Soccer.ru

Чугайнов: «„Локомотиву“ нужно возместить потери Самедова и Хенти»

29 января 2017, 07:42

Экс-игрок «Локомотива» Игорь Чугайнов полагает, что после продажи «железнодорожниками» нападающего Эсекьеля Хенти и полузащитника Александра Самедова клубу необходимо усилиться:

«Потери „Локомотива“ на сегодняшний день — это Эсекьель Хенти и Александр Самедов, а также наверняка уйдет Петар Шкулетич. Если перечисленные нападающие еще не самого высокого уровня, то уход россиянина — заметная потеря. Если „Локомотив“ рассчитывает хотя бы на то, чтобы не в ослабленном состоянии начать вторую часть чемпионата — потери нужно возместить. Если этого не происходит, я не знаю, на что можно надеяться. Чорлука травмирован, новичков нет...

„Локомотив“, на мой взгляд, должен был активнее вести себя на рынке. Между прочим, команда еще не обезопасила себя от зоны переходных матчей».

Чугайнов также прокомментировал возможный приход в «Локомотив» перуанского форварда Джефферсона Фарфана.

Все комментарии
Red-green-Hooligans
29 января 2017 в 17:36
Как я и говорил два сезона после Смородской придется все налаживать сначала, Палыч подберет игроков под свою игру и все наладится, а зимой трансферы дороже летних это ведь давно известно, так что главное доиграть этот сезон если получится в ЛЕ попасть, то это суперуспехом будет!
Евгений Перфильев
29 января 2017 в 16:22
    SanitarForest
    29 января 2017 в 14:27
    Хенти был конечно сильным футболистом... но так до конца и не понял куда он попал)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:23, ред.
    Зёма! Даже то, что не подняли бюджет это не повод горевать! Надо просто провести чистку команды! повыкидывать половину бутора, которые сидят на больших зарплатах и даже не играют!!!! А вот исходя из этого сделать 2-3 хороших приобретения! Пусть даже и за большие деньги, но только что бы это были не шкулитичи и не хентли! А уже с именем и возраст 25-27 лет! И молодёжь подтягивать!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 12:12
    За 3 сезона 10 голов!!!!! Да я Вас умоляю Это вот так он умеет играть головой?! Он вообще играть умеет?! Гнать и без оглядки таких!
    А кто такой вообще Прудников??? Ну да этот тандем в ФНЛ! Может там получится! Два игрока ниже среднего уровня!!!!
    Санчо Панса
    29 января 2017 в 11:39
    Это даже не обсуждается! Руководству Локомотива не стоит жалеть денег на трансферы. Иначе это вполне может отразиться на результатах команды! А уж болельщик явно не будет закрывать на это глаза...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 11:15
    А Шкулетича то куда держать?! И опять плеваться! Пару раз выпустить на замену и ещё один раз дать пробить пенальти?! А зарплата капает!!! Я тоже так хочу, но меня не зовут что то! да я и сам не предлагал! Но я не против!!!
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
    29 января 2017 в 09:52
    Абсолютно с Вами согласен !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ самуил кац (раскрыть)
    29 января 2017 в 09:47, ред.
    В 2001 году Уралан предложил Чугайнову хорошие деньги и он решил этой воспользоваться ситуацией!!! Локо же не пошёл на требования Чугайнова! И Чугайнов ( контракт закончился) можно сказать сбежал! Он не пришёл поговорить с Сёминым и не пришёл на награждения команды серебром! Хотя был в Москве! В Уралане отыграл только 2002 год и закончил карьеру!!! И все мы знаем как Палыч относится к таким людям!
    Чугайнов конечно был хорошим игроком и капитаном в Локо, но как человек я вижу он с гнильцой!
    Он и в 1991 году в Торпедо мутил воду!!! Его обвиняли и в сдачи матчей и в сговоре с другими пытался слить Козьмича (Валентин Козьмич Иванов)!!!!
    Vector
    29 января 2017 в 09:24
    Появляется последователь Ловчева, Рейнгольда, Орлова и Бышовца. А давайте взглянем с другой стороны. У Самедова засвербило сразу после предложения Спартака, а держать багаж Смородской нет смысла, ибо надо искать что-то лучше. Но курс Локо вызывает озабоченность
    Alex-96
    29 января 2017 в 09:23
    Ты Игорек на какой дури то сидишь? Что мелешь что хентя это потеря. Чугайнов вообще каким то злым троллем по отношение к Локо стал.
    самуил кац
    самуил кац ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
    29 января 2017 в 09:02
    Лайк за " БЕЗСМЫСЛЕННИЦУ" !
    Jeck Denielse
    29 января 2017 в 08:17
    Чтоб возместить потерю Хенти придётся продать весь оставшийся состав и стадион...и то не факт.....
    самуил кац
    29 января 2017 в 07:53
    Хенти - ПОТЕРЯ ?! Да это подарок судьбы, что паровозам удалось его сбагрить ! Мамед - потеря, но вполне восполнимая. А Чугайнов - чем-то обиженный на Семина начинающий неадекват.
    Саморканд Не-Выйясняй
    29 января 2017 в 07:45
    безсмысленница.
    Все норм игроки сбежали из Локо.
    тем более РЖД денег больше не выделяет.
    А альтруистов у нас в спорте нет.
    Гость