Soccer.ru

Оланаре: «ЦСКА — единственная команда, в которой я хотел продолжить карьеру»

28 января 2017, 20:19

Нигерийский нападающий Аарон Оланаре прокомментировал возвращение в ЦСКА.

«Я очень доволен, по-настоящему счастлив! ЦСКА — единственная команда, в которой я хотел продолжить карьеру, чудесно, что именно так и произошло.

Я хорошо знаком и с нынешними тренерами, и почти со всеми ребятами, поэтому уверен, что мне удастся без проблем заново влиться в коллектив. А главное — я очень хочу проявить себя как можно лучше и принести команде максимум пользы!»

Все комментарии
Tepliz
Tepliz ответ sir-5 (раскрыть)
29 января 2017 в 14:47
Да я к тому что постоянно у игроков какая то мания при переходе в клубы. Что в Спартак, что в Цска. Вечно у них мечты. Можно просто сказать. К примеру в Цска или Спартаке, Зените меня все устраивают. А то начинают всю жизнь мечтал, надеялся ну и т. д.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
29 января 2017 в 12:30
😎
Tajfun
29 января 2017 в 10:57
Вот и Ола вернулся)
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
29 января 2017 в 10:23
    sir-5
    sir-5 ответ Tepliz (раскрыть)
    29 января 2017 в 10:22
    Он же не в "Спартак" переходит,поэтому так не мог сказать.
    ОЛЛС
    29 января 2017 в 09:47
    Молодца!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 08:17
    Зачётно!!!😂😂😂👍👍👍
    ОлегаТэ
    29 января 2017 в 08:13
    Добро пожаловать, Аарон! Удачи и Успехов тебе вместе с ЦСКА.✌✌✌
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 07:09
    С возвращением в армейские пенаты, Аарон) Даже не верится, что этот трансфер в итоге состоялся! Пока не увижу его в форме ЦСКА сезона 2016-2017, не поверю в это) Вот вам и долгожданное усиление для нападения армейского клуба!
    LeoBater
    28 января 2017 в 23:47
    Глянем...
    SHMEL
    28 января 2017 в 23:23
    Велкам!
    VIPded
    28 января 2017 в 22:25
    Если здоровье не подведёт, этот свободный агент может впоследствии мега-трансфером оказаться! Удачи в ЦСКА, Оланаре!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:22
    Я - двумя руками "за"! Нечего делать в конюшне))
    Colombo35
    28 января 2017 в 22:21
    Надеюсь по весне закроешь рты спартачам. Удачи!
    sir-5
    sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2017 в 22:18
      sir-5
      sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
      28 января 2017 в 22:17
      Юмор? Хм...Тогда я-спартач.Юморить,так юморить!
      Великолепный
      28 января 2017 в 22:05
      С возвращением в ЦСКА и удачи в дальнейшем))
      Фата лист
      28 января 2017 в 21:56
      Сомнительный трансфер после порыва крестов то...
      Евгений Перфильев
      28 января 2017 в 21:34
      СКОРО СКАЖЕТ ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БОЛЕЛ ИМЕННО ЗА КОНЕЙ, И ЧТО САМ НАПОЛОВИНУ КОНЬ.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
      28 января 2017 в 21:31
      Ты просто так давно не был, что перестал понимать юмор. Это пройдёт, уверен.
      MaxForCSKA
      28 января 2017 в 21:26
      ты только сальто больше не делай
      gabba
      28 января 2017 в 21:25
      После того как от него избавились из посредственного китайского чемпионата, он может что угодно говорить. Кроме как евреям он и не был нужен никому, но у них и политика такая: пятаков на грош набрать.
      Арсен Венгер ин Арсенал
      28 января 2017 в 21:11
      Давай, Оланаре, надо в этом году стать чемпионами!
      sir-5
      sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 января 2017 в 21:00
        sir-5
        sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
        28 января 2017 в 20:58
        Ух ты!!! Давно я здесь не был и не проследил за уровнем деградации постов вполне ранее разумных людей!!!
        sir-5
        sir-5 ответ paull (раскрыть)
        28 января 2017 в 20:57
        Потому что Китай пишется через "и",а вот рыба кета как раз через "е".
        sir-5
        sir-5 ответ Zak11 (раскрыть)
        28 января 2017 в 20:56
        ...а поскольку их нет,то вернулся??? На какой кафедре логики какого философского факультета какой межзвёздной академии постигал мудрости???
        paull
        28 января 2017 в 20:55
        почему не в кетай?
        sir-5
        28 января 2017 в 20:54
          Zak11
          28 января 2017 в 20:52
          Были бы деньги у Гинера, не вернулся бы ты тогда.
          Гость