Soccer.ru

«Интер» уверенно обыграл «Пескару»

29 января 2017, 00:40
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Пескару».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Пескара» — 3:0 (2:0)
Голы: Д’Амброзио 23, Мариу 43, Эдер 73.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио (Сантон 85), Медель, Кандрева (Габриэл 76), Жоау Мариу, Брозович, Гальярдини, Перишич (Эдер 71), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Пескара»: Биссарри, Кода, Стендардо (Крешенци 55), Бираги, Дзампано, Мемушай, Верре, Кастанос (Кубас 82), Бенали, Бруно, Баэбек (Черри 75).
Главный тренер: Массимо Оддо.

Предупреждения: Нагатомо 55, Бираги 67. 

Судья: Кальварезе (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
30 января 2017 в 00:59
у Интера есть яй.ц.а.... ну что же , вперед !!! раком золушку , топором бабушку!!!! ведь Юве по настоящему боится Интера...
ОлегV
29 января 2017 в 18:29
превосходно, с победой.
Timeless
29 января 2017 в 18:21
С очередной победой, нерадзурри! Ну что, теперь проверка на прочность серьезная предстоит. Сначала "Лацио" в Коппе, потом Дерби Италии...
Как мы раньше играли без Гальярдини?! Смотришь на него, как влитой, такое чувство, что давно играет в составе, молодец парниша
Остапчук 67
29 января 2017 в 17:35
Обыграть последнюю команду не такое уж и чудо.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Slavia Praha (раскрыть)
29 января 2017 в 17:06
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Slavia Praha (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:55
    Ну будем на это надеется! Good luck to us!
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:51
    Может быть 8 победа будет а может и нет! Но одно я знаю точно твоей Фиоре и 7 побед подряд не видать как и своих ушей) Это так сказать не в силах цветочной лавки!)
    RMUKMU
    29 января 2017 в 15:47
    Палермо, Сассуоло и Сампдория сегодня у топ-3. К сожалению, вряд ли кто-то очки потеряет.
    Unknown10
    29 января 2017 в 13:44
    С очередной победой, интеристи) В следующем туре накажем юве, точнее Икардос накажет, он любит забивать юве. Но перед этим нужно дома разбираться с Лацио.
    Zak11
    29 января 2017 в 13:26
    Ждем восьмую победу подряд. Как и в прошлом году - накажем юве) Сейчас команда сумасшедшую форму набрала.
    Hotdagger
    Hotdagger ответ Karkaz (раскрыть)
    29 января 2017 в 13:06
    Как раз таки нужно больше половины матчей фаворитов обыграть и тогда будет счастье. p.s. если счастья не будет, Пиоли тут не виноват
    mendez999
    29 января 2017 в 12:50
    всех с победой!!!
    drug01
    29 января 2017 в 09:29
    Интер набирает очки!
    Karkaz
    29 января 2017 в 08:02
    Чтобы занять высокое место в чемпионате необязательно выигрывать у фаворитов, достаточно обыгрывать остальных, что Интер и делает. С приходом Пиоли совсем другая команда.
    95-shishani-95
    29 января 2017 в 07:40, ред.
    Смотрю кое-кто про ЛЧ заговорил!
    Интеру рано ещё в ЛЧ, как и Милану
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 06:43
    Какую-то там Пескару обыграли) Ой, да подумаешь! Максимум Интер сможет добраться до Лиги Европы. В ЛЧ попадут Ювентус, Наполи и Рома. Можете заскринить это)
    scalette05
    29 января 2017 в 04:26
      Slavia Praha
      Slavia Praha ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 01:20, ред.
      ЧЕЧЕНЕЦ ТАКУЮ АВУ НЕ ПОСТАВИЛ БЫ КАК У ТЕБЯ
      Slavia Praha
      Slavia Praha ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 01:19
      СЛЫШЬ ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ ВООБЩЕ В КОКОМ ГОРОДЕ
      Slavia Praha
      Slavia Praha ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 01:18
        Slavia Praha
        Slavia Praha ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января 2017 в 01:17
        УДАЧИ
        Slavia Praha
        29 января 2017 в 01:16, ред.
        ЗА БАРСУ НЕ КОГДА НЕ БОЛЕЛ ТОЛЬКО ИНТЕР
        Slavia Praha
        Slavia Praha ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января 2017 в 01:15
          Slavia Praha
          Slavia Praha ответ Lеopardo (комментарий удален) (раскрыть)
          29 января 2017 в 01:14, ред.
            Mark_Tolson
            29 января 2017 в 01:12
            девять подряд. похоже, Дерби ла Италиа будет интригующим
            Slavia Praha
            Slavia Praha ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 01:11, ред.
            СКОЛЬКО ТЫ УЖЕ ЗА ЮВЕ БОЛЕЕШЬ
            Slavia Praha
            Slavia Praha ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 01:10
              Slavia Praha
              Slavia Praha ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 01:08, ред.
                Slavia Praha
                Slavia Praha ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                29 января 2017 в 01:07
                ХА
                Slavia Praha
                Slavia Praha ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                29 января 2017 в 01:07
                ОДУМАЙСЯ И ПЕРЕСТАНЬ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ
                Гость