Крузе: «Если ты хочешь набрать очки с „Баварией“, одного хорошего тайма недостаточно»

29 января 2017, 05:23
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Вердера» Макс Крузе, отличившийся голом в матче 18-го тура Бундеслиги с «Баварией», прокомментировал поражение своей команды от мюнхенского клуба (1:2):

«„Фрайбург“ на прошлой неделе показал, что против „Баварии“ можно играть. С той игрой, что мы показывали во втором тайме, все возможно. Мы хорошо показали себя в игровом плане, но одного тайма такой игры недостаточно. Если ты хочешь набрать очки против „Баварии“, то должен играть хорошо на протяжении всех 90 минут. Мы хорошо показали себя, но в итоге не взяли ни одного очка».