Soccer.ru

Фердинанд: «Бэйл или Гризманн? У МЮ есть деньги, я бы купил обоих»

27 января 2017, 13:05

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд хотел бы видеть в своем бывшем клубе вингера «Реала» Гарета Бэйла и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна:

«Бэйл или Гризманн? У „Манчестер Юнайтед“ есть деньги. На их месте я бы приобрел обоих. Они оба являются прекрасными футболистами, не думаю, что их уместно сравнивать. Это разные игроки.

Гарет может сыграть на любой позиции по фронту атаки и везде будет эффективен.

Если Бэйл и Гризманн будут доступны, МЮ должен их приобрести».

Все комментарии
Ozilus
29 января 2017 в 17:58
мешок всех мешков
Шишанутый
Шишанутый ответ Red_team (раскрыть)
28 января 2017 в 13:19
Удачи Реалу, успехов и больших побед! Пусть выиграют все возможное!
Red_team
Red_team ответ Шишанутый (раскрыть)
28 января 2017 в 12:58
    Obdulio Varela
    28 января 2017 в 12:15
    Ты уж как-то с одним определись
    Funny_Smailik
    28 января 2017 в 07:48
    Покупка обоих - существенное усиление атаки :)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Red_team (раскрыть)
    28 января 2017 в 00:27, ред.
    Димария был отработаный материал вот вам его и впарили что он не заиграл и уехал в Псж. Также и Озил списали к анонирам отправил. Как Бейл не нужен станет и его вам отдадим за 150 милиона.
    Red_team
    Red_team ответ Шишанутый (раскрыть)
    28 января 2017 в 00:08, ред.
    На бабло при трансфере Ди Марии же повелся Перец, не факт, что и Бэйла не отпустит, весь вопрос в цене. Ему нужны машины по продаже футболок, а на футбольные качества чихал он с высокой колокольни
    Red_team
    Red_team ответ Шишанутый (раскрыть)
    28 января 2017 в 00:05
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Red_team (раскрыть)
      28 января 2017 в 00:04
      Реал самый багатый клуб Перес купит кого захочет. А МЮ не играет в ЛЧ и я читал новость что их доходы упали и игрокам даже заплату пришлось резать.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Red_team (раскрыть)
      27 января 2017 в 23:07
      Ну ффп сейчас такое вроде запрещает. А заработать, не потратившись вначале, тоже невозможно...)
      Red_team
      Red_team ответ Шишанутый (раскрыть)
      27 января 2017 в 23:00
      Вот уж финансами вряд ли
      Red_team
      Red_team ответ 4ever Ars (раскрыть)
      27 января 2017 в 22:59
      Когда тратят хозяева, то жалкое существование клуба зависит от их капризов и здоровья, а когда клуб сам является машиной по прибыли и зарабатыванию денег, то это совсем другое дело
      Red_team
      27 января 2017 в 22:56
      Погба, Микки, Гризманн, Бэйл, Ибра... галактикос в АПЛ? =)
      Red_team
      Red_team ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
      27 января 2017 в 22:53
      Ты же это про Реал?
      Club Atletico de Madrid
      27 января 2017 в 21:24
      Президент Атлетико: Гризманн еще долгое время будет играть за Атлетико!
      Zimmer
      27 января 2017 в 20:34
      Полмиллиарда за обоих без торга.
      Шишанутый
      27 января 2017 в 20:24
      Наивный думает у Реала денег нету что? Вы не один такой багатый клуб. Реал вас побьет как финансами так и на поле.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Spellman (раскрыть)
      27 января 2017 в 18:49
      "могут заработать" - очень расплывчатое понятие)
      nnb199O
      27 января 2017 в 17:30
      Вряд ли, зачем идти на понижение?
      Ruslan3132
      27 января 2017 в 16:22
      лямов 300 уйдет на них двоих, харя не треснет? ))
      Zidane.5
      27 января 2017 в 16:19
      Ну если МЮ предложит за Бэйла 150 то могут отпустить.
      _ManKUN_
      27 января 2017 в 16:08
      Не купят ни того, ни другого, ведь это - лучшие футболисты мира, и могут принести пользу команде. Марине это не на руку, нам нужна погба, которая за 100 лямов привезет пеналь и запорет выход 1 на 1. ХештегПогба! ХештегПогба! ХештегПогба!
      Spellman
      Spellman ответ 4ever Ars (раскрыть)
      27 января 2017 в 15:24
      Ну, в случае с МЮ, Глейзеры команде только долги подарили) Мешками можно считать клубы, которые тратят больше чем могут заработать.
      КЭТиК
      27 января 2017 в 15:17
      И этих футболистов в МЮ загубят.
      Санчо Панса
      27 января 2017 в 15:15
      Хорош, Рио) Реальнее всего манкунианцам будет заполучить именно Антуана! Тем более Гризманн вполне может сыграть как на фланге атаки, так и в центре нападения) Такой игрок нужен Манчестер Юнайтед.
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Spellman (раскрыть)
      27 января 2017 в 15:00
      А хозяева деньги не сами заработали?)
      Erik15
      Erik15 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      27 января 2017 в 14:34
      Ты наверное видишь себя в роли тренера? Ответь на вполне безобидный вопрос,чем тебе не угодил Моур,тем что команда вышла из кризиса Ван Галя,тем что им доволен САФ и болельщики,после долгих лет застоя??? Команда спустя длительного времени обретает былую мощь в Англии,которая бьётся как в былые времена,тренера называешь "физруком"??? Для дяди 1967г рождения......(промолчу,за ваши седины)
      shinnik
      27 января 2017 в 14:34
      Опа..!Рио,как там Антон?Не ущемляют ??
      Spellman
      Spellman ответ 4ever Ars (раскрыть)
      27 января 2017 в 14:27
      Я то думал что мешок это та команда, которая тратит большие деньги своих хозяев, а не та, которая зарабатывает на свои покупки сама. Я не прав?
      mouzz
      27 января 2017 в 14:02
      Уууууу)))))) совсем все плохо)))))
      Гость