Soccer.ru

Бердыев хочет видеть в «Ростове» Рязанцева

28 января 2017, 01:24

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев находится в сфере интересов «Ростова». Согласно источнику, в переходе футболиста заинтересован вице-президент и тренер донского клуба Курбан Бердыев, знающий Рязанцева по совместной работе в «Рубине».

Источник отмечает, что при переходе в «Ростов» 30-летнему хавбеку, скорее всего, придется пойти на понижение зарплаты из-за финансовой ситуации в клубе. В «Зените» игрок получает около 2 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что на Рязанцева также претендует «Уфа», которую возглавляет бывший тренер «Зенита» Сергей Семак.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
28 января 2017 в 19:37
Рязанцев в руках Бердыева, очень эффективное оружие, даже о сборной можно помечтать! Чего там говорить, у Бердыева свой уникальный подход к игрокам, и Саша вспомнит что такое играть в настоящий футбол и выигрывать большие матчи! Надеюсь все срастется с трансфером
ПинКот
28 января 2017 в 17:10
Блудные сыновья Бердыева рано или поздно возвращаются к нему.
ОлегV
28 января 2017 в 15:55
да уж....вот дилемма....или Ростов или Уфа....
holms918
28 января 2017 в 15:06
Какое совпадение, а ведь Рязанцев тоже хочет играть в команде Бердыева, и это правильно.
phantom-k
28 января 2017 в 13:22
талантливый ведь парень. очередной загубленный зенитом. надеюсь, КББ реанимирует...
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 11:21
Нобоа зимой отпускать конечно же нельзя,но получится как получится...На его место хорош бы был Натхо(который в свое время и усадил на лавку Кристиана еще в Рубине),но Гинер его скорее всего не отпустит в связи с катастрофической нехваткой игроков в ЦСКА.Они сами по сусекам состав набирают.А Рязанцева и Могилевица вам дадут или за деньги или в обмен на Нобоа или возможно даже Полоза.
yaran56
28 января 2017 в 11:18
Жертвы зинки реанимируются у Бекиича, только мало думают когда их зовут в питер, если на скамейке можно зарабатывать 2 лимона забудь про квалификацию и цена твоя очень быстро уменьшается. Сейчас очередное открытие Бекиича Новосельцев, затухает на скамейке, блестит только место на котором сидит.
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 10:59, ред.
Может и сможет,но переучивать долго))Тем более 30-ти летнего,который два последних года вообще мяч не видел
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2017 в 10:53
Рязанцев не может быть заменой Нобоа.Он не опорник,он АПЗ
castromen
28 января 2017 в 09:38
Желание агента Рязанцева,это еще не слово самого Бердыева. Плохие слухи. Езжай в Уфу Саня,будет тебе и пряник...(
VIPded
28 января 2017 в 09:25
КББ знает, что делает.
Сергей Рязанцев
28 января 2017 в 08:45
Выезжаю)))
Правдин Семён
28 января 2017 в 08:32
А через год Зенит захочет его обратно.Не удивлюсь,если Саню после Ростова снова в сборную позовут.
rubinovyi2
28 января 2017 в 08:27
Беги Санька к Бекеичу,беги!
Это твой единственный шанс,еще поиграть в футбол!
РЭП НИГГА
28 января 2017 в 08:17, ред.
Рязанцев, это тебе не пирожки кушать, соглашайся, играть будешь!может,реанимирует тебя КББ!!!! и Павлика с собой прихвати.
RUSTY8
28 января 2017 в 07:43
КББ реабилитирует посана
nahan
28 января 2017 в 07:18
Кому как не Бекиевичу знать возможности игрока.
memphis
28 января 2017 в 07:02
Все кто вернулся к Бердыеву, опять приносят пользу, значит и Рязанцев придется ко двору!
Россия впереди всех
28 января 2017 в 06:32
Пусть идет, у Бердыева и камень заиграет
Romashka-2
28 января 2017 в 04:40
Слухи слухами,но вопрос: что из предложенного выберет Александр? Лично мне бы хотелось,чтобы вернулся к КББ. Мои глаза до сих пор видят его шикарный гол в ворота "Барселоны").

Всем доброго дня! Сияющего солнышка и хорошего настроения!
Leha-ha50
28 января 2017 в 01:52
Игрок с лавки получает 2 ляма ?!!? Живи и радуйся. Парень даже трети не заслуживает.
Гость