Soccer.ru

Варга: «В 18 лет Дзагоев играл лучше, чем сейчас»

27 января 2017, 20:41

Футбольный агент Шандор Варга порассуждал о шансах нападающего «Краснодара» Федора Смолова и полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева проявить себя в АПЛ.

«Ваша сборная сейчас не на самом хорошем счету, клубы неуспешно выступают в Европе. Как можно на себя обратить внимание в таком случае? Хотя Смолов – форвард качественный. Забей он Англии на Евро три гола, был бы совсем другой разговор. А так…

Дзагоев? Алан – очень способный парень. Возможно, он упустил свое время для переезда в Европу. Помню, Арсен Венгер много раз спрашивал меня про Дзагоева. Мне кажется, в 18 лет Дзагоев играл лучше, чем сейчас. Потом пошли травмы…»

Все комментарии
Денис Стоянов
Денис Стоянов ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2017 в 08:14
В 18 лет Алан, очень качественный футбол показал . Больше такого не было
nahan
28 января 2017 в 07:28
Так и есть, талант развивать нужно, а у Алана все наоборот.
Санчо Панса
28 января 2017 в 06:03
Нет, ему так кажется. А когда кажется, то лучше сходить в церковь и покреститься! Алан мощно начал играть за ЦСКА в 21-22 года. Именно на ЕВРО-2012 он был лучшим в составе нашей сборной)
Остапчук 67
28 января 2017 в 05:38
О Дзагоеве много говорят больше по инерции, соответствующей разговорам игры он не показывает.
Ему нужно было уезжать в другой чемпионат при первой возможности, но он ее упустил.
С ЦСКА у него перспектив нет, с этим клубом сейчас возможно только вялое снижение уровня мастерства.
Filosofo
28 января 2017 в 02:00
По-моему это проблема денег,ну Дзагу больше в Европе не дадут,поэтому и уходить не стоит,а вот у Смолова есть шанс,но только (Увы) при повышении зарплаты.
gl
gl
27 января 2017 в 22:26
Надо было тогда подсуетиться
lobsterdam
27 января 2017 в 22:24
были и мы рысаками когда-то, да и трава была зеленее...
The Frei
27 января 2017 в 22:18
В этом проблема не только Дзагоева, но и всего Рфпл. Игрок благодаря таланту переростает чемпионат и что бы рости дальше нужно менять лигу и играть против равных себе, а иначе ты деградируешь. Но не кто не хочет идти в топ чемпионат на менее выгодный контракт.
holms918
27 января 2017 в 22:02
Действительно, раньше заметен был больше.
drug01
27 января 2017 в 21:28
Верные оценки!!!!! Согласен!
Ангел неБесГрешен
27 января 2017 в 21:25
В 18 и берёзы были лучше, и №43 особенно...
sir-5
27 января 2017 в 21:09
Таки поц остепенился...
Поц
27 января 2017 в 21:07
Ещё один талант убитый Гинером в ПФК.
vyishenka
27 января 2017 в 20:57
"Потом пошли травмы..." - потом пошел выгодный контракт, соответственно мотивация пропала.
The_BESTolo4b
27 января 2017 в 20:53
дзагоеву давно уже надо было уходить в топ чемп, щас он все про76 уже
spartach n1
27 января 2017 в 20:52
Что уж говорить про 43-го !
Эдуард Иванов 1
27 января 2017 в 20:49
помню как он на замену выходил против германии в 18 дебют шикарно сыграл если бы тогда не в штангу попал героем был бы
Klаsse