Soccer.ru

Дзагоев: «ЦСКА будет выезжать на том, что есть, а есть немало»

26 января 2017, 21:15

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил шансы «армейцев» на защиту титула чемпионов по итогам нынешнего сезона РФПЛ.

«Не могу сказать точно, выиграем ли мы чемпионат: впереди 13 туров. Но мы приложим все усилия, чтобы защитить титул. У нас неплохой график – много домашних игр. Но нужно учитывать, что и „Спартак“, и „Зенит“ усилились. Будем выезжать на том, что есть, а есть немало.

Мы долгое время провели вместе со Слуцким. Даже очень долгое. Редкий тренер задерживается на одном месте дольше двух лет, а Леонид Викторович отработал в ЦСКА большой срок. Хочется сказать ему огромное спасибо. Мы добились с ним немалых успехов и, наверное, выжали максимум из того, что имели».

Все комментарии
Казанский
27 января 2017 в 09:21
Правильно.Есть надо много,чтобы сил хватило))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27 января 2017 в 08:48
Возможно.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Хороший Малый (раскрыть)
27 января 2017 в 08:04
"Аффторитетный" портал флангового защитника Кришито в "центр" воткнул... Они там за РПЛ по текстовым трасляциям следят?
nahan
27 января 2017 в 06:41
Но до титула этого не хватит...
Сергей Саныч
27 января 2017 в 01:41
://
Хороший Малый
27 января 2017 в 00:23
Авторитетный портал WhoScored представил символическую сборную первой части чемпионата России
Kerri
27 января 2017 в 00:10
Армейцам удачи!
Lucius Vorenus
27 января 2017 в 00:06
он прав
Gass09
Gass09 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 00:04
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 23:40
    Литейный 4
    Сегодня 21:17
    Ну Спартак то вы обойдёте, а вот Зенит большой вопрос! :)

    Ну, что бы догнать Спартак, для начала нужно в первом матче разгромить Зенит )))
    mondm
    26 января 2017 в 23:37
    Каждый год , хейтеры хоронят нас и каждый год мы спокойно берем свое ! Правда в этом году может вмешаться г-н Мутко которому очень жаль г-на Федуна
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 23:32
    Не мало - это 2 метра 3 сантиметра.))
    спартак 1987
    26 января 2017 в 23:10
    Держались вы Алан за счёт Ерёменко,наркота убила его карьеру.у тебя же Дзагоев есть вредная привычка-психовать и подводить этим команду,любой грамотный тренер обязательно это учтёт и скажет своим футболистам чтобы пару раз ударили Алану Дзагоеву по ногам...
    Сергеевич вернулся 1
    26 января 2017 в 23:07
    надеюсь Гончаренко не пойдёт на поводу у президента клуба и как тренер будет решать сам, а не слышать слова типа-иди тренируй, сами разберёмся. Глаза у него честные, как у комсомольца). Посмотрим, что у них получится. Гинер прожённый волк и скорее всего всё просчитал.. Короче-будет интересно. Что-то лошадки Анюты не видать. Как увижу её аву, так мир становится светлей).
    Великолепный
    26 января 2017 в 23:05, ред.
    ЦСКА будет выезжать на том, что есть, а есть немало

    А есть Алан Дзагоев

    Золотой гол Дзагоева Рубину

    dbr123
    dbr123 ответ iron_69 (раскрыть)
    26 января 2017 в 23:02
    сборная и с ним ни какая )) тоже мне Месси..
    iron_69
    26 января 2017 в 22:58, ред.
    Удачи ЦСКА и лично Алану!!! Ведь и сборная без него никакая.
    dbr123
    26 января 2017 в 22:56
    денег не хватит...Зенит рулит...
    ОЛЛС
    26 января 2017 в 22:46
    Всё будет хорошо.У команды есть настрой и у нас есть хорошее настроение!
    Урия Гип
    Урия Гип ответ Miaf (раскрыть)
    26 января 2017 в 22:45
      Levadia
      Levadia ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 22:44
      Даже на 13-ть матчей,учитывая отсутствие Еврокубков,но и возможные травмы,маловероятно.
      А летом да,надо усиление.
      enot7000
      26 января 2017 в 22:43
      ЦСКА уже не торт...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 22:41
      Хряк, любезный - это не оскорбление, это общепринятое название особи мужского пола из породы хрюкающих, визжащих и источающих спартаковский "дух"
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 22:25
        Великолепный
        26 января 2017 в 22:20
        Дзагоев:"Мы добились с ним немалых успехов и, наверное, выжали максимум из того, что имели"
        Что верно то верно, со Слуцким добились больших успехов - 3-Чемпионства, 2- Кубка, 2- Суперкубка России + 1/4 финала Л/Ч)) И ЦСКА с 20-ю титулами стал самым титулованным клубом России))
        VIPded
        26 января 2017 в 22:20
        Успеха ЦСКА!!!
        Serg3.12
        26 января 2017 в 22:18
        Есть немало, но главного нет..!)
        EvgenyS
        EvgenyS ответ ТОС (раскрыть)
        26 января 2017 в 22:18
        Не верь всему тому, что говорят твои бабушки у подъезда.
        ТОС
        26 января 2017 в 22:14
          gl
          gl