Soccer.ru

«Зенит» не смог купить Проппера и нацелился на Нобоа

29 января 2017, 00:11

«Зенит» активизировал усилия по приобретению полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа. Поводом для этого стала неудача петербургского клуба в деле подписания хавбека ПСВ Дэйви Проппера – голландский клуб отказался продавать игрока за 15 млн евро, потребовав в полтора раза большую сумму. «Зенит» предпочел сосредоточить усилия на трансфере Нобоа.

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Казанский (раскрыть)
30 января 2017 в 07:55
Зенит получает халявные деньги , почему бы их и не тратить на лево и на право? Если бы он их зарабатывал, то играл бы уже с никудышным составом в ФНЛ или был бы банкротом
Ledokol64
Ledokol64 ответ Василий Пономарев (раскрыть)
29 января 2017 в 20:10
Всё верно. Поэтому и поставил многоточие, что бы не перечислять всех поимённо.
Единственное исключение, наверное, Семак, который там прижился.
Крейсер
Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2017 в 17:17
Вот именно!
Я сказал, что не задерёшь ценник. Рад, что теперь и до тебя это дошло. Поздравляю.
Прежде чем что-то предлагать - надо думать.

P.S. А "заднюю" ты хорошо включил. :-))
Василий Пономарев
29 января 2017 в 15:55
Газпром спонсор У Шальке 04 . Почему бы ему не поменять свои интересы и переключиться на Ростов .... КББ НЕ ПОДВЕДЕТ
Василий Пономарев
29 января 2017 в 15:44, ред.
МИЛЛЕР !!!!!! ИМЕЙ СОВЕСТЬ. РОСТОВ --- ЭТО ТОЖЕ РОССИЯ И ЕМУ тоже играть весной в Лиге Европы
. Помоги Лучше деньгами или дай в аренду игроков которые сидят на скамейке
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крейсер (раскрыть)
29 января 2017 в 15:41
    Василий Пономарев
    29 января 2017 в 15:38, ред.
    Если уж совсем ни как без Нобоа , то пусть в придачу к деньгам дадут Павла Могилевца и Мигеля Данни
    Василий Пономарев
    Василий Пономарев ответ Ledokol64 (раскрыть)
    29 января 2017 в 15:34
    Еще был Ансальди , Рондон , Домингес , Семак. Зенит хотят сделать Российским Реалом или Баварией. Но это Россия , и нефтяным магнатам это не понять.
    Крейсер
    Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 января 2017 в 13:44, ред.
    Ну, то есть, в нынешних условиях задрать ценник нельзя? Верно?
    RUONE
    29 января 2017 в 12:54
    боятся что ростов сместит их с 2-ого места, пытаются ослабить всеми способами))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:36
    Смотря, в какое место!))
    phantom-k
    29 января 2017 в 12:34
    ну значит снова загубят талантливого парня... только не надо покупать его за 8 млн рублей. а то ну не смешно уже.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:29
    Вряд ли даже китайцы исправят ЭТО.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:10
    У них сошёлся паззл- Самедов вернулся восвояси . Да и про Кержакова можно забыть, когда это выгодно. Я не говорю про нынешнюю свою молодёжь, которая наигрывается в товарняках...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:07
    У Дзюбы никогда не будет такого интеллигентного выражения лица, как у мистера Пропера!))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Крейсер (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:06
    Объясняю, умник. Если заканчивается контракт-продлите его на годик-два. Потом можно задирать. Это при условии, что игрок нужен самому Ростову. А если не нужен, то и нечего стонать про ослабление конкурентов...
    Jeck Denielse
    29 января 2017 в 12:02, ред.
    Чё все разнылись то.......
    И так всем известно что от Ростова останется через год,когда Бекиич в него наиграется.....
    Так почему бы отличному парню Нобоа не подписать выгодный контракт.......

    Радуйтесь что хоть кто то везёт в страну игроков уровня Эрнани и Ивановича........
    А то будете радоваться переходу Оланаре из ЦСКА в ЦСКА и салют по этому поводу устраивать.....

    ziborock - уж не смешил бы публику......
    Кто там выращенный спартаковец у вас в основе ????? Глушаков рждэшный или эти чисто наши простые тушинские ребята Зе Луиш,Адриано,Мельгарехо,Промес,Фернандо,Моурисио.......что ни имя то воспитанник
    Крейсер
    Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:01, ред.
    Объясни, академик, как можно задирать ценник на игрока, если у него истекает контракт нынешним летом?
    Давай, топ-менеджер, жги.
    Ангел неБесГрешен
    29 января 2017 в 11:47
    Защитникам Ростова. Вот если ПСВ не захотел продавать, он или отказал, или залупил такую сумму, что Зенит сам передумал брать. Что мешает так же поступить Ростову? А вот если повелись на деньги-так они на эти деньги могут найти замену. Нет? О каком ослаблении соперников идёт речь?
    FCSM 38
    29 января 2017 в 11:13
    Трубе нужен не проппер, а тирет.
    Spartak_Kazakhstan
    29 января 2017 в 10:30
      Казанский
      Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
      29 января 2017 в 09:59
      Зенит умеет делать предложения,от которых трудно отказаться,тем более на закате карьеры.И Иванович тому подтверждение.Кто еще даст 5 лямов в год?))
      Крейсер
      29 января 2017 в 09:56
      Можно считать, что Нобоа уже в Зените.

      Как говорил Валерий Карпин, когда ещё не было известно о переходе Быстрова обратно в Зенит: "На данный момент Быстров никуда не уходит. Но сейчас Зенит насыпет денежку и всё у них срастётся." (цитата не дословная, но общий смысл точный).
      Казанский
      29 января 2017 в 09:42
        Казанский
        Казанский ответ starche (раскрыть)
        29 января 2017 в 09:40
        Я таки и занимаюсь своими проблемами,а не лезу куда не надо,как это делает зенит с присмотром за Нобоа)))
        Казанский
        Казанский ответ 22673 (раскрыть)
        29 января 2017 в 09:39
        5 млн.в год 32-х летнему Ивановичу-это ты называешь экономией?))
        starche
        starche ответ Казанский (раскрыть)
        29 января 2017 в 09:38
        Занимался бы своими проблемами, а не лез куда не надо.
        starche
        starche ответ МапС (раскрыть)
        29 января 2017 в 09:36
          22673
          22673 ответ Казанский (раскрыть)
          29 января 2017 в 09:34
          Че не понятного?Деньгами перестали швыряться.
          starche
          29 января 2017 в 09:34
          Хватит собирать старое вторсырьё!
          Гость