Soccer.ru

Промес: «Я подарил Депаю майку „Спартака“ с 7-м номером и его фамилией»

26 января 2017, 20:59

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал, что пытался заманить в московский клуб своего друга Мемфиса Депая, который недавно сменил «Манчестер Юнайтед» на «Лион».

«Да, я зазывал Мемфиса в Москву! Более того, я сделал для него майку „Спартака“ с 7-м номером и его фамилией и привез ему в подарок! Мы отмечали у него дома католическое Рождество, и я сделал ему такой подарок. Но он выбрал другой путь и теперь в „Лионе“. Надеюсь, он получит там достаточно игровой практики, потому что он – великолепный игрок. Однако Мемфис все равно внимательно следит за „Спартаком“, потому что я в нем играю, и он знает, какая это большая команда. Мы переписываемся каждый день, и он читает о „Спартаке“ постоянно!

Я читал прессу, где писали о нашем интересе к нему. Но в реальности знаю об этом ровно столько же, сколько о собственном „переходе“ в „Ливерпуль“».

Все комментарии
nahan
27 января 2017 в 06:53
Да, Депай украсил бы чемпионат...
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 января 2017 в 01:41
А сейчас кокорин,дзюба и ко льют слезы по витселю и халку,думая как бы дернуть в Китай на подработку))))
KoValery
KoValery ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 00:25
    Байкал-38
    27 января 2017 в 00:23
      KoValery
      27 января 2017 в 00:23
      Позитивный человек. Таких в последнее время становиться всё меньше
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:22
      Ты даже за базаром не следишь!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:21
      А это что???
      Спор был про удаление аккаунтов, с чего я съехал то? Я понял, что ты живешь в Иркутске, мне все равно, это спор в интернете, я не собираюсь к тебе ехать, чтоб дать тебе в нос) это смешно)
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 00:20
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 00:19
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 00:15
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:04
            Ты не ответил согласен ли ты на спор сам! только не на словах а на бумаге! Я вот вижу что ты уже испугался и с базара съезжаешь! Так кто ты после этого?!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:00
              Байкал-38
              Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 23:57
              Ты на это разводи свою девчонку если конечно она есть?! Давай сделаем так! Коли это твоё предложения! То я согласен! Ты приезжай ко мне в Иркутск(так как ты предложил и это надо больше тебе чем мне) ! Мы всё у юристов оформим!! Тогда и будем рассуждать о том кто испугался!!! Если ты на это не согласен то получается съехал ты с базара!!! На словах как ты я не верю!!!!!
              Selim Yavuz
              26 января 2017 в 23:50
              Молодец!!!
              Байкал-38
              Байкал-38 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              26 января 2017 в 23:41
                Байкал-38
                Байкал-38 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                26 января 2017 в 23:35
                Так они ими гордятся! Тем самым расписываясь в своей несостоятельности!
                Влад Богатырёв
                26 января 2017 в 23:29
                Когда Халк переходил в Зенит, многие болельщики всех клубов порадовались за наш чемпионат. То, что в России наконец то заиграет отличный игрок. Теперь же многие радуются тому, что к нам никто не едет.
                Противятся тому, что не едет в их чемпионат какой нибудь хороший игрок, либо те, кто в футболе ноль, либо те, у кого уровень развития школьника. Ну и, либо школьник.)))
                ЦСКА Самый титулованный
                ЦСКА Самый титулованный ответ Байкал-38 (раскрыть)
                26 января 2017 в 23:16
                Все кто ушел из спартака уже давно обзавелись титулами и только Промес тормозит
                Байкал-38
                26 января 2017 в 23:11
                Промес если зимой не уедет в Ливер, то летом уедит в КХитай!!! Запомните !!!!! А Там и глушака позовёт!!!! В КХитае тоже русские рестораны есть с борщём!!!!
                Байкал-38
                26 января 2017 в 23:04
                Как только спартачи не глумятся над слухами кто отказался от Зенита,ЦСКА, Локо и т.д. Но если собрать сборную кого хотел видеть Спартак и кто им отказал, то можно выиграть не один чемпионат любой страны!!! И только у кого надежды нет........................
                memphis
                26 января 2017 в 22:53
                  Урия Гип
                  26 января 2017 в 22:46
                  Намёк на 7-е место?
                  Belars
                  26 января 2017 в 22:21
                  А реально, почему за Депая не боролись клубы РФЛ? Ему самое место здесь. Кстати, если Чемберлэйна Венгер будет продавать, то тоже сказочный вариант. Этим игрокам нужна не очень плотная опека, и тогда они засверкают.
                  ЦСКА Самый титулованный
                  26 января 2017 в 22:17
                  Зачем Депаю потная майка Промеса?
                  Romeo 777
                  26 января 2017 в 22:15
                    Levadia
                    Levadia ответ Зе Луиш (раскрыть)
                    26 января 2017 в 22:14
                      nikolah
                      26 января 2017 в 22:12
                      но человек выбрал клуб который повыше классом,все правильно!
                      ARMENIAN
                      26 января 2017 в 21:53
                      Он сделал правильный выбор!
                      mat73
                      26 января 2017 в 21:47
                      Было бы неплохо!)))
                      susanin ultrazenith
                      26 января 2017 в 21:39
                      В Китае встретятся.
                      Гость