Soccer.ru

Луис Энрике: «Поехал бы я в Китай? Не знаю»

28 января 2017, 23:38

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике высказался об активной финансовой интервенции Китая в мировой футбол.

«Я считаю фантастическим то, что игроки едут в Китай зарабатывать деньги. В любой профессии, включая журналистскую, при смене работы у тебя непременно поинтересуются, сколько ты выгадаешь финансово. А когда такой шаг делает тренер или игрок, его называют наемником, предателем. Это странно. Разве нельзя быть тренером, игроком и хотеть заработать денег? Поеду ли я когда-либо в Китай? Не знаю. Я даже не знаю, что случится через неделю, не говоря уже о более далеких сроках».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Gagarin56 (раскрыть)
29 января 2017 в 17:32
Может быть
Санчо Панса
29 января 2017 в 11:43
Да, далеко загадывать не нужно, Луис! Что будет, то будет. Твоя судьба в руках твоей команды)
ЮЗИК
29 января 2017 в 09:33
Сомневается значить поедет,только ждет больших денег
Gagarin56
Gagarin56 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29 января 2017 в 08:46
Не смеши. Бердыев уже свалил с Ростова, но он хотел кормушку, допуск ко всем трансверам, что Федун ему не позволил. Локо тоже на это не пошел, и бердыеву больше ничего не оставалась как вернуться обратно. Все знают за что его поперли с Рубина, следом он чуть не обанкротил Ростов, и если б правительство не вмешалось, это бы произошло
Шишанутый
Шишанутый ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
29 января 2017 в 07:09
Я бы придумал, но тогда меня забанят.
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ Шишанутый (раскрыть)
29 января 2017 в 07:06
    амурец
    29 января 2017 в 06:05
    ему надо ехать да и с собой пару тройку игроков Барселоны взять
    Абдил-Алим Батырханов
    Абдил-Алим Батырханов ответ Astonreal (раскрыть)
    29 января 2017 в 05:15
    Требл-это не заслуга Энрике. В данное время в Барселоне Энрике всего лишь присутсвует как раньше.
    Astonreal
    29 января 2017 в 04:13
    Луису Энрике конечно спасибо, он много чего сделал для Барселоны. Требл - это было очень круто. Но все же - эта не та Барселона, что были при Хосепе.
    Говорят нет альтернативы Энрике? Я думаю, что это не так. Можно попробовать вернуть Гвардиолу, либо завербовать Симеоне или Клоппа. Так же, не плохо со своей работой справляется Сампаоли (Севилья) и Сакристан (Реал Сосьедад).
    Абдил-Алим Батырханов
    29 января 2017 в 03:05
    Твой уровень-чемпионат Монголии
    MrBundesteam
    29 января 2017 в 01:51
    Так никуда больше этого физрука и не возьмут.
    Влад Богатырёв
    29 января 2017 в 01:00
    Вот так и всплывает торгашевская суть человека.
    Есть тренеры, которые откажутся от огромных денег ради своего детища. А есть, которым наплевать на свою работу - были бы деньги.
    Курбан Бердыев - простой пример. Мог бы уйти из Ростова в любую команду, где платят больше, но он остался, что бы "воспитать" то, что "родил".
    Шишанутый
    29 января 2017 в 00:53
    Скоро вместе с Мськой туда отправитесь. Тот за доллары хоть раком пойдет)
    Гость