Soccer.ru

Иванович дал согласие на переход в «Зенит»

28 января 2017, 04:48

Как сообщает источник, защитник «Челси» Бранислав Иванович согласился перейти в петербургский «Зенит».

Напомним, по появившейся ранее информации, 32-летний футболист сможет получать в российском клубе 5 млн евро в год, а контракт с сербом будет заключен до лета 2019 года.

Все комментарии
Нелетучий голландец
29 января 2017 в 00:17
Посмотрим как Иванович заиграет в Зените!
m grazie
m grazie ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 00:16
Сейчас модно идти в Спартак,но посмотрим весной ...
dinoel
28 января 2017 в 20:10
Занятно
ОлегV
28 января 2017 в 19:59
будет интересно посмотреть на игру серба.
Hypnoz
Hypnoz ответ zenitforfun (раскрыть)
28 января 2017 в 17:58
Успокойся ! Бесплатно, в Зенит только Кокоша с Дзюбой могут перейти :)) ! Ввиду своей неликвидности . Гы-гы-гы
4ever Ars
4ever Ars ответ zenitforfun (раскрыть)
28 января 2017 в 16:47
Это очень странно будет... на трансфермаркете он 10 млн стоит. Учитывая, что полгода контракта еще, Челси миллионов 5 как раз и попросит. Отдавать такого защитника бесплатно - довольно глупо.
ramage
28 января 2017 в 15:25
Очередной устаревший неликвид зеньке сбагрили
FERIS
28 января 2017 в 15:02, ред.
Я думаю,что опыт Ивановича АПЛ пригодится Зениту!
spartach n1
spartach n1 ответ 4ever Ars (раскрыть)
28 января 2017 в 14:51
Он там один ... На лавке,только зарплату получает
zenitforfun
zenitforfun ответ 4ever Ars (раскрыть)
28 января 2017 в 14:41
Ожидается, что сделка будет оформлена до конца недели. Иванович подпишет контракт на три с половиной года и достанется «Зениту» бесплатно. Интерес к сербскому защитнику также проявляли «Эвертон», «Лестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед», но Иванович выбрал «Зенит».

В «Челси» Иванович играет с 2008 года, куда перешёл из московского «Локомотива». Контракт защитника с лондонцами истекает по окончании сезона-2016/17.

Источник: Daily Mail
4ever Ars
4ever Ars ответ zenitforfun (раскрыть)
28 января 2017 в 14:36
У него контракт до лета, с чего вдруг бесплатно?
Рыжая Борода
28 января 2017 в 14:36
Мистер не участвует в трансферной политике
saimon88
saimon88 ответ superlamps (раскрыть)
28 января 2017 в 14:17
Я с тобой полностью согласен!
Он не в серию А, или Испанскую примеру приезжает а в Россию!
Тем более в статусе звезды состоявшийся, каши точно не испортит, а зрительский интерес повысит точно.
Как лидер он себя проявит, как собственно защитник помню он много косячил, часто пустые зоны оставлял.
zenitforfun
zenitforfun ответ Hypnoz (раскрыть)
28 января 2017 в 14:14
5 млн это его зарплата в год, малахольный
переходит бесплатно
superlamps
28 января 2017 в 13:46
Он может придти и стать лучшим защитником чемпионата, для нашего чемпионата Ивановмч все еще монст.
Red blu
28 января 2017 в 13:45
Мне очень нравилась игра Ивановича в Челси

Посмотрим, как проявит себя в Зените
phantom-k
phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 января 2017 в 13:10
    Hypnoz
    28 января 2017 в 13:08
    Думал бесплатно перейдёт, оказывается - нет ! Зенит, дополнительно разведут на 5 лямов !!! Будет самый высокооплачиваемый футболист :))) ! Митрофанов или Миллер пошли вразнос ! Гы-гы-гы
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:56
    Жозе Моуриньо: "Иванович любит говорить со мной, ему нравится обсуждать со мной свои ошибки. Он не плачет. Он не примадонна. Я критикую его. Я говорю ему, что надо прибавлять. У меня нет сомнений, что ему надо прибавлять в некоторых аспектах игры, но в чем-то он может быть примером. Бутсы Ивановича нужно выставить на стенде в фойе нашей академии, чтобы юные игроки видели, что они все в крови. Мы не можем демонстрировать там его ноги, которые все в шрамах и ссадинах, но эти белоснежные бутсы, залитые кровью, станут ярчайшим примером того, как нужно отдаваться игре".
    Вот и все, что нужно знать про Ивановича.
    Jeck Denielse
    28 января 2017 в 12:48
    В 4-й раз с удовольствием перечитываю комментарии на ветке.....
    Никто из последних трансферов Зенита не ввёз в страну такое количество огнетушителей....как Иванович.
    Браво,Зенит !!!!!
    Значит знаковая сделка !!!!
    SHMEL
    28 января 2017 в 12:45
    Он конечно же хорош,но возраст...Где гарантии,что через полгода он не встанет,имея прозапас приличную зарплату?
    oFANATo
    28 января 2017 в 12:34
    ЧТО, ИВАНОВИЧ УЖЕ ОТКАЗАЛ БЕСТРОФЕЙНИКАМ....... ПЕЧАЛЬ - ТОСКА.....
    Hypnoz
    28 января 2017 в 12:32
    Хорошая пенсия для деда :)) ! В таком возрасте, больше 2 лямов в Европе не дадут. Значит ....... едем в Зенит !!!
    Деникин_А
    28 января 2017 в 12:13
    Кто в Зените Ваня? Называй сына Браниславом.
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:13
    Бронислав Иванович
    Достижения
    Локомотив
    Обладатель Кубка России (1): 2007
    Итого: 1 трофей

    Челси

    Чемпион Премьер-лиги (2): 2009/2010, 2014/15
    Обладатель Кубка Англии (3): 2009, 2010, 2012
    Обладатель Кубка Футбольной лиги (1): 2015
    Обладатель Суперкубка Англии (1): 2009
    Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2012
    Победитель Лиги Европы УЕФА (1): 2013
    Итого: 9 трофеев
    У хрюшек уже слюньки от зависти потекли, что не смогли подписать такого игрока.
    phantom-k
    28 января 2017 в 12:06
    ну а собственно чему удивляться. клуб, который платит 3,5 млн в год Кокорину (КОКОРИНУ, Карл!!!), вполне может взять на гос обеспечение и еще один балласт. главное, не надо пытаться купить его за 8 млн рублей. как Новосельцева. Англичане не поймут.
    ЦСКА Самый титулованный
    28 января 2017 в 12:05
    Отличный защитник - покорители гранда АЕКа уже в панике
    Evilsand
    28 января 2017 в 11:57
    Вы издеваетесь? Кого вы в команду набираете??
    морозз
    28 января 2017 в 11:50
    В Локомотиве был одним из лучших...для Челси откровенно слаб, для Зенита не знаю!
    spartach n1
    28 января 2017 в 11:49
    Гость