Soccer.ru

Руни: «Думаю, МЮ нашел достойного продолжателя дел Фергюсона»

29 января 2017, 07:24

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что главный тренер команды Жозе Моуриньо является достойным продолжателем дел легендарного наставника «красных дьяволов» сэра Алекса Фергюсона:

«У МЮ была стабильность на протяжении 26 лет, когда клуб возглавлял сэр Алекс Фергюсон. В последние 3-4 года руководство пыталось найти достойного продолжателя его дел. И я полагаю, что клуб его нашел. Жозе просто очень трудолюбив, он проделывает огромную работу каждый день».

Руни также признался, что в будущем хотел бы попробовать себя в качестве тренера.

Все комментарии
roman1303
roman1303 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 11:52
на мой взгляд не тот он человек чтобы подолгу сидеть в одном клубе
Нелетучий голландец
29 января 2017 в 21:54
Ну МЮ стал выглядеть лучьше
nnb199O
29 января 2017 в 14:32, ред.
    Red_team
    Red_team ответ FootballFun1985 (раскрыть)
    29 января 2017 в 13:09
    Все судят САФа только по МЮ, но знающие люди помнят чего он еще и с Абердином добился
    Red_team
    Red_team ответ Belars (раскрыть)
    29 января 2017 в 13:07
    Ты прям Арсена и Арс описал, опят железобетонный у фана пушек
    Red_team
    Red_team ответ Дедуктор (раскрыть)
    29 января 2017 в 13:05, ред.
    Не пожалели, просто он взял Кубок Англии, и Кантона с Бэксом сами не объявились, первого опального САФ сам настоял купить, второго с молодежки выцепил, о чем ты поешь? Не это ли входит в заслуги тренера? учи матчасть
    Red_team
    Red_team ответ Igo0rek (раскрыть)
    29 января 2017 в 13:01
    Респект, только за такие слова от фана мс я постараюсь впредь быть лояльней и сдержаннее в отношении мс, а это большое усилие с моей стороны =)
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответ Дедуктор (раскрыть)
    29 января 2017 в 11:54
    Ахах, парочка титулов. Ферги за карьеру выиграл 49 трофеев, из них 38 с МЮ. Ни один другой тренер в истории, какими бы игроками он не располагал, даже близко не стоит.
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 11:40
    Да, Маур тот, кто и нужен! Человек, который способен добиваться результата здесь и сейчас. И пусть он не строит команду на перспективу как голландский философ, но это сейчас не самое главное) Важно вернуть былое величие, которое было утрачено после Мойеса и Ван Гаала.
    shur
    29 января 2017 в 11:26
    ...всё получится !!!
    Suriand
    Suriand ответ Igo0rek (раскрыть)
    29 января 2017 в 11:07
    Отличный коммент от парня,который болеет за соседей,путь сэра Алекса врядли повторит кто-то 26 лет в одном клубе,ну вот в Арсенале еще Венгер есть,может он,ну точно не Моуриньо.
    Belars
    29 января 2017 в 10:53
    Моур - Руньке: МЮ наша корова, в ближайшие пару лет она обязана принести нам с тобой по 15 мегафунтов молока в год, так что впрягайся, а я подсоблю
    Дедуктор
    29 января 2017 в 10:45
    Фергюсон в первые сезоны работы с МЮ обгадился так что могли бы и вольчий билетик выписать. Но - пожалели. Дали поработать. А тут и суперстары в команде объявились. Бэкхем, Кантона ... с такими и Слуцкер бы парочку титулов взял.
    starche
    29 января 2017 в 09:50
    Подумай еще раз!
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Igo0rek (раскрыть)
    29 января 2017 в 09:42
    Это говорит о том, что ты разумный болельщик!
    Igo0rek
    29 января 2017 в 08:43
    Фергюсон легенда и Жозе точно не повторить его судьбу. Странно будет звучать от фана Ман Сити, но Ферги лучший тренер за всю историю ИМХО
    ЮЗИК
    29 января 2017 в 08:25
    Думаю это временно,таких как сэр Алекс уже не осталось
    firewing
    29 января 2017 в 08:05
    Моуриньо - временщик для сиюминутного результата, когда МЮ опять начнёт проигрывать, Жозе уйдёт или его уйдут, как бывало не раз.
    Остапчук 67
    29 января 2017 в 07:52
    Продолжатель дел Фергюссона - это значит надолго и качественно.
    Моуриньо надолго не способен, максимум на 2-3 сезона - так у него было в других клубах.
    Саморканд Не-Выйясняй
    29 января 2017 в 07:46
    Посмотрим.
    Удачи МЮ и наставнику.
    Гость