Soccer.ru

Марадона: «Не переношу тех, кто не ценит Месси. В своей жизни я не встречал такого игрока»

27 января 2017, 08:43

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона поддержал своего соотечественника Лионеля Месси, заявив, что отсутствие побед у сборной Аргентины не является виной лидера «Барселоны» и «альбиселесте»:

«Не переношу тех, кто не ценит Месси из-за того, что он не выигрывал чемпионат мира. За 56 лет своей жизни я не встречал такого игрока.

Аргентинский футбол кровоточит, а власти лишь развлекаются. Если ситуация не изменится, то играть в футбол будут лишь дети на улице».

Все комментарии
nulll
nulll ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2017 в 00:07, ред.
ой не надо )

давай тогда уж по порядку, ты в курсе того сезона 89 - 90 чемпионата Италии? Марадона как всегда вытащил в одиночку Наполи к 2 чемпионству (к слову Месси на такое не способен) ,в каждой игре получал по ногам, но руками не размахивал, вставал и продолжал играть, я этом весь Марадона;
к чемпионату подошёл полутравмированным так как позади был тяжелейший сезон (не как сейчас серия а), в раздевалке он всегда был вторым тренером, одно ПРИСУТСТВИЕ его на поле вдохновляло партнёров, а вовремя отданный пас всегда создавал остроту, это всё, что от него требовалось, так "доковыляли" до финала, где свежести не хватило;
что касается высказывания, то Марадона всегда за любого аргентинца, будь это Месси или обычный прохожий из Буенос - Айреса, в этом опять таки весь Диего, надо просто его понимать, что он хотел этим сказать )
Hotdagger
28 января 2017 в 20:54
з*****л ему кланяться в ноги. Ты команду научись тренировать а не выезжать на талантах.
eleven LC
27 января 2017 в 20:57
    Санчо Панса
    27 января 2017 в 15:46
    А уж Диего Марадона его так ценил, что на ЧМ-2010 в сборной Аргентины Лео играл скорее на позиции полузащитника! И конечно не смог ни разу огорчить соперников на том турнире)
    ОлегV
    27 января 2017 в 15:38
    Диего, ты прав на все 100%.....
    Die Roten
    27 января 2017 в 15:01
    если кто то не ценит меси
    то ему наверно все равно
    переносит его марадона или нет))))

    а так всем ясно что месси отличный игрок
    другое дело что инопланетянина из него делать не надо
    и про лучший в истории детские слова говорить
    в истории много великих игроков
    не 1 месси
    drnigo
    27 января 2017 в 14:31
    Себя не видел со стороны.
    sany14
    sany14 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 13:18, ред.
    Пока не перестанут нанимать людей с улицы на тренерский пост великих побед не видать.
    denmig
    27 января 2017 в 12:27
    Главное , чтобы ты переносил тех, кто любит пенальду!
    ALBA BARCELONA 21
    27 января 2017 в 12:00
      Valeh055
      27 января 2017 в 11:37
      МЕССИ - ЛЕГЕНДА,,!!! КТО НЕ УВАЖАЕТ МЕССИ ,, ТОТ НЕ УВАЖАЕТ ФУТБОЛ !!!
      waren61rus
      27 января 2017 в 11:22
      Без базара что Месси великий игрок! Для меня лучший Арьен Роббен!))
      Caniggia
      Caniggia ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 11:12
      Выбил опять левой "рукой" Бога" после удара головой Олега Кузнецова.
      shur
      27 января 2017 в 11:12
      "Аргентинский футбол кровоточит, а власти лишь развлекаются..." Интересно,хоть одну копеечку бедный Месси отдал для развития футбола в своей горячо любимой Родине?!
      Caniggia
      Caniggia ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 11:11
      Серхио Гойкоэчеа тогда вообще две серии послематчевых пенальти выиграл - у югов и у итальяшек.
      112910415
      27 января 2017 в 11:01
      согласимся
      Caniggia
      Caniggia ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 11:00, ред.
      Согласен, хотя приехал он на тот чемп в качестве запасного кипера, а в итоге стал настоящим открытием, заменив сломавшего ногу с Камеруном в первом же матче Нери Пумпидо. Он чуть не вытащил и в финале пендаль, но слишком точным и сильным был удар Бреме, неберущийся.
      sir_Alex
      27 января 2017 в 10:37
      То ругает, то хвалит))
      Jeck Denielse
      27 января 2017 в 10:34
      Знать не такой уж и великий.......если за 56 лет Марадона ни разу его не встретил.........
      Caniggia
      Caniggia ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 10:24
      Точно! Он и Каниджа и вытащили блеклую Аргентину в финал 1990, тот же полуфинал с Италией вспомни. И выиграли бы скорее всего тот чемпионат, если бы не левейший пендаль на последних минутах в финале с ФРГ.
      sir-5
      27 января 2017 в 10:17
        Erik15
        Erik15 ответ ultima ratio (раскрыть)
        27 января 2017 в 10:00
        Марадона хоть намёком затронул эту тему??? Правильно говорят"У кого что болит и кто о чём думает"!
        Фернандо Алонсо
        27 января 2017 в 10:00
          ultima ratio
          ultima ratio ответ Erik15 (раскрыть)
          27 января 2017 в 09:58
          вот причём здесь тема геев и Роналду
          -
          Потому что это одна и таже тема
          ultima ratio
          27 января 2017 в 09:57
          Где глоры Реала?
          Марадона же для них авторитет. Всегда его слова про Месси приводят в аргумент.
          Erik15
          27 января 2017 в 09:56
            subscriber
            27 января 2017 в 09:45
            Месси лучший игрок 21 века.
            Португальский кукарек и рядом не валялся.
            Caniggia
            27 января 2017 в 09:37
            Прав Марадона, не поспоришь. Он сам и Месси уникальные футболисты, с другой планеты.
            Борис Спартач
            Борис Спартач ответ Alex Bmw (раскрыть)
            27 января 2017 в 09:36
              Alex Bmw