Soccer.ru

«Бавария» в гостях обыграла «Вердер»

28 января 2017, 19:23
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Германии «Бавария» обыграла «Вердер».

Бремен, стадион «Везерштадион»

«Вердер» — «Бавария» — 1:2 (0:2)
Голы: Крузе 53Роббен 30, Алаба 45+1.

«Вердер»: Видвальд, Мойсандер, Сане, Гарсия (Кайнц 81), Велькович, Юнузович, Делэйни, Гнабри, Бауэр (Бартельс 71), Писарро (Эггештайн 19), Крузе.
Главный тренер: Александер Нури.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Хаби Алонсо, Роббен (Коман 66), Рибери (Дуглас Коста 79), Мюллер (Ренату Санчеш 62), Киммих, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Бауэр 42, Гарсия 72, Юнузович 75, Эггештайн 90, Коман 90+3. 

Судья: Штегеманн (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
29 января 2017 в 16:50
Всех фанов с победой! В эконом-режиме спокойно разобрались с бременцами. Гол Алабы шикарен!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 07:22
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 07:21
    Скромненько баварцы разобрались с Вердером в Бремене! Причем уже не первый сезон подряд мюнхенский гранд минимально обыгрывает музыкантов. Хорошо, что хоть так, чем никак) С заслуженной победой, болельщики мюнхенского суперклуба!
    satelite3131
    satelite3131 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:31
    Аааа, ну тогда понятно) Да, отличный игрок, единственный минус - вспыльчивость, порой может и сглупить)
    satelite3131
    satelite3131 ответ neomessi (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:30, ред.
    Нет оппозиции постоянной и серьезной, наверно поэтому.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ satelite3131 (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:29
    Потому что Рибери один из немногих моих любимых игроков в мировом футболе на данный момент.
    neomessi
    28 января 2017 в 21:31, ред.
    Бавария топ клуб но я заметил что на ветки Баварии все так спокойно и тихо....
    К стати с победой.
    satelite3131
    satelite3131 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    28 января 2017 в 21:30
    Почему жаль?
    Die Roten
    Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
    28 января 2017 в 20:19
    санчеш пока не очень
    и коман сегодня не удачно вышел (но он я думаю от отсутствие практики)
    Die Roten
    28 января 2017 в 20:17
    отличный матч
    и вердер молодцы и бавария
    с победой всех болельщиков!
    En Sabah Nur
    28 января 2017 в 20:14
    Эх... Жаль в этом матче не забил Рибери! Болел Баварии с победой!
    iM_DaRkSiDe
    28 января 2017 в 19:31
      Bayern_and_LAL_fan
      28 января 2017 в 19:25
      Всех фанов Баварии,с победой)
      1-й тайм провели здорово,во 2-м чуть подсели)
      По игре,конечно ещё много вопросов,да и по отдельным игрокам...
      Гость