Soccer.ru

Промес: «Глушаков — сумасшедший!»

27 января 2017, 00:25

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился впечатлениями от русской бани вместе с Денисом Глушаковым.

«Русская баня — это отлично. А Глушаков – сумасшедший! (смеется) Посмотрите на его лицо. Он всегда улыбается – так же, как и я. В прошлом сезоне он первый раз показал мне, что такое русская баня. Для парня из Амстердама это было что-то новенькое.

Я продержался довольно долго. Зашли с Макеевым, я в какой-то момент сказал: „Выхожу“. Он: „Нет, оставайся!“ Держался до последнего. Точно время не скажу, не хочу врать. Может, минут 10-15. А потом – в бассейнчик. Русская баня – лучшая!»

Все комментарии
juchok
juchok ответ Мясо69 (раскрыть)
28 января 2017 в 06:21
    Мясо69
    Мясо69 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    28 января 2017 в 00:56
      Санчо Панса
      27 января 2017 в 16:11
      Да, Денис способен на многое) Теперь и Квинси в этом убедился! Представляю как он отмечает свой 30-летний юбилей) Наверняка в баню позвал Федуна, Родионова и Карреру) Вместе же веселее парится, ахаха!
      Baggio R.
      27 января 2017 в 09:45
      Скорее, вызывает сомнения ориентация тех, кто пытается в обычном походе в бане усмотреть еще что-то. Некоторые индивиды настолько углубились в свои фантазии, что уже боязно за них
      Karkaz
      27 января 2017 в 08:40
      Что то слишком бани много в последнее время от Промеса с Глушаковым
      самуил кац
      27 января 2017 в 08:22
      Сумасшедший - это по-европейски, политкорректно, так сказать. По-нашему, по-русски, это называется несколько иначе, грубовато, но верно.
      ЮЗИК
      27 января 2017 в 05:21
      Кому-то надо вас гонять
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ ignorant (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:42
      С Днём Рождения , конечно!Карьера катится на закат .Не лучший , но и далеко не худший российский футболист
      Levadia
      Levadia ответ ignorant (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:37
      Всё ещё в СССР начали,да не закончили или не доделали во время.
      Плюс и система контроля потом была никакущая!Смотришь другой раз по ТВ и охреневаешь!Как такое могли принять!
      ignorant
      27 января 2017 в 01:33
      Сегодня исполняется 30 лет полузащитнику московского «Спартака» и сборной России по футболу Денису Глушакову.
      KONTRASS-67
      27 января 2017 в 01:32, ред.
        ignorant
        ignorant ответ Levadia (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:27
        Что то прочитал,уже у всех этот полный цикл.И у Москвы и у Санкт-Петербурга.В Питере начали в 78 окончили в 2013.Полная очистка 98,4% воды.
        А вот рейтинг по городам,что то не могу найти.
        starche
        27 января 2017 в 01:21
        Он просто хвастается вставными челюстями.
        Levadia
        27 января 2017 в 01:20
        Всё для вас и в первую очередь для Тарасовки!
        Заказывайте,цену не заломим!))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Levadia (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:18
        Ну, вот. Можешь теперь выступать в "Кривом Зеркале".
        Теперь хоть понятно, для кого по России 1 показывают юмористические передачи.
        Levadia
        Levadia ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:09
          Levadia
          Levadia ответ ignorant (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:09
          Тут с тобой не соглашусь.
          Есть и варианты с полным циклом.
          P.S.Но не для того парня)
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ Levadia (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:06
            ignorant
            ignorant ответ Levadia (раскрыть)
            27 января 2017 в 01:05
            Так во всех городах слив идет в реки,потом очистка и так по кругу.
            Levadia
            Levadia ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            27 января 2017 в 01:04
            Комментарий по-делу.
            Не нравится,пропусти!
            ignorant
            ignorant ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            27 января 2017 в 01:03
            Свинячье счастье)
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Levadia (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:59
            Т.е. ты разницы не увидел?
            Хотя и на первый твой коммент отвечать не хотел. А вторым ты себя показал.
            Levadia
            Levadia ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:57
            Расскажи мне про то,как туда не сливают всё,что возможно!
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ ignorant (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:57
            Бывает и не такое

            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Levadia (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:55
            Я то написал старый анекдот, а вот ты не хорошо отозвался о Москве - реке. Почувствуй разницу.
            ignorant
            ignorant ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:54
            Ага)Карликовые прикольные,а бывает...
            Красно Синий воин
            27 января 2017 в 00:54, ред.
            А Глушаков – сумасшедший! (смеется) Посмотрите на его лицо. Он всегда улыбается – так же, как и я.

            Чистосердечное признание смягчает наказание!
            Levadia
            Levadia ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:51
            - Робяты, а вы где моетесь?
            - Дак, в Москве.
            - Ну вы городские и даёте!
            - Как же можно в ЖКХ канаве мыться?))
            oFANATo
            27 января 2017 в 00:51
            Промес:"Зашли с Макеевым, я в какой-то момент сказал: „Выхожу“ - но мне не вернули одежду и я решил остаться"
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
            27 января 2017 в 00:46
            - Робяты, а вы где моетесь?
            - Дак, в Неве.
            - А зимой?
            - Дак велика ли зима?
            Гость