Soccer.ru

«Атлетико» готов платить Санчесу 220 тысяч фунтов в неделю

29 января 2017, 06:46

Мадридский «Атлетико» проявил интерес к нападающему «Арсенала» Алексису Санчесу. Как утверждает источник, испанский клуб предложил чилийскому бомбардиру еженедельную зарплату в £ 220 тыс.

Напомним, текущая зарплата 28-летнего форварда в «Арсенале» составляет £ 130 тыс. Если чилиец решит продлить контракт с «канонирами», то по новому соглашению он будет получать на £ 30 тыс. больше.

Отмечается, что «Атлетико» рассматривает Санчеса в качестве возможной замены уходящему летом в МЮ Антуану Гризманну.

Напомним, что в услугах нападающего «Арсенала» также заинтересованы: «Ювентус», «Манчестер Сити» и «Челси».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Funny_Smailik (раскрыть)
30 января 2017 в 15:53
Уровень - сильный, но чуть хуже лидеров. Фактически тот же уровень на протяжении последних 5-6 лет. Появился сильный Санчес, зато сдал Ремзи и некоторые другие футболисты. И в результате уровень игры не изменился.
Mr Siberian
30 января 2017 в 11:00
Утка для утят.
Шмавон
Шмавон ответ Bubnotello (раскрыть)
29 января 2017 в 18:15
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:19
    Не покупают потому что не по карману, или ты хочешь сказать что матч тв любит китайский чемпионат поэтому им интересуется? :)
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:15
    Посмотри пару сезонов игр Арсенала до прихода Санчеса и сравни :)
    Maikl322
    29 января 2017 в 16:40
    Многое до лета может измениться.
    Nety-net
    Nety-net ответ Bubnotello (раскрыть)
    29 января 2017 в 14:37
    Как три? Севилья в прошлогоднем финале показала что она с их "супер" Ливерпулем может сделать.
    mphuZ
    29 января 2017 в 14:11
    Во-первых, не будет Атлетико таких денег ему платить.
    А во-вторых, Санчесу нужна стабильность в команде, в первую очередь. А на фоне слухов об уходе Гризманна и Симеоне он навряд ли захочет рассматривать вариант с Атлетико.
    Vizor
    Vizor ответ Astonreal (раскрыть)
    29 января 2017 в 14:11
    и заплатить Настоящие налоги
    нечитайло
    29 января 2017 в 13:57
    Цивильное предложение
    ermak6848
    29 января 2017 в 13:27
    Хорошее предложение
    Я " cогласен" на такую зарплату
    Levadia
    29 января 2017 в 13:24
    Бред всё это.В Мадриде деньги считать умеют.
    лопочка тапочка
    29 января 2017 в 12:51
    он не вернется в испанию
    Astonreal
    29 января 2017 в 12:37
    Я думаю сам Алексис был бы рад вернуться в Испанию и поиграть в настоящий футбол, а не толкаться, тупо вынося мяч вперед. Да и с Атлетико ему бы могли достаться титулы ЛЧ например, да и Ла Лиги. Игрок хороший.
    Но Атлетико не делает больших трансферов, они быстрее выкупят у условного Бетиса молодого форварда, превратят его в звезду за пару сезонов и продадут в Англию за десятки миллионов.
    VIPded
    29 января 2017 в 12:16
    Лучше уж Косту вернуть... если китайцев переплюнуть получится...
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 11:45
    Прямо таки готовы? Президент Атлетико Мадрид Энрике Серезо очень щедр, я смотрю) Сомневаюсь, что матрасники смогут потянуть трансфер Алексиса!
    Vizor
    Vizor ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    29 января 2017 в 11:19
    Санчез далеко не боец... Не видел значит ты ни разу игру Санчеза...
    nnb199O
    29 января 2017 в 11:11
    Утка
    nnb199O
    nnb199O ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    29 января 2017 в 11:09, ред.
    В Атлетико что светит?, чемпионат проиграли уже, лч они не выиграют .
    Остапчук 67
    29 января 2017 в 11:01
    "Атлетико" нужны бойцы, а Санчес далеко не боец.
    Хотя в "Арсенале" Алексису все равно ничего не светит.
    Belars
    Belars ответ Bubnotello (раскрыть)
    29 января 2017 в 10:59
    Вот мне интересно насчет престижа, назови хотя бы один рейтинг, где Атлетико выше Арсенала
    Artuom
    29 января 2017 в 10:49
    Да-да-да прям Атлетико собралось 12 лямов платить. Сейчас Коке и Гризманн получают по 6, то есть вместе 12 лямов, а тут прям одному будут платить))

    Атлетико не разбрасывается деньгами. Они не будут за большие деньги покупать Санчеса, да еще и платить ему 12 лямов в год.
    УТКА!
    Kazahy_za_Arsenal
    29 января 2017 в 10:25
    Вообще то Арсенал предлагал ему и пучеглазу 250 тыс в неделю, но они хотят зарплату 380 тыс в неделю! Очень большие финансовые аппетиты у чилийца с немцем. Если Гризи не уйдёт в МЮ можно рассмотреть обменять на Санчеса! Как раз таки партнеры по сборной Жиру и Кос хотят видеть его в команде, да и не только они!!!
    Адвокат 76
    29 января 2017 в 10:11
    Приличная сумма и выбор у него есть.
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Комаринский (раскрыть)
    29 января 2017 в 09:40
    а что не так? здесь пишут Санчесу, Арсенал предлагает повысить зарплату на 30 тыс, итого будет получать 160 тыс. Но Атлетика предлагает 220 тыс
    Комаринский
    29 января 2017 в 09:16
    Странная арифметика. Может это я плохо в школе учился?
    assolll
    29 января 2017 в 09:04
    Утка
    Bubnotello
    29 января 2017 в 08:59
    Атлетико уже лет 15 выдает топ-форвардов, Торрес, Агуэро, Фалькао, Диего Коста, Гризманн, кого-то купят а у них новый ещё лучше прежнего, отличная школа футбола, все футболисты как на дрожжах растут, клуб стал реально европейским грандом, Арсенал ему в подметки не годится.
    Bubnotello
    Bubnotello ответ Шмавон (раскрыть)
    29 января 2017 в 08:56
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Шмавон (раскрыть)
      29 января 2017 в 08:54
      а что не так я написал? ты как болела пушкарей конечно будешь горой стоять за Арсенал, я смотрю с нейтральной стороны, и Атлетико в этом плане на две головы выше Арсенала.
      может напомнить тебе что не так давно Атлетико 2 раза выходил в финал Лиги Чемпионов и выигрывал Чемпионат Испании?
      1) Чемпионат Испании на данный момент сильней АПЛ, последние 3 года Лигу Чемпионов выигрывали Реал 2 раза, 1 раз Барселона, Лигу Европы трижды выигрывала Севилья, да может в АПЛ больше команд борются за чемпионство, но в чемпионате Испании есть 3 клуба на голову сильней всех АПЛовских.
      2) Арсенал сейчас команда у которой потолок какой-то кубок, Кубок Англии или Кубок Лиги, это мы видим уже больше 10 лет.
      3) Атлетико сильнее будет, партнеры по команде высокого уровня, в Арсенале пожалуй только Санчес и Озил выделяются.
      Гость