Soccer.ru

Гвардиола: «Стерлинг, Сане и Жезус – будущее „Манчестер Сити“»

29 января 2017, 04:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил атакующее трио своей команды после матча 4 раунда Кубка Англии с «Кристал Пэлас», где в нападении выступали Рахим Стерлинг, Лерой Сане и Габриэль Жезус. Встреча завершилась победой «горожан» со счётом 3:0, Стерлинг и Сане отметились голами, а Жезус — голевой передачей.

«Жезус очень нам помог. Он очень напорист, даже несмотря на то, что не является очень высоким игроком. Это была его первая игра, так что ему еще нелегко общаться с товарищами по команде. Жесус не очень хорошо говорит по-английски, так что ему потребуется время. Но тем не менее он создает очень много опасных моментов. Жезус, Сане и Стерлинг очень молоды. Это будущее „Манчестер Сити“, и сегодня эти трое сыграли по-настоящему здорово».

Все комментарии
Igo0rek
29 января 2017 в 11:01
Омоложение состава не может не радовать. Де Брейне, Сане, Стерлинг, Жезус, Ихеаначо, Стоунз (будем надеяться, что он все таки станет нормально играть)
mouzz
29 января 2017 в 08:28
Я согласен, но есть НО что делает в этом списке Стерлинг? Вместо него должен быть рыжий))))))) вот кто действительно помогает, и будет помогать тащить Сити.
nahan
29 января 2017 в 07:07
А сам Гвардиола?..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить