Soccer.ru

Источник: «„Халл Сити“ сделал „Зениту“ предложение по Маурисио»

27 января 2017, 12:11

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что английский «Халл Сити» сделал предложение «Зениту» по трансферу полузащитника Маурисио:

«По Маурисио есть вариант с „Халл Сити“, вчера „Зенит“ получил конкретное предложение. Ситуация должна разрешиться до 31 января.

Что касается Нобоа, то „Зенит“ вел переговоры по нему летом, договоренность существует и сейчас. „Ростов“ готов отпустить эквадорца, потому что через полгода у него истекает срок контракта. К тому же рассматривается вариант с обменом на Павла Могилевца с доплатой. Но и ростовчане не готовы долго ждать, потому что хотят понять, на кого рассчитывать в Лиге Европы».

Ранее сообщалось о том, что «Фиорентина» также проявляет интерес к хавбеку.

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
27 января 2017 в 20:25
Если хорошие деньги дадут, продавать не задумываясь.
Россия впереди всех
27 января 2017 в 19:38
Как же прекрасно, что дизайн соккера обратно вернулся, не меняйся никогда больше! ты супер!
А по теме, пусть уходит.
dinoel
27 января 2017 в 19:31
Видимо Халк - последнее серьезное приобретение Зенита
BlооdyHeart
BlооdyHeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2017 в 16:57
Он мне в Тереке нравился ,хорошо что купили его)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BlооdyHeart (раскрыть)
27 января 2017 в 16:55
Не отпускайте его,ему сейчас нужно вписаться в игру Зенита,боец на поле,в Питере будет только прибавлять.
BlооdyHeart
BlооdyHeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2017 в 16:53
Салам!)
Для него это шаг вперёд ,клуб слабее Зенита,но чемпионат мощнее,может захочет себя попробовать в АПЛ,но я уверен он останется в Зенита,нам он нужен.
PATRIOT1965
27 января 2017 в 16:05
Эх,Маруся,говорил тебе по рукам пойдешь.))) Ту же зарплату и в Тереке получал бы.
sеrjinho
sеrjinho ответ KoValery (раскрыть)
27 января 2017 в 15:57
да вообще что-то попутал... одно дело мешок мешком в питере называть, а тут такой залет...(
Санчо Панса
27 января 2017 в 15:25
Маурисио нельзя отпускать Зениту! Трудяга и боец еще тот. Нобоа скорее всего останется в Ростове)
Ангел неБесГрешен
27 января 2017 в 15:13
Отношусь к игроку нейтрально-неплохой, но и не хороший тоже. Так что если продадут, огорчён не буду. Румыну виднее...
KoValery
KoValery ответ sеrjinho (раскрыть)
27 января 2017 в 15:09
Вовремя ты извинился. Тут пол страны за Халл. Не то, что в Питере. Могут и предъявить)))
Т34
27 января 2017 в 15:07, ред.
До "Зенита" был хорошим игроком. Да один ли он? Сколько было куплено, а "Зенит" покупал хороших игроков, а в итоге через год - два, куда все пропадает? И уже и "Зениту" не нужен и для других клубов желание приобрести с натяжкой. Что-то напоминает мясорубку.
KoValery
27 января 2017 в 15:06
Если я не ошибаюсь, это тот самый Маурисио, который перешел из Терека на зарплату в пол-Юсупова?
sеrjinho
sеrjinho ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 14:50
не знаю... вот сижу и думаю теперь об этом. фаны халла, простите(
sеrjinho
27 января 2017 в 14:47
команды одного уровня
Lucius Vorenus
27 января 2017 в 14:47
ну тогда надо продавать! отличный вариант для обоих
Maikl322
27 января 2017 в 14:30
Вот заваруху то устроили.
TomHardy
27 января 2017 в 14:08
«Daily Mail»: Бранислав Иванович достанется «Зениту» бесплатно.

Контракт будет рассчитан на 2,5 года.
Казанский
Казанский ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 января 2017 в 13:07
Я же написал источник))А меня затроллили((
Spartak_Rulit
27 января 2017 в 12:52
А никого не смущает, что у Маурисио нет матчей за сборную?))
Александр Александрович 2
27 января 2017 в 12:34
халл разве в Китае играет?)))))
Казанский
27 января 2017 в 12:31
    Казанский
    Казанский ответ TomHardy (раскрыть)
    27 января 2017 в 12:30
    Халк и Витсель дружно взгрустнули после таких слов((Дзюба улыбнулся во все 32 зуба
    Сергей Саныч
    27 января 2017 в 12:28
    Румын не успевает покупать.
    ПФК ЦСКА Моscow
    27 января 2017 в 12:26
    Пусть попробует
    TomHardy
    27 января 2017 в 12:20
    Ну только,если в Англию,остальное будет шаг назад,а то и два!
    Гость