Soccer.ru

Оуэн: «Не уверен, что „Тоттенхэм“ согласился бы продать Алли в „Реал“»

27 января 2017, 10:56

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн считает, что полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли смог бы заиграть в «Реале», однако не уверен, что «шпоры» захотят продать перспективного игрока:

«Такие команды, как „Реал“, интересуются лишь избранными игроками. Последним таким футболистом был Гарет Бэйл. „Реалу“ нужно действовать идеально, ведь такой состав, как у них, тяжело улучшить.

Но Деле Алли точно обладает качествами, необходимыми для игры за „Реал“. Но одно дело, если он хочет попробовать свои силы за рубежом, а другое — захочет ли „Тоттенхэм“ отпускать его.

Раньше „шпоры“ были командой, продающей своих звезд, они отпускали Бэйла, Бербатова, Кина, Модрича, Кэррика, но сейчас это другой клуб. Они хотят выиграть Премьер-Лигу, а для этого нужно сохранять своих лучших игроков. Поэтому другим клубам будет очень тяжело приобрести кого-то из футболистов „Тоттенхэма“».

Все комментарии
рус фан
28 января 2017 в 01:59
Алли сырой еще, про Рэмси в АПЛ так же пару сезонов назад дифирамбы пели, но кому он особо сейчас нужен.
Тоттенхэм Хотспур
28 января 2017 в 01:05
Ему и в ТТХ не плохо!
dinoel
27 января 2017 в 20:12
А какое дело Оуэну до Тотенхема?
Шишанутый
27 января 2017 в 20:11
А кто этот Тотенхем спросит? Если нужен будет купим. Все сильный игроки должни играть за Реал.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
27 января 2017 в 15:30
Ттх уступает только барселоне по разнице потраченных на игроков денег и нынешней их стоимости...точную цифру не помню,чтото в районе 450 лямов в плюсе
FERIS
27 января 2017 в 14:21
За сто лямов его бегом отпустят)
Nek35
27 января 2017 в 13:55
Лучше пусть Оуэна подпишут и за бесплатно отдадут в Реал
Алли хороший игрок и уходить в таком возрасте не разумно,если конечно только гнаться за деньгами и статусом Реала
cannongun
27 января 2017 в 12:20
Алли в Реале это возможно, но нереально сейчас (хотелось бы так думать)
sir_Alex
27 января 2017 в 11:44
В лице Оуэна появился новый футбольный эксперт))
Romeo 777
27 января 2017 в 11:20
У Тоттенхэма проблем с деньгами вроде как нет, поэтому продавать смысла не вижу. Да и самому Алли этот трансфер сейчас ни к чему.
sparxx
27 января 2017 в 11:18
В этом мире, к сожалению, то что не продаётся за деньги, продаётся за большие деньги.
И Барса, и Реал, и МЮ и ШПОРЫ и даже Деле Алли ))))))))...... всё лежит на прилавке.
Когда то, было время.... фанатские группировки чего то хотели или не хотели, бойкотировали матчи..... и демонстрировали школьное поведение в таком духе.
Сейчас дубайские или российские олигархи покупают клубы как игрушки, меняют 100 летние клубные эмблемы, философию клубов, поднимают цены на билеты когда хотят и на сколько хотят не согласовываясь с ультрасами (а раньше так не было) и все молчат как рыбы.... Жалко, но неизбежно.
alexov222
27 января 2017 в 11:10
Читал мю уже готов заплатить за него сотку.. думаю им надо, как минимум,добавить еще половину,чтоб Леви начал думать об этом
Astonreal
27 января 2017 в 11:04
Они и Бэйла отпускать не хотели ни в какую. Но мы видим что из этого вышло. Тут дело не в том хотят они или не хотят. Тут дело хочет ли игрок и сколько Реал готов за него выложить.
Гость