Soccer.ru

«Арсенал» забил пять мячей в ворота «Саутгемптона»

28 января 2017, 22:22

В матче Кубка Англии «Арсенал» разгромил «Саутгемптон» на выезде. Ранее «Челси» обыграл «Брентфорд».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Арсенал» — 0:5 (0:3)
Голы: Уэлбек 15, Уэлбек 22, Уолкотт 35, Уолкотт 69, Уолкотт 84.

«Саутгемптон»: Льюис, Гардош, Мартина, Стивенс, Класи, Хейбьерг, Рид, Айсгроув (Тадич 64), Саймс, Лонг (Редмонд 65), МакКуин.
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Мустафи, Бельерин, Холдинг, Окслейд-Чемберлен, Мэйтланд-Найлс, Рейн-Аделаид (Айвоби 72), Уолкотт, Уэлбек (Санчес 65), Лукас Перес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Френд (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
30 января 2017 в 10:53
Святые ещё долго будут помнить этот матч.
капустко
29 января 2017 в 16:19
Вот это да, сколько голов забил Арсенал то ))
ОлегV
29 января 2017 в 16:14
С победой.
lobsterdam
29 января 2017 в 13:45
думал буду смотреть футбол, а попал на тренировку арсенала...
starche
29 января 2017 в 09:47, ред.
Хорошо "оторвались" ребята! Радует удачное возвращение Уэлбека.
nnb199O
nnb199O ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
29 января 2017 в 09:44, ред.
У Канониров почти второй состав играл из основного только 2 игрока это Бельерин, Мустафи.

Вопросы есть??
nnb199O
29 января 2017 в 09:38
Без шансов, с победой всех болел. Арсенала.
6_Paul_Pogba_6
29 января 2017 в 09:25
повезло вам что не основа саугта,тогда бы совершенно иной матч был бы ливер тому подтверждение
Tommy Lee
29 января 2017 в 09:15
Саутгемтон даже и не собирался играть.
maksimys9926
29 января 2017 в 08:14
Смотрел игру играли конечно спокойно ну мне оспина не понравился уж очень он хотел привезти на тонкого играл Перес тоже много брака а так все отлично
nahan
29 января 2017 в 07:16
При всем уважении к Арсеналу это сенсация.
Санчо Панса
29 января 2017 в 06:49
Да сразу видно, что для святых этот турнир был не в приоритете! Тем более они уже вышли в финал Кубка Лиги. Ни за что не поверю, что они могли просто так проиграть Арсеналу, причем с разгромным счетом у себя дома) Тео в итоге не пожелал свою бывшую команду. С разгромной выездной викторией, канониры!
Astonreal
29 января 2017 в 04:21
А что толку? Все равно кубок не выиграют и займут 4 место.
Maikl322
29 января 2017 в 03:23
сильны бродяги
Kazahy_za_Arsenal
Kazahy_za_Arsenal ответ ozdo (раскрыть)
29 января 2017 в 01:33
Отлично друг! Как сам? Да вот семья, работа и дети совсем растворился в быту) Вот сегодня решил заглянуть как тут вообще? Какие изменения тут? Что нового? Могу я приспособится к нынешним правилам?))) Готовится кое какое чудо ну ты сам знаешь?😉
ozdo
ozdo ответ Kazahy_za_Arsenal (раскрыть)
29 января 2017 в 01:29
Здорова дружище! Как дела? Давно не видел тебя
вхсо 111
29 января 2017 в 00:39
Отлично!!! Как и желал уверенной победы так и вышло)) С победой Арсенал так держать, удачи!!!
Kazahy_za_Arsenal
29 января 2017 в 00:35
Отличное возвращение Уелбека и конечно Уолкотт в этом сезоне наконец таки должен выйти в свой пик формы и показать всем кто дома хозяин! Тащи Теодор!!!
Kazahy_za_Arsenal
29 января 2017 в 00:32
Доброго времени суток! Давненько меня здесь не было и сегодня решил по старой дружбе хай и по тихой грусти зайти! Поздравляю всех с победой! Понравилась игра Лукас Переза хоть и резерв был у святых. Голевые раздавал влился в игру. Получше будет Ивоби. Больше игровой практики ему в АПЛ а то на голодном пайке парень устал лавку греть. Санчеса не надо было выпускать при всём его бешенном желании играть. В целом отличная игра. Надо брать очки и догонять пенсов! Лондон красный! London is RED💪💪💪
Maikl322
29 января 2017 в 00:22
красавцы
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
29 января 2017 в 00:16
баталии мю и арса в 2001-2006 были неподражаемы
guf ak-47
29 января 2017 в 00:10
состав конечно у Арсения далеко не чемпионский
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
29 января 2017 в 00:10
Не, конечно, весело было смотреть на рубку Челси с Тоттенхемом в прошлом сезоне, но это не обязательно. Тем более, учитывая количество хрустальных игроков у Венгера.
Ryan Giggs 11
29 января 2017 в 00:02
этому арсеналу все таки не хватает яиц, вот такой арсенал мне нравился)

Нелетучий голландец
28 января 2017 в 23:49
Уэлбек тоже в хорошой форме, проголадался по забитым мячам!
Нелетучий голландец
28 января 2017 в 23:45
Уолкотт первый матч после травмы и сразу хет-рик! Красава так держать)
Нелетучий голландец
28 января 2017 в 23:42
Велбек и Велкот с возвращением
Ryan Giggs 11
28 января 2017 в 23:41
Вы не можете отвечать на комментарии RMA 005, т.к. он добавил Вас в игнор
DIDI 23
28 января 2017 в 23:39
Неплохо зарядили.
Ryan Giggs 11
28 января 2017 в 23:35
кто то любит стучать, куйенджин похоже караулит)
Гость