."
HULL_TIGR
26 января 2017 в 19:07
А вообще, Венгер слишком стар для всего этого деpьма.
HULL_TIGR
26 января 2017 в 19:06
Однако в защиту очень уважаемого мной Арсена Венгера нужно сказать, что Бернли - такой клуб, что доведет до срыва любого, кто не обладает такой крепчайшей нервной системой как у меня.
HULL_TIGR
26 января 2017 в 19:03
    Шмавон
    26 января 2017 в 18:57
    человек полностью отдавший себя клубу имеет право !!!!!
    Neall
    Neall ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:46
    C чего взяла? Ни слова о Реднаппе, ни слова о Почеттино... =(
    lobsterdam
    26 января 2017 в 17:28
    за четверть века в спорте уже пора бы перестать удивляться....
    4ever Ars
    26 января 2017 в 17:25
    "Венгер построил этот стадион, и он будет стоять там, где захочет!"
    ДАША Д
    26 января 2017 в 16:58
    Странно будет, если не дисквалифицируют. На резервного арбитра наехал, который вообще ни при чём.
    Гость