Soccer.ru

Зидан: «Матчи против „Реала Сосьедад“ никогда не бывают простыми для нас»

29 января 2017, 08:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 20-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» признался, что матчи с этой командой всегда вызывают сложности для «сливочных»:

«Я должен принимать критику. Согласен я с ней или нет, но каждый имеет на нее право. Мы должны продолжать работать и верить в то, что мы делаем.

Вылет „Реала Сосьедад“ из кубка никак на них не скажется. Матчи против этой команды никогда не были простыми для нас».

Напомним, что в этой игре не сможет принять участие хавбек «Королевского Клуба» Хамес Родригес.

Все комментарии
Obdulio Varela
30 января 2017 в 07:08
Вчерашний матч оказался простым
mouzz
mouzz ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 января 2017 в 13:17
О блин)))))) не обновляли, утром сегодня смотрел 18 игр было у Барселоны сыграно, вот сейчас зашел и уже 19.
barcelonistas
29 января 2017 в 09:03
Матч двух Реалов отличнейший предстоит! Сосьедад на ходу - уже в зоне Лиги Чемпионов парни. Этот факт и вылет из Кубка должны предельно мотивировать. "Реал" после победной серии буксует, плюс несколько игроков в лазарете. Будь игра дома у Сосьедада поставил бы на хозяев. Но и на Бернабеу будет интересно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ mouzz (раскрыть)
29 января 2017 в 08:41, ред.
Ты о чем? Наоборот у Реала матч в запасе, против Валенсии!
95-shishani-95
29 января 2017 в 08:39
Напомним, что в этой игре не сможет принять участие хавбек «Королевского Клуба» Хамес Родригес.
= = == = = = = = = = = = = =
Ничего себе соккер дает))) Как будто бы это единственная потеря Реала!
А Карвахаль, Пепе, Варан (думаю под вопросом), Марсело, Модрич, Бэйл???
Удачи Реалу Мадрид! Успехов!
mouzz
29 января 2017 в 08:37, ред.
Если Реал облажается в этом матче(ничейка или поражение) то Барселона формально уже вырывается в перед в гонке за титул, Барселона уже формально возглавляет таблицу потому что у нее еще одна игра в запасе, у Реала нет игр в запасе. Барселоне осталось выиграть этот матч в запасе и все она на первом месте. И у Реала проблемы сейчас с составом ключевые игроки в лазарете. В общем хреновая ситуация у Реала, даже ничейку нельзя гонять с Сосьедадом только победа не позволит оторваться Барселоне далеко.
Остапчук 67
29 января 2017 в 08:24
Учитывая спад, у "Реала" могут возникнуть проблемы.
"Реал Сосьедад" предельно мотивирован, буде выкладываться на поле.
Не зря Зидан опасается этой игры, но выигрывать нужно.
89640510311
29 января 2017 в 08:17
Удачи Реалу
Саморканд Не-Выйясняй
29 января 2017 в 08:05
Удачи Реалу в матче с Сосьедадом.
Гость